ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.06.2024 22:56


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 280
Пред. 25   <   275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 6976 Всего страниц: 294

Автор Тема
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych Кому: Фёдор Ивановмч

Фёдор Ивановмч: >
>хочу вставить изображение

аватар?
16.02.2010 17:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Фёдор Ивановмч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

>что это,АВАТАР
16.02.2010 17:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych Кому: Фёдор Ивановмч

Karpenych :
Фёдор Ивановмч: >
>хочу вставить изображение

аватар?

заходим в личный кабинет , выбираем моя учетная запись , далее изменить ник или аватр и ставим изображение.
16.02.2010 17:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Фёдор Ивановмч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

>в редактирование письма что писать в графе кому и тема
16.02.2010 17:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

Фёдор Ивановмч: >в редактирование письма что писать в графе кому и тема

в графе кому - пишется тот человек которому вы хотите послать сообщение. в графе тема - на ваше желание.
16.02.2010 17:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Фёдор Ивановмч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Привет
17.02.2010 20:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Фёдор Ивановмч

Фёдор Ивановмч: >Привет
Привет, расскажи о себе чем ловишь где и как
17.02.2010 21:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Фёдор Ивановмч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

>Привет,я начинающий,ловлю на Меришоре,хочу поехать в Спицевку там дед знакомый охраняет пруд,gjlcrf;bnt
17.02.2010 21:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Фёдор Ивановмч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

>подскажи какой купить спининг
17.02.2010 21:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абуджиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Какой спининг!!!

Выбор спиннинга риторический вопрос. Самый лучший спин который на который ловится. Мое мнение сначала нужно съездить со спиннингистами на рыбалку, приколоться что да как и сделать свои выводы. Так как у каждого под каждую ситуацию свой прикол по длине палки т по его тесту. Не малое значение и имеет подбор катушки и намотки плетни под данную палку. Так что самые лучшие выводы придут только с опытом.
18.02.2010 12:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mirage


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Фёдор Ивановмч: >Привет
Привет! насчёт спиннинга всё зависит от того кого ,где и на что ты ловить собираешься.если для лёгких вертушек нужен УЛ спиннинг типа 5-15 грамм.то для джерков нужен 50-100грамм. и по цене тоже от 500 примерно и почти до бесконечностиSmile. я китайцами ловлю(1600руб и 900 руб) доволен полностью.не круто наверно зато мне нравитсо..
18.02.2010 15:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Фёдор Ивановмч

Фёдор Ивановмч: >подскажи какой купить спининг
По мне спининг не важно какой китайский японский хоть чукотский абсолютно не важно главное чтобы в руке лежал и был легкий и удобный на столько чтобы целый день кидать и минимально руки уставали. Сам ловлю Shimano устраивают полностьб одна до 1000 рублей и 2 до 2 тысяч рублей но все разного теста. Длинной пользуюсь 2,4 короче не люблю не удобно а более длинные в машину не помещаются
18.02.2010 21:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Фёдор Ивановмч

Фёдор Ивановмч: >Привет,я начинающий,ловлю на Меришоре,хочу поехать в Спицевку там дед знакомый охраняет пруд,gjlcrf;bnt
А где это. По поиску написал Меришор только магазины какие то и все.
18.02.2010 22:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mirage


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Фёдор Ивановмч

Длинной пользуюсь 2,4 короче не люблю не удобно а более длинные в машину не помещаются
Маленькие какие то машины .в мою шиманка 2.7(у Лёхи такая же точно) по задней стенке багажника как раз ложится.а ловить полюбому 2.4 прикольней,а 2.1 ещё лучше-чтоб весь день кидать
19.02.2010 00:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Фёдор Ивановмч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

>Привет,Меришор это где Михайловск,от автовогзала дорога на СНИСХ НЕ доезжая его останока 5-й магазин или пивбар сворачиваешь вниз итам платый прудик 100р. пол дня или состороны Дубовки хутор Подгорный
19.02.2010 12:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Фёдор Ивановмч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Привет,сбосибо за советы,по ходу если возникнут вопросы за консултации заранее благодаре!!!
19.02.2010 12:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
an-kmv




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: mirage

Маленькие какие то машины .в мою шиманка 2.7(у Лёхи такая же точно) по задней стенке багажника как раз ложится.а ловить полюбому 2.4 прикольней,а 2.1 ещё лучше-чтоб весь день кидать

Ну если Нива 5-ти дверка маленькая машина,тогда я незнаю.Самодельный тубус под спин 2.4 в притык в багажник поперек ложится
19.02.2010 20:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mirage


