ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    16.05.2024 21:43


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поплавочная удочка,Матчевая ловля", тема: "КАРАСЬ НА ПОПЛАВОК И ДОНКУ!"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  > След. 10   Посл. страница  
Всего:64, показано 10, начиная с 31 Всего страниц: 7

Автор Тема
XoxoL (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому Сергей Тольтти

>А как быть с теми днями, когда приходишь с горсткой прикормки и червяком (на озеро, в котором живут одни караси), закидываешь все это дело, а в ответ - тишина?
Не хочется ведь день коту под хвост...
Для этого нужно быть готовым ко всему. Я имею в виду оснащенность.
10.02.2006 19:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
XoxoL (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому Сергей Тольтти

>>А как быть с теми днями, когда приходишь с горсткой прикормки и червяком (на озеро, в котором живут одни караси), закидываешь все это дело, а в ответ - тишина?
Не хочется ведь день коту под хвост...
Для этого нужно быть готовым ко всему. Я имею в виду оснащенность.

ответ:
В такие дни, значит, неповезло.
тогда и прикормку жалко кидать. Чё килограммами в пустую тратить. А карась може клюнет - мже и не клюнет.
Я в такие дни по берегу пройдусь с удочкой. Если нет, То нет. вследующий раз клюнет.

P.s Извени, Что в первый раз твоими же словами ответил, у меню чё-то компьютер глюкнул.
10.02.2006 19:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Шкуропацкий Дмитрий Витальевич (вольногорск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: КаРАСЬ НА ПОПЛАВОК И ДОНКУ!

>>для приманивания карася надо обжечь коровий рог.он будет привлекать еарася в течение двух недель.Такого я ёще не слышал что бы рогами обжёными в костре карася приманивали слышал я про дробленый керпич в керосини замоченый подробить керпичь и положить на несколько дней в керосин и приманить запахом керосина
11.02.2006 01:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Susanin (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: КаРАСЬ НА ПОПЛАВОК И ДОНКУ!

>да про это все слышали, да тока никто не пробывал
11.02.2006 09:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: КаРАСЬ НА ПОПЛАВОК И ДОНКУ!

>А ВОТ ВЫ ПОПРОБУЙТЕ.КЛЕВ ОБЕСПЕЧЕН.ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ВЫТАЩИТЕ РОГ.ПРОМОЙТЕ ЕГО.ОБОЖГИТЕ И СНОВА В ВОДУ!ВОПРОС-ГДЕ ВЗЯТЬ РОГ?
11.02.2006 12:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: КаРАСЬ НА ПОПЛАВОК И ДОНКУ!

>А У ВАС НЕТ КОРОВЫ?очень нужен рог!
11.02.2006 12:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
RvS[РвИа-Fisher Inc.] (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: КаРАСЬ НА ПОПЛАВОК И ДОНКУ!

Вот карась дожил.......на рог идёт..керосин..что дальше?
11.02.2006 19:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Горловка)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: КаРАСЬ НА ПОПЛАВОК И ДОНКУ!

А с какого времени начинается клёв карася в ваших регионах.Интересно узнать.Ина что берет карась ранней весной.Сам я с Донецкой области в начале апреля ловил на перловку вроде бы неплохо брал.удачка со скальзящим поплавком.И еще никто не знает будет чат или нет?
20.02.2006 18:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Susanin (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: КаРАСЬ НА ПОПЛАВОК И ДОНКУ!

>У нам в подмосковном посёлке Быково, есть прудик(если кто знает , то называется "Картошка").
Карася там очень,много, поэтому тугорослый и много мелочи. Но видно есть крупный(выпригивает).
Мелкий карась клюёт, но не ахти. 30 штук за 6 часов-это хороший клёв. Обычно штук 10.
Поясню мелкий карась-это 80 грамм.
Крупный ваще не клюёт, бывает у кого-нить раз в год клюнет.
Все ловят на манку, но есть люди , которые ЛОВЯТ на опарыша. На червя ротан задолбает.
Есть одна особенность пруда. В нём очень много народу купается, и это не мешает клёву. Пруд не заросший!
По весне , как только лёд соёдет карась не берёт , до середины мая.В это время он предпочитает животные приманки. О прикормке там народ наверно ваще не слышал)
25.02.2006 21:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
fishman (Новомосковск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: КаРАСЬ НА ПОПЛАВОК И ДОНКУ!

>А может кто-то подсказать помогают ли ароматизаторы при ловле карася: я несолько раз добавлял в тесто чесночный ароматизатор (говорят карась от него балдеет), но особого оживления клева я не заметил??!!"
27.02.2006 14:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  > След. 10   Посл. страница  
Всего:64, показано 10, начиная с 31 Всего страниц: 7

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:040db541718c028e2c272f286c026f60. Integrated troubleshooting engine v1.0