ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 00:54


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Микроджиг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:15, показано 15, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Susanin (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Микроджиг

Хочу научиться , помогите.
05.03.2006 15:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кудасов Павел Константинович (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>А в ответ тишина. Знакомая ситуация. Что касается моего скромного опыта в этом вопросе: 1. Головки. Есть два варианта. Первый. Продаются маленькие джиг головки. Очень маленикие. Второй. Сам так делаю. Купил крючки с длинным цевьем. Дробинки. Взял пасатижи. 2. Сами твистеры продаются в хорошем ассортименте в магазине на Азовской ул. "Фиш-мастер". Покупаю там. А можно вообже твистер на крючок, и все. УЛ палка и так бросает. Что касается проводки и всего остального, то это почти как в "большом" джиге. Только тонет медленнее. Я вообще ловлю параболиком с монолеской. Специально по джиг палку не покупал. Т. К. зимой выезжаю 1 раз в месяц. А летом можно ловить на множество других приманок. И ничего. Без хвостов не остаюсь. Окунь в основном. При мне мальчик голавля на 0.5 кг. поймал. (Ловлю на М.Р. ниже Москвы). Проводка разная. Как равномерная, так и прерывистая (3 оборота - пауза). Вот собственно и все, что знаю. Удачи.
13.03.2006 15:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Фроленков Алексей Викторович (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Кудасов Павел Константинович

>Вы расказывали susaninu про микро джиг,и сказали о монолеске.Каким диаметром вы ловите?
13.03.2006 17:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Susanin (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Спасиб огромное! Хоть ктот ответил
13.03.2006 18:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кудасов Павел Константинович (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Кудасов Павел Константинович

>>Вы расказывали susaninu про микро джиг,и сказали о монолеске.Каким диаметром вы ловите?

Еще раз повторю, что ловлю на микроджиг крайне редко. Предпочитаю блесны, воблеры, и в последнее время различные нахлыстовые приманки. Ответ на Ваш вопрос: Леска 0,12 Simano Antares. Т. Е. снасти совсем не джиговые в его классическом понимании.
13.03.2006 20:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кудасов Павел Константинович (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

Я пробовал ловить на пластмассовую муху и муравья. Правда приманку без дополнительного грузика не забросить. Приходилось ставить дробинку. Голавль реагирует моментально. Через кусты подавал прямо под нос рыбе. Хватает, только держись. Этим летом буду пробовать нахлыстовые мушки. С поплавком сбирулино. Хотя если они будут достаточно тяжелыми, можно и без них. У моего спина тест 0,8-2,5. Так что вот! Удачи.
15.03.2006 08:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Susanin (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Муравей тож исскуственный? А где можно достать пластмасувую муху? А нодо её просто по течению пускать, аль проводкой?
15.03.2006 22:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Tor (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Ты про фирму River2ненене слышал? Там полный ассортимент "насекомых" и Самое главное для утролайта много найдется...
19.03.2006 21:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Tor (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Susanin (Москва)

>River2see - не знаю почему "язык скокнул"
19.03.2006 21:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кудасов Павел Константинович (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

Простите что не сразу ответил. В командировку ездил. Пластмассовые мухи и муравьи свободно продаются в магазине "Фишмастер" на Азовской. м. Нахимовский проспект. Что касается подачи приманки, я процеплял мизерную дробинку. Но монжно сплавлять по течению. Хотя на мой взгляд лучше забрасывать. Голавль хватает в момент падения.
20.03.2006 11:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Susanin (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>а по сабжу кто ответит?
24.03.2006 14:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Susanin

>Фирма "ребел"- Американская.на её муху овил и окушков и всякую.
25.03.2006 00:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Кудасов Павел Константинович (Москва)

>Всем привет!!!Я прочитал статьи о рыболовстве и не понял про микроджиг о головле???Если не тяжело проконсультируйте меня.Буду признателен!!!!!!!!
01.04.2006 17:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Привет!
Насчет мушек со спиннингом? Интересный сайт http://turbomushka.ru/ - там приводятся, как раз мушки для \"Ультра Лайта\" с тяжелыми турбинками... Да и, другие, тоже... Правда,как ловится, не знаю?
27.04.2006 21:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Guest

>Обычные стриммера и мух ещё только осваиваем а ты турбо-турбо.
27.04.2006 22:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:15, показано 15, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:3bf2ead40bbde1b9a9d9ab54556a1e04. Integrated troubleshooting engine v1.0