ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 17:56


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Соревнования и Мероприятия", тема: "БРОННИЦЫ 2006"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:361, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 15

Автор Тема
RvS (РыбАК;)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

БРОННИЦЫ 2006

ТОварищи ! Кто едет в Бронницы?
Расскажите на что там ловиться, как доехать и т.д!
Спасибо
05.02.2006 19:44
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: БРОННИЦЫ 2006

>Это вопрос к Анатолию он же "pike/as".
05.02.2006 19:51
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: БРОННИЦЫ 2006

Насколько я понял: в Бронницы в начале марта к Гусеву на соревнования?
Насчет того как добраться,прошу пояснить откуда поедете.
По поводу на что клюет.Если на спиннинг,то в основном - джиг. Силикон или поролон - это скорее на ваш вкус, нежели рыбы. Вес головок, на мой взгляд,в основном от 8 до 16.
05.02.2006 23:42
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:RvS

Если общественным транспортом, то от Выхино автобусы на Воскресенск, Коломну, Луховицы. Езды, примерно 1 час. Нужно только заручиться у водителя, чтобы остановился у бывшего поста ГАИ на перекрёстке при выезде из Бронниц. Далее 5-10 минут до моста через Москву-реку. Собираются они, по-моему, на правом берегу по течению рядом с мостом.
На авто - по Рязанке до того же перекрёстка.
Я бы прихватил и более тяжёлые головки (до 25гр) - ловить там можно разными способами. Не помешает и разведка, хотя река сейчас замёрзшая.
Если я правильно помню, у них намечено на 11 - может и не вскрыться к этому времени.
06.02.2006 09:39
RvS (РыбАК;)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:RvS

А если на электричке?
P.S Я на м. Кунцевской живу!
06.02.2006 11:08
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:RvS

С Казанского вокзала до станции Бронницы, а там рядом с платформой автобус до города Бронницы. Ехать минут 25 (точно не помню).
Путь значительно менее удобный и комфортный, к тому же более дорогой. Года 4 назад я ездил - автобус холодный, долго ждать и т.п. Остались не очень приятные воспоминания.
06.02.2006 11:32
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

на что ловить

>немоглибы вы поподробнее рассказать на что ловить , на твистеры или виброхвосты или может ещё на что-то, цвет приманок.
Как реагирует рыба на блёсна.Да и вобще какая там рыба.
Кто прочитал тому спасибо, а тому кто ещё и ответил огромное спасибо.
06.02.2006 15:22
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: на что ловить

Прощенья просим - ежели соревнования в марте, то проблемы вряд ли будут. Я думал в феврале.
А километров на 40-50 ниже по течению применяют с успехом зелёные, красно-малиновые и белые твистеры, как основные. Но с переменным успехом ловится и на другие расцветки приманок. По-моему, в Бронницах были случаи поимки нерядовой рыбы и на блёсны.
06.02.2006 16:34
RvS (РыбАК;)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: на что ловить Кому: Анатолий, он же \"pike-as\"

>Немогли бы вы посоветовать какуюнибудь фирму производителя твистеров, виброхвостов, а то их такое количество! И каой там нужен груз(вес)
P.S> я слышал что многие твистеры не играют на морозе?!
07.02.2006 13:04
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:RvS

Если добираться из Кунцево,то можно поступить следующим образом.
1.на метро до ст.Электрозаводская,выйти наверх,подняться на ж/д платформу, сесть на электричку (внимание садиться на электропоезда,следующие до станций -Голутвин,Шиферная,Виноградово,иначе можно либо не доехать или уехать в другую сторону), доехать до станции Бронницы,выйти,по ходу поезда дойти до конца платформы, справа будет автобусная остановка, сесть в автобус №38,идущий до г. Бронницы(возможно нумерация маршрутов могла измениться),также, если не ошибаюсь там ходят маршрутки.Выйти на остановке сразу после моста через Москву-реку,перейти через дорогу и вы на месте!
2.Доехать до м.Выхино,спуститься направо,вниз на автовокзал.Автобусы №324(полуэкспресс) или 416,следующие до Бронниц. А там спросить как добраться до бронницкого моста.

