ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    16.05.2024 22:39


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поплавочная удочка,Матчевая ловля", тема: "Прикормка"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  > След. 10   Посл. страница  
Всего:55, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 6

Автор Тема
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ПРИКОРМКИ

>использую Дельфи (карп, карась) очень хорошо зарекомендовала, добавляю кукурузу, перловку, горох, то есть то на что буду ловить.
15.12.2006 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЁрШ™ (МосквА)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ПРИКОРМКИ

Попробуй покормить жмыхом!
15.12.2006 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
totochka (москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ПРИКОРМКИ

>>использую Дельфи (карп, карась) очень хорошо зарекомендовала, добавляю кукурузу, перловку, горох, то есть то на что буду ловить!
Антон Сергеевич подскажите примерную пропорцию,дабы не переборщить с каким-то элементом.
Заранее спасибо!
15.12.2006 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ПРИКОРМКИ

>честно сказать какими-то измерительными приборами я не пользуюсь, Дельфи это уже приготовленная прикормка. Но и она не универсальна. При ловле карпа я нередко прикармливал рыбу исключительно только консервированной кукурузой. Самое главное в любой прикормке не переборщить с ароматизатором, слишком сильный запах скорее отпугнет рыбу, нежели чем приманит. Все очень сильно зависит от того чем рыба привыкла питаться в водоеме где происходит лов. Хотя к примеру я не представляю, что рыбе напоминает запах аниса, но было несколько случаев, когда прикормка с данным ароматизатором приносила успех. Относительно ловли карпа или крупного карася в качестве ароматизтора чаще всего я использую ванилин. Советовать относительно прикормок крайне трудно, то что принесло успех на одних водоемах, может оказаться совершенно не пригодным для других. Обычно при самостоятельном изготовлении прикормки я использую ванилин из расчета один 5 граммовый пакетик порошка, на 1 кг прикормки.
15.12.2006 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
totochka (москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ПРИКОРМКИ

>>честно сказать какими-то измерительными приборами я не пользуюсь, Дельфи это уже приготовленная прикормка.
Спасибо Антон Сергеевич за уточнение по поводу ароматизаторов,но у меня появился еще один вопросик.
Посоветуйте каким количеством необходимо "закормить"
место ловли и как часто докармливать в процессе лова?
15.12.2006 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рувимов Владимир Сергеевич ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ПРИКОРМКИ... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

>Подскажите прикорм для карася!!!!!!!!!!!!
15.12.2006 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Малетин Андрей Владимирович (Новосибирск на Оби, зап.Сибирь.)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ПРИКОРМКИ... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

>>Подскажите прикорм для карася!!!!!!!!!!!!

Самый дешевый и проверенный мною нераз прикорм:
Распариную перловку смешать с сухарями (высушенный ненужный хлеб)+жаренные на льняном масле и перемолотые семячки.Всё смешать с глинной (примерно
1 к 2-м клинны).
15.12.2006 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ПРИКОРМКИ Кому:

Посоветуйте какай ароматизатор наиболее эффективен при ловле карася в озерах и в каком количестве его необходимо добавлять?
15.12.2006 16:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Грихан (Химки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ПРИКОРМКИ... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

>Господа! Ну что Вы все какие современные! учитесь экономить с пользой! Я предлагаю САМЫЙ ПРОСТОЙ И ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ.
Возьмем РЕЧНОЙ высушенный ПЕСОК, польём его растительным маслом, пожарим на сковороде минкт десять и в ненужной ёмкости смешаем в пропорции 5:1 с НАВОЗОМ! ВСЕ ГОТОВО. МНОЮ ПРОВЕРЕННО И ЗАРЕКОМЕНДОВАННО!
На длинный летний денёк 1.5-2 кг хватит.
Использовать можно при ловле почти всей нехищной рыбы.
15.12.2006 16:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Бронницы)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>подскажите пожалуйста, прикормка для плотвы подойдет для окуня средних размеров?
15.12.2006 16:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  > След. 10   Посл. страница  
Всего:55, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 6

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:976ea6cd8ed2462e36a619cb800296f9. Integrated troubleshooting engine v1.0