ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 14:33


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "помогите со спинингом"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:35, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Автор Тема
SKAt[РвИа-fishers Inc.] ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

помогите со спинингом

подскажите какой спининг лучше взять для джига и вращалок, желательно недорогой
друг посоветовал Lineaeffe PYTHON не знаете как он ?
заранее спасибо
09.02.2006 21:36
Кудасов Павел Константинович (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: помогите со спинингом

>Все зависит от того, что значит недорого, и какой вес приманок. Попробуй Shimano Technium. Удачи.
10.02.2006 11:02
(Крымск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: помогите со спинингом

>подскажите какой спининг лучше взять для джига и вращалок, желательно недорогой
>друг посоветовал Lineaeffe PYTHON не знаете как он ?
>заранее спасибо
>Возьми спиннинг CATANA с тэстам 10-30 грамм и будешь рыбачить в любом месте только бери длину 2,1 метра
10.02.2006 11:39
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: помогите со спинингом Кому:SKAt[РвИа-fishers Inc.]

> Лучше два один под джиг другой, под вращалки
и воблеры.
Смысл в чем под джиг минимум 2,7 строй fast,
а под вертушки, помягче это мое мнение,
а потом будем думать о самом спине.
10.02.2006 11:40
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: помогите со спинингом Кому:SKAt[РвИа-fishers Inc.]

> Ни в коем случае не бери катану!!!!!
под джиг 2,1. Чувствительность этой палки оставляет желать лучшего, дальний заброс
сделать проблематично, а в джиге это немаловажно.
Если хочешь в такой ценовой группе то лучше фламинго или Cola
10.02.2006 11:58
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: помогите со спинингом


ИМХО,спиннинговых удилищ предназначенных для полноценной ловли джиг-приманками и вращалками просто не может существовать по определению. Т.к. традиционная джиговая ловля подразумевает под собой использование довольно широкого весового диапазона головок (от 3г до ....?)и уже только одно это условие определяет наличие в арсенале как минимум двух удилищ с различным тестом. Кроме того стоит учесть также то обстоятельство, что для данного вида ловли подходят удилища быстрого строя (средне-быстрого,быстрого и сверхбыстрого). А ловля на вращалки (если конечно это не блесны типа "Мастер"),предполагает применение удилищ более медленного строя,более посылистых,позволяющих работать с небольшими по весу приманками.
Что-то универсальное подобрать конечно можно,но здесь придется что-то приносить в жертву,на выбор, можно сразу несолько параметров: чувствительность,дальность заброса,возможность полноценной подсечки,работу с широким тестовым диапазоном,возможность полноценной проводки,точность заброса.
10.02.2006 12:34
Iwanich66 (с.Теряево)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: помогите со спинингом

>
>ИМХО,спиннинговых удилищ предназначенных для полноценной ловли джиг-приманками и вращалками просто не может существовать по определению. Т.к. традиционная джиговая ловля подразумевает под собой использование довольно широкого весового диапазона головок (от 3г до ....?)и уже только одно это условие определяет наличие в арсенале как минимум двух удилищ с различным тестом. Кроме того стоит учесть также то обстоятельство, что для данного вида ловли подходят удилища быстрого строя (средне-быстрого,быстрого и сверхбыстрого). А ловля на вращалки (если конечно это не блесны типа "Мастер"),предполагает применение удилищ более медленного строя,более посылистых,позволяющих работать с небольшими по весу приманками.
>Что-то универсальное подобрать конечно можно,но здесь придется что-то приносить в жертву,на выбор, можно сразу несолько параметров: чувствительность,дальность заброса,возможность полноценной подсечки,работу с широким тестовым диапазоном,возможность полноценной проводки,точность заброса.


Я бы посоветовал Собанеев спорт,по моему мнению для начала ничего лучше не придумаеш,и дешево и на все случаи жизни,да и по чувствительности ущербным чувствовать себя не будеш,можно дополнительно взять вершинку 2-18,таким образом можно перекрыть все запросы одним спиннингом.
10.02.2006 12:56
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: помогите со спинингом

ДВА В ОДНОМ! Очень неплохая мысль!!!!!!!!!!!!!
Как же я про Сабанеева-то не вспомнил. Я его даже один раз в руках держал. На вид и ощупь вроде вполне нормальная палка по соотношению цена/качество. Единственное,что я слышал(но не видел)- посылистость довольно средненькая.
10.02.2006 13:04
Iwanich66 (с.Теряево)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: помогите со спинингом

>ДВА В ОДНОМ! Очень неплохая мысль!!!!!!!!!!!!!
>Как же я про Сабанеева-то не вспомнил. Я его даже один раз в руках держал. На вид и ощупь вроде вполне нормальная палка по соотношению цена/качество. Единственное,что я слышал(но не видел)- посылистость довольно средненькая.

У меня был относительно дешевый DAM ,кидал хорошо,а толку? Половину поклевок даже не чувствовал.Мой друг на Собанеева,вершинка 2-18 выдергивал щуку на 3200 без проблем.Опять же спиннинг довольно неплохо сбалонсирован.
10.02.2006 13:15
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: помогите со спинингом Кому:

> Сабанеев, так мы не знаем, на какую
цену человек расчитывает, в разных
ценовых гуппах есть свои фавориты
и аутсайдеры.
10.02.2006 13:17
Iwanich66 (с.Теряево)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: помогите со спинингом Кому:

>> Сабанеев, так мы не знаем, на какую
>цену человек расчитывает, в разных
>ценовых гуппах есть свои фавориты
>и аутсайдеры.


