ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 21:44


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Вопросы и пожелания по порталу", тема: "Нужен чат!"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:15, показано 15, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Елена (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Нужен чат!

Думаю на этом сайте не хватает чата. А то народ общается через форум - это не очень удобно.
21.03.2006 18:59
k-ch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Елена

>чат есть у ерша ночью,и дневной эфир Степаныча.
21.03.2006 19:01
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Нужен чат!

>Думаю на этом сайте не хватает чата. А то народ общается через форум - это не очень удобно.
Н-да, я тоже предпочитаю чат подобным форумам.
21.03.2006 19:19
k-ch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Guest

>Ночная общалка "у ерша".по моему так называется. зайди вечером увидишь.
21.03.2006 19:25
stranik (Люберцы)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Елена

Согласен с чатом намного удобнее, да и времени намного меньше займет, пока эти письма напишеш.
21.03.2006 20:10
sirin ( имя Владимир) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>чат естесственно удобнее, тока ктож его зделает?
21.03.2006 23:39
Елена (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: sirin

>>чат естесственно удобнее, тока ктож его зделает?

А кто делал сайт, тот и чат сможет сделать. :-)
21.03.2006 23:44
Доктор (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

общение

Привет друзья мои. Полностью с Вами согласен. Чат, просто жизненно необходим, так как мне сейчас. Нужно, просто необходимо, задать наболевший вопрос, и блин, даже пообщаться не с кем,и время поджимает. Вот это засада. Просто беда. Админы, братья по разуму, зделайте хоть что нибудь. Спасибо. Доктор.
17.04.2006 18:06
Dplusch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Объясните дураку, чем Вам форум не чат?
С уважением, Евгений
17.04.2006 18:18
Mario . . (модератор)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: общение

Доктор (Москва): Привет друзья мои. Полностью с Вами согласен. Чат, просто жизненно необходим, так как мне сейчас. Нужно, просто необходимо, задать наболевший вопрос, и блин, даже пообщаться не с кем,и время поджимает. Вот это засада. Просто беда. Админы, братья по разуму, зделайте хоть что нибудь. Спасибо. Доктор.



Повторяю для братьев по разуму:
"Форумы работают в режиме постоянного автоматического обновления страниц, что само по себе практически чат.
Естественно, что отличается оформление.
17.04.2006 18:24
Доктор (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

общение

Хорошо. Я, не умею работать с компом. Пообщайся со мной. Спасибо. Доктор.
17.04.2006 18:27
Mario . . (модератор)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Доктор

Доктор (Москва): Хорошо. Я, не умею работать с компом. Пообщайся со мной. Спасибо. Доктор.


А что за тема?
Дайте вопрос и я дам ссылку в какой ветке форума его задать.
17.04.2006 18:34
vangog (Пермь)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Всем

Чат это общение в реальном времени! Есть любители просто поболтать. Будь чат, добавилось бы еще авторизованных посетителей сайта. Больше народу- больше общения, больше информации. А так чат это упрощенная модель форума.
30.04.2006 18:51
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Форма чата предполагает отсутствие какой-либо информации, интересной для большинства посетителей. И так скучно на форуме, и мало интересных тем для общения. С чатом контингент людей сразу поубавиться. Неужели вам так будет интересно переписываться в реальном времени, когда изложение ваших бесед будет доступно другим пользователям. Для личных бесед (болталок) придумана аська.
30.04.2006 19:24
Termit (Подольск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Админам

Согласин со всеми, давно пора было вам замутить какой нить чат, хоть самый простенький, его же не так долго писать, просто нужно желание и все...
Я думаю с появлением чата, народу на вашем сайте прибавиться...
А то что вы говорите, что форум это тоже самое что и чат, эта полнейший бред...
Людям интересно общаться в реальном времени.
Задумайтесь над этим, с появлением чата, вы повысете рейтинг вашего сайта...
04.05.2006 00:58
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:15, показано 15, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ff3da98f4dbf485bde22251f7a7a68c4. Integrated troubleshooting engine v1.0