ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 18:06


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Соревнования и Мероприятия", тема: "Приглашение на соревнования."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:68, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 3

Автор Тема
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Приглашение на соревнования.

Уважаемые коллеги по увлечению.
Имеем честь пригласить всех желающих на рыболовные соревнования на кубок Воскресенской районной газеты «Наше слово». Мероприятие проходит в рамках празднования Дня города. Ждём участников 12 июня 2006 года на регистрацию в 7-30 у второго моста от устья реки Нерской.
Разрешена одна поплавочная снасть с одним крючком на участника. Финиш в 11-00. После взвешивания все, в том числе и группы поддержки (по остаточному принципу, но, думаю, что еды хватит всем), будут накормлены обедом из полевой кухни.
Акватория лова – по 500 метров вверх и вниз по течению от вышеозначенного моста.
Главные призы будут вручаться на сцене во время официального празднования Дня города. Ориентировочно – часов в 15-00, так что иногородним призёрам придётся подождать.
Желательно, заранее оставлять заявки, чтобы рассчитать возможное число участников.
С уважением, Анатолий Захаров, он же «pike-as».


29.05.2006 13:20
ZiD-off (ася 202-167-992) (Егорьевск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Здрасти. А спининг с собой можно взять (вместе с удочкой естественно). Можно сделать отдельную наминацию "СпиннерМен" напримерSmile
05.06.2006 22:37
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:ZiD-off (ася 202-167-992)

Взять можно, но ловить - только после соревнований. Кстати, обещали быть раменские рыбинспектора, которые курируют наш район (и ещё некоторые другие) - вот они и проверят твоё право ловить спиннингом.
06.06.2006 09:05
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

Добрый день. Я слышал что запрет сняли с 4 июня.
06.06.2006 09:08
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

Согласно правил, большая часть из нас браконьеры, так как на спиннинг имеют право ловить только члены общества охотников и рыболовов.
Просто активизация действий инспекторов приходится на нерестовый запрет, а в остальное время они на это дело смотрят снисходительно.
06.06.2006 09:15
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

Про это я слышал. Обсуждали на форуме неоднократно. Интересно, а как рыбинспекторы класифицирую нахлыст?
06.06.2006 09:48
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

Проблем нет, по крайней мере на своём уровне я о них не слышал.
06.06.2006 09:49
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

Т.Е. нахлыстом можно ловить и не членам обществ, и даже в запрет?
06.06.2006 09:51
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

Я уже как-то писал, что нет прямого запрета на ловлю спиннингом как таковым. Есть запрет на ловлю блесной, на живца. И в нём же разрешение на ловлю снастью с 1 крючком. Так что, стриммер должен вязаться на одинарном крючке.
06.06.2006 10:01
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

А вы состоите в каком-нибудь обществе?
06.06.2006 10:01
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:pkud

Давай на \"ты\" - так проще будет,если пересечёмся где-нибудь на водоёме.
Несколько не внимательно читаешь тексты. Я писал: \"...большая часть из нас...\".
Сам по долгу службы знаю много и многих в районе мне проще. Но мысль стать внештатным сотрудником рыбинспекторов возникает каждую весну. Правда к июню совесть успокаивается.
06.06.2006 10:16
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

Я вообще не вижу смысла вступать. В запрет и так ловим. А вне запрета все равно не трогают.
06.06.2006 10:36
ZiD-off (ася 202-167-992) (Егорьевск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:pkud

pike-as (Воскресенск): Давай на \"ты\" - так проще будет,если пересечёмся где-нибудь на водоёме.
Несколько не внимательно читаешь тексты. Я писал: \"...большая часть из нас...\".
Сам по долгу службы знаю много и многих в районе мне проще. Но мысль стать внештатным сотрудником рыбинспекторов возникает каждую весну. Правда к июню совесть успокаивается.

Здесь не Нерской почти на кило щучку выловил Smile неплохая речушка
06.06.2006 16:25
Stasjan (Апрелевка)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Приглашение на соревнования.

По поводу регистрации, если еще актуально, то 2-а человека. И есть несколько вопросов: 1)по какому признаку будут распределяться места?
2)Если будет дождь то как насчет подъезда на машине? и не отменят ли соревнования из-за плохой погоды Smile
06.06.2006 20:28
ZiD-off (ася 202-167-992) (Егорьевск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Приглашение на соревнования.

Stasjan (Апрелевка): По поводу регистрации, если еще актуально, то 2-а человека. И есть несколько вопросов: 1)по какому признаку будут распределяться места?
2)Если будет дождь то как насчет подъезда на машине? и не отменят ли соревнования из-за плохой погоды Smile

Погода может быть и дождь, но клев в этот день обещает быть хороший (по рыболовному календарю на портале). А на счет подъезда не волнуйся, сам там был пару раз - там вдоль берега плиты настиланы, застрять можно, но если очнь постараться SmileSmileSmile А так спроси у организаторов. Я тоже приеду, но как участник Wink
07.06.2006 14:13
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Stasjan

Подъезд абсолютно безпроблемный. Победитель по общему весу пойманной рыбы. В прошлом году была номинация за крупную рыбу и подарок самому молодому участнику. Всё зависит от спонсора, но в любом случае будут кубки и призы за 3 места.
На пробу раздадут прикормку на основе льняного семени. Есть смысл настраивать снасть на ловлю мелкой плотвы или уклейки, и ловить в темповом ритме, чем делать ставку на крупную рыбу.
07.06.2006 16:01
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

Привет, Анатолий.
Извини, что не подъехал к вам в субботу,просто сначала позвонила жена,потом забарахлила машина, вообщем пришлось поскорее сматываться и кое-как добираться до дома.
У меня есть такой вопрос: будет ли на соревнованиях разрешена ловля с кормушками?
07.06.2006 16:22
Stasjan (Апрелевка)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Я неправильно выразился Rolling Eyes, не призовые места, а место ловли у реки. Кто какое занял тот там и ловит? или места будут пронумерованны? или еще как ?
07.06.2006 16:45
air ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as Кому:Harris

Всем привет!!!
07.06.2006 16:47
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:air

Здорово!
07.06.2006 17:41
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Harris Кому:air Кому:Stasjan

Закорм можно делать без применения вспомогательных средств, нумерации нет. И вообще, настрой будет больше тусовочный, чем соревновательный.
Игорь, я выложил несколько фотографий с того дня. Смотри и сокрушайся о прекрасно приготовленном шашлычке (шутка).
07.06.2006 18:16
Stasjan (Апрелевка)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

>Второй мост это у деревни Маришкино? или выше по течению? А то у меня с картой нелады Embarassed
08.06.2006 12:49
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Stasjan

Рядом с Маришкино впадение Нерской в Москву-реку. От устья первый мост в 50 метрах, второй - метрах в пятистх.
08.06.2006 13:41
air ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Игорь, Привет!
Какие планы по соревнованиям?
08.06.2006 15:13
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:air

Привет!
Еду однозначно!
09.06.2006 10:14
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:68, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:fc93614eb5353fb7f9d81c9195fe1316. Integrated troubleshooting engine v1.0