Еще один плюс Собанеева(ИМХО) можно взять по отдельности,комель и любая вершинка обойдется в пределах 1200-1500 рублей,а затем можно докупить любую вкршинку
10.02.2006 13:21
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: помогите со спинингом Кому:

>> Сабанеев, так мы не знаем, на какую
>цену человек расчитывает, в разных
>ценовых гуппах есть свои фавориты
>и аутсайдеры.
Изначально,уважаемый SKAt,ка я понимаю, хотел приобрести lineaeffe,а это как раз ценовая ниша Сабанеева,но без учета доп.вершинок - в районе 1500 руб.
10.02.2006 14:51
Yorik (Железногорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:

С каким тестом спиннинг лучше для ловли окуня?
10.02.2006 15:52
Iwanich66 (с.Теряево)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:

>С каким тестом спиннинг лучше для ловли окуня?

Все зависит от того,где ловиш и на что будеш
ловить.
Если только окуня,возьми что-нибудь лайтовое,получиш массу удовольствия.
10.02.2006 18:05
SKAt[РвИа-fishers Inc.] ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:

скажите что выбрать :
1)SHUMANO Catana AX 2.4 M 10-30g
2)Lineaeffe PYTHON 2.4m 10-30g
10.02.2006 18:26
SKAt[РвИа-fishers Inc.] ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:

>plz
10.02.2006 18:27
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:

>товарищи.можно реально с кем-то пообщтьс?
10.02.2006 18:36
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Кому:Iwanich66

> Иваныч очень понравился мне снимок из
твоего альбома-"Детство", уменя поплавки только были из пера без пробки, не знаю читал ты:
http://www.vlasenko.ru/forum/viewtopic.php?t=304
11.02.2006 13:03
SKAt[РвИа-fishers Inc.] ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Кому:Iwanich66

>думаю возьму Catana AX 2.7 M 10-30g
11.02.2006 15:09
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:

>скажите что выбрать :
>1)SHUMANO Catana AX 2.4 M 10-30g
>2)Lineaeffe PYTHON 2.4m 10-30g

С Шимано однозначно связываться не стоит:катушки делают хорошие,а палки - так себе (кроме, наверное,дорогих серий).У самого где-то в подвале валяются.
По Lineaeffe ничего сказать не могу,не сталкивался ...
11.02.2006 15:13
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Кому:SKAt[РвИа-fishers Inc.]

> Да у что ты уперся в катану, хочешь
под джиг и 2,4. Но это бог с ним, у меня
три палки 5-20, 10-30 и 20-50.
все 2,7. Ничего особо хорошего сказать не могу,
только как запасные, самый главный минус слабая
чувствительность. А что других моделей у вас не
продают?
11.02.2006 15:26
Iwanich66 (с.Теряево)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:SKAt[РвИа-fishers Inc.]

>>думаю возьму Catana AX 2.7 M 10-30g

Не знаю, в итоге решать тебе, подержи в руках,и что ляжет в руки то и бери.http://www.spin-review.ru/cgi-bin/base.pl?config=rod.pl&brand=Shimano&mod=Catana%20AX%20270MH&template=2&matches=5 посмотри еще на
11.02.2006 16:33
Iwanich66 (с.Теряево)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: (klikos)

>> Иваныч очень понравился мне снимок из
>твоего альбома-"Детство", уменя поплавки только были из пера без пробки, не знаю читал ты:
>http://www.vlasenko.ru/forum/viewtopic.php?t=304

Да,читал.Классно,мне нравяться твои рассказы,наверное просто они близки по духу,читаеш как про себя.А поплавок,да.
Когда увидел как пацаны на причале таскают уклейку на самодельные удочки,сразу вспомнилось детство,действительно ореховое удилище,крючек заглотыш..золотые времена!!!
11.02.2006 16:40
L O S (МОСКВА)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Кому:Iwanich66 Кому:SKAt[РвИа-fishers Inc.]

>>думаю возьму Catana AX 2.7 M 10-30g Ну 2.7 ещё куда ни шло. Может 3.0 посмотришь НА СТРОЙ обрати внимание. Чем палка звонче тем приятнее с ней ловить. И кстати а КАТУШЕЧКА то у тебя какая а то ты её установишь на спин и он тебе по весу и балансу совсем разонравится.
11.02.2006 18:11
RvS[РвИа-Fisher Inc.] (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:SKAt[РвИа-fishers Inc.]

НЕЗНАЮ-НЕЗНАЮ....У МЕНЯ SHEAKSPEARE 10-30 ВРОДЕ НИЧЁ А КАТУШКА HAIBO ,ТОЛЬКО НИГДЕ НЕМОГУ НАЙТИ ДЛЯ НЕЁ ШПУЛЮ...Sad
11.02.2006 19:32
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:35, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:b112c93f4fc5cdb7855dea8b281b712b. Integrated troubleshooting engine v1.0