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: mirage

an-kmv:
Маленькие какие то машины .в мою шиманка 2.7(у Лёхи такая же точно) по задней стенке багажника как раз ложится.а ловить полюбому 2.4 прикольней,а 2.1 ещё лучше-чтоб весь день кидать

Ну если Нива 5-ти дверка маленькая машина,тогда я незнаю.Самодельный тубус под спин 2.4 в притык в багажник поперек ложитсяну у всех разные представления о машинах.у меня вообще не внедорожник а низенький(132 см) японский автомобильчик но 2.7(140см) палка по ширине лезет. а нива конечно кайф-особенно 213 трёхдверная
19.02.2010 22:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: mirage

mirage:
an-kmv:
Маленькие какие то машины .в мою шиманка 2.7(у Лёхи такая же точно) по задней стенке багажника как раз ложится.а ловить полюбому 2.4 прикольней,а 2.1 ещё лучше-чтоб весь день кидать


Ну если Нива 5-ти дверка маленькая машина,тогда я незнаю.Самодельный тубус под спин 2.4 в притык в багажник поперек ложитсяну у всех разные представления о машинах.у меня вообще не внедорожник а низенький(132 см) японский автомобильчик но 2.7(140см) палка по ширине лезет. а нива конечно кайф-особенно 213 трёхдверная У меня была десятка и приора ни в одному по ширине багажника не ложится, только по диагонали а по диагонале не положишь
19.02.2010 22:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: mirage

an-kmv:
Маленькие какие то машины .в мою шиманка 2.7(у Лёхи такая же точно) по задней стенке багажника как раз ложится.а ловить полюбому 2.4 прикольней,а 2.1 ещё лучше-чтоб весь день кидать

Ну если Нива 5-ти дверка маленькая машина,тогда я незнаю.Самодельный тубус под спин 2.4 в притык в багажник поперек ложитсяА 2,4 в мою как раз и ложится с тубусом в притык, тубус из 100-ки канализационной трубы
19.02.2010 22:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пупкин Василий Петрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Ребят, есть такой вопрос... Кто рыбачил на Кубанском водохранилище (Черкесск)? На юрке есть тема http://yurok-club.ru/topic2157-105.html но там только со льда инфа, а кто с берега кидал снасти?
20.02.2010 13:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Всех с праздником!!!

Всех поздравляю с 23 февраля здоровья, успехов и трофейных рыбалок.
23.02.2010 20:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Пупкин Василий Петрович

Пупкин Василий Петрович: >Ребят, есть такой вопрос... Кто рыбачил на Кубанском водохранилище (Черкесск)? На юрке есть тема http://yurok-club.ru/topic2157-105.html но там только со льда инфа, а кто с берега кидал снасти?
На юрке задай вопрос СомСомычу он от туда раскажет более детально, хотя я думаю что летам там делать почти что нечего, так как он сам любитель покидать и с берега и с лодки а ездит в Дагестан.
23.02.2010 20:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пупкин Василий Петрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Пупкин Василий Петрович

Dimanch:
Пупкин Василий Петрович: >Ребят, есть такой вопрос... Кто рыбачил на Кубанском водохранилище (Черкесск)? На юрке есть тема http://yurok-club.ru/topic2157-105.html но там только со льда инфа, а кто с берега кидал снасти?
На юрке задай вопрос СомСомычу он от туда раскажет более детально, хотя я думаю что летам там делать почти что нечего, так как он сам любитель покидать и с берега и с лодки а ездит в Дагестан.

Написал. Меня все мучает вопрос, зачем этому чуваку шахматы подмышкой?
26.02.2010 10:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Пупкин Василий Петрович

Пупкин Василий Петрович:
Dimanch:
Пупкин Василий Петрович: >Ребят, есть такой вопрос... Кто рыбачил на Кубанском водохранилище (Черкесск)? На юрке есть тема http://yurok-club.ru/topic2157-105.html но там только со льда инфа, а кто с берега кидал снасти?
На юрке задай вопрос СомСомычу он от туда раскажет более детально, хотя я думаю что летам там делать почти что нечего, так как он сам любитель покидать и с берега и с лодки а ездит в Дагестан.

Написал. Меня все мучает вопрос, зачем этому чуваку шахматы подмышкой?
Это о чем я не понимаю????
26.02.2010 20:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 280
Пред. 25   <   275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 6976 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:2d27d1ca0639288130d205014bbfd6c6. Integrated troubleshooting engine v1.0