По приманкам: я в основном использую Relax и Manns
07.02.2006 13:44
КИТАЙСКИЙ ПЧЕЛОВОД (РыбАК;)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Harris

Спасибо за ценную информацию!
Сегодня купил силиконовые приманки STORM, посоветуйте какую проводку лучше использовать?
И стоят ли они своих денег(180р-6 шт)?
Спасибо1
07.02.2006 16:25
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:КИТАЙСКИЙ ПЧЕЛОВОД

Крайне дорогие приманки, если учесть, что я лично на отрыв по 10 штук всегда планирую.
Проводка может быть стандартной: удар о дно, 3 оборота катушки,снова удар ... и т.д.
07.02.2006 16:47
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Harris

По поводу ловли зимой на Москве-реке стоит зайти сюда:http://winter.spinning.ru/ - это сайт организатора Бронницких соревнований Олега Гусева.Правда он что-то давно его не обновлял,но в разделе "Зимний спиннинг" есть очень много интересного.
07.02.2006 17:17
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: рыба

>а какая там рыба чаще всего попадается
07.02.2006 19:31
КИТАЙСКИЙ ПЧЕЛОВОД (РыбАК;)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: рыба Кому:Guest

Щука, судак и т.д
07.02.2006 19:43
RvS (РыбАК;)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Анатолий, он же \"pike-as\"

>Анатолий ,подскажите какой нужен груз(вес!plz
Вы сами поедите к Гусеву?
07.02.2006 19:51
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:RvS

Скорее всего нет, не поеду. Меня будет угнетать, если не займу никакого места, а для того, чтобы нормально отловиться - нужна разведка, на которую времени в этом году нет.
Возникает по данному поводу такое предложение: при случае, в спокойной обстановке представителям клуба собраться именно в Бронницах. Поднимался же вопрос о личной встрече.
А уже осенью можно посоревноваться с полной уверенностью, что сделал всё, что мог.
А головки уже упоминались чуть выше - от 8до 25 гр. То есть, имеются места и для лёгкого и для среднего джига. Учитывая количество народа ( однажды довелось лицезреть старт), рыба отойдёт от берега, т.е в приоритете будут более тяжёлые чебурашки. Но молодые ребята из "Вымпела" успешно ловят и микроджигом.
08.02.2006 09:38
RvS (РыбАК;)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Анатолий, он же \"pike-as\"

Да было бы не плохо, надо только с модераторами договориться, что бы они разместили объявление на главной странице....

RvS
08.02.2006 10:22
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Анатолий, он же \"pike-as\" Кому: Анатолий, он же \"pike-as\"

>Главное не победа, главное участие.
А по поводу встречи в Бронницах, идея просто замечательная. Как раз можно перед соревнованиями пристреляться.
08.02.2006 11:07
RvS (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Harris

Это вы про ноябрьские?
08.02.2006 11:25
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Harris

Можно и выработть тактику командного поведения. Видел, как люди бежали со старта толпой, чтобы занять "пристреляные" места. Ведь соревнования это не только сама ловля, многие факторы приходится учитывать.
Мы когда готовились к своим (жаль погода помешала), я с десятилетним племянником отрабатывал моменты, как бежать после старта, через какой мост и т.д. Он знает одно место и ему требовалось обойти взрослых, чтобы попасть на него первым .
08.02.2006 11:44
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Harris

>Это вы про ноябрьские?
Это про мартовские, если они состоятся...
08.02.2006 11:52
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Harris

По поводу командной тактики идея хорошая.Есть у меня там пара-тройка заветных мест. Но на соревнованиях обычно до них первым добежать не удается. А принцип "кто первый встал, того и рыба", там обычно срабатывает в 90% случаев.
08.02.2006 11:56
RvS (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Harris

Мда! Обязательно в конце марта съезжу туда! Я то в первый раз поеду, надо разобраться что, да как!
08.02.2006 12:24
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Harris

>привет!а сейчас вообще чего ловиться?
08.02.2006 13:06
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:361, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 15

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:c566037fd0d29098af8f22f319b033c8. Integrated troubleshooting engine v1.0