ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    03.05.2024 19:37


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Чёрные (тёмные) приманки"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:18, показано 18, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Susanin (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Чёрные(тёмные)пприманки

Вот купил блесну Mepps чёрного цвета.
Объясните плюсы(или минусы)этой блесны.
20.03.2006 20:20
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Susanin

> да никаких + и -, когда берет когда нет,
я особых преимуществ не нашел, а че именно решил
черную а не красную, или .... мне интересно,
что движет людьми при определении цвета приманки
хотя можешь не отвечать, настроение че то хреновое - извини :0(
20.03.2006 20:40
Susanin (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>ХА! От того что не было других цветов
20.03.2006 21:03
Кудасов Павел Константинович (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Чёрные(тёмные)пприманки

Привет. Черные бллесны работают при ярком солнце. На них также ловится "мирная" рыба (голавль, красноперка и даже уклейка). Видимо похожи на муху. (Я ловлю на УЛ).
21.03.2006 08:37
Алексей 82 (г.Дзержинский м.о.) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Susanin

>Все прошлое лето пробовал ловить на эту вертушку(1+). На нее я ни-че-го не поймал!
22.03.2006 17:50
k-ch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Susanin

>Взял да содрал краску!!!Ибудет нормальная латунная блесна..ИМХО,я половину своих вертушек,то есть лепестки перекрасил в чёрный цвет ,разницы не заметил.
22.03.2006 18:35
White Wolf ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:k-ch

>прошлым летом в июне неплохо клевал хариус на черный меппс №2 с красной опушкой на крючке в верховьях Юрюзани , а погода пасмурная была
22.03.2006 19:03
k-ch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:White Wolf (Уфа)

>Вообще, я вертушкам ,предпочитаю воблеры,даже если не клюёт.Вертушками сейчас пользуюсь крайне редко.
22.03.2006 20:28
White Wolf (Уфа) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:k-ch

>а я все пользую и вертушки и колебалки и силикон и воблеры все зависит от условий
22.03.2006 20:39
k-ch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:White Wolf (Уфа)

>Мне на воблеры больше нравиться,больше творческой работы.
22.03.2006 20:45
Susanin (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Да я тоже зафанател от воблеров, иногда выручают(но чаще пользуюу вертушками)
22.03.2006 20:47
k-ch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Susanin

>Главное не результат,а процесс ловли.Smile)))
22.03.2006 21:00
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Susanin

>>Главное не результат,а процесс ловли.Smile)))

Тогда можно ловить даже дома. В Ванной комнате, например. Или в бассейне - там вероятность поимки даже выше - это если сам процесс интересует, а не результат и ощущения :Smile))
29.03.2006 17:10
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Есть хорошая статья про темные цвета приманок, и хотя это больше про джиг,но я принял как руководство к действию на предстоящий сезон.
http://www.klevyi.ru/library/6/articlefile/%252Flibrary%252F07_03_02%252F%25EA%25ED%25E8%25E3%25E0%252Fjs-023.htm/
01.04.2006 23:21
Воробьев Александр Владимирович (Брянск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Чёрные(тёмные)пприманки Кому:Guest

Susanin (Москва): Вот купил блесну Mepps чёрного цвета.
Объясните плюсы(или минусы)этой блесны.

В моем арсенале вертушек с черным лепестком несколько разных размеров, с разными сердечниками.И на них я не раз уходил от нуля. Причем в пасмурную погоду. Так что цвет и солнце ни как не связаны. Объяснить это может только госпожа ЩУКА.
02.06.2006 22:42
Орлов В.В. (г.Калуга)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Тёмные приманки.

>По моему опыту уловистость чёрных Мепсов (особенно1и1+) связана с их похожестью на головастиков, жуков- плавунцов, и др. водных обитателей. Иещё: чёрный лепесток с красным наклееным светоотражателем просто убойная штука для голавля и окуня. Проверено на Оке и Угре, а так же на областных прудах. Покрайней мере за последние 5 лет сбоев не было.
03.06.2006 18:56
Сергей (Тольятти)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Где-то когда-то прочитал про конкретные условия ловли черной вертушкой: когда солнце закатывается за горизонт, в подводном царстве становится темнее, но небо при этом остается светлым. Вот как раз на фоне этого светлого неба вертушка с черным лепестком смотрится гораздо выгоднее блесны со светлым. То же самое, наверное, можно сказать и о пасмурной погоде.
Это теория. А на практике: на мепс №1 с желтыми крапинами я тоже ничего не зацепил ни в солнечную, ни в пасмурную погоду, ни в вечернее время. Может не там ловил...
05.07.2006 11:51
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Сергей

>Привет еще раз, по моему опыту черные вращалки работают замечательно летом по хариусу у нас на горных речках, но обязательное условие опушка на тройнике - красная и лимонно желтая
05.07.2006 11:56
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:18, показано 18, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:2b873eb60d0f4bdcb82ef945dae8b33b. Integrated troubleshooting engine v1.0