ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 02:29


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:32, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Автор Тема
(Узда)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Спиннинг

Подскажите пожалуйста в выборе неплохого и в тоже время недорогого ужилища.
04.01.2006 10:44
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Спиннинг

>Смотря для чего тебе нужно все палки ведь разные... Если ты начинающий спиннингист - посмотри удилища длиной 2,4-2,7м с тестом - 10 - 30граммов. Нормальные палки предлагает Даива из русских - Кола Салмон.
04.01.2006 14:45
Tor (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Спиннинг

>А ябы посоветовал Black Hole, но какой-в зависимости от того, какой вид приманок собераешься использовать...
07.01.2006 21:22
Iwanich66 (с.Теряево)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Спиннинг

>не парься,бери "Собанеев спот",можно подобрать комплект(комель и нужная вершинка)в пределах 1500 руб, карбона достаточно для ловли на джиг.Есть вершинки 2-18гр.;10-30гр.;20-50гр. Если заинтересует могу дать телефон магазина где все можно собрать отдельно
07.01.2006 23:02
Tor (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Спиннинг

>НЕ НАДО его брать!!! Не бывает универсальных удилищ!!! если хочешь хорошую "работу", то возьни "палку" узкого профиля, поверь, она тебя "отблагодарит" за выбор... А Собанеев нето ни се...
07.01.2006 23:11
Iwanich66 (с.Теряево)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Спиннинг

>конечно,согласен,универсальных не бывает, в итоге я пришел к ламиглазу и авиду,но разговор идет о недорогих палках
08.01.2006 00:38
Tor (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Спиннинг

>А они и не дорогие... можно подобрать... например Taipan - ОТЛИЧНЫЕ палки по ОТЛИЧНОЙ цене...
08.01.2006 19:02
Reut (Кишинев)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Спиннинг

>Определитесь с ценой. Дальше смотрите на тест,какой вес приманки собираетесь бросать,дальше длинна-как правило с берега 2,7-3м с лодки 2,1-2,7м.Возьмите спининг в руку потрясите им, если нравится берите.Торговая марка как правило большого значения не имеет только на цену влияет. Все сказанное не касается Американских удилищ.
09.01.2006 02:47
Iwanich66 (с.Теряево)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Спиннинг

>Я по поводу Black Hole ну не знаю..,как-то настораживает большое количество моделей(90!).Хотя держал в руках какую-то дорогую модель-ничего,понравилась
09.01.2006 11:47
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Iwanich66

День добрыйSmile
Что до кол-ва моделей , то тут сложно не согласиться.Все это настораживает, поскольку такие ходы чаще предпринимают в попытке реализовать дешевый и ничем не выделяющийся по качеству товар.Искуственный ассортимент усложняет задачу правильного выбора.
А что можете сказать о ламике? Стоит он своих денег?
09.01.2006 12:01
Iwanich66 (с.Теряево)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Iwanich66

>Добрый вечер. Lamiglas конечно своих денег стоит, однако Lamiglas certefied pro X89MTS (14-40гр.) который я приобрел после St.Croix Avid (10-35гр.) мне показался уж больно злобным, кидает хуже Avidа однозначно. Конечно все эти мнения глубоко субъективные, но Avid в руке
более живой.
09.01.2006 21:17
(Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Iwanich66

Денег своих Lamiglas наверное стоит, но лично у меня с ним как-то не сложилось. Единственное что понравилось это Certified pro mts 9:6 1/4-5/8. Сейчас ловлю на DAIKO DESPERADO вот это чума!
11.01.2006 08:58
Iwanich66 (с.Теряево)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Mario . . (Москва)

>Про DAIKO слышал, к сожалению нет возможности все попробовать... а так хотелось бы
11.01.2006 13:20
Marmot (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Iwanich66

>Так в чём дело? Палка оченьи очень не дурна!
11.01.2006 13:39
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Marmot

>>Так в чём дело? Палка оченьи очень не дурна!
дело в стоимости!!Smile
за цену этой палки можно купить три узкой принадлежности(но хорошо под них подходящих) , пусть и мене фирмовых.А это куда более целевая трата средств для большинства рыболовов, т.к. денег скорее всегда мало.
11.01.2006 14:18
Marmot (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Mario . .

>Согласен, цена не детская но кто и где видел хорошие вещи за дёшево? Лично я лучше буду копить чем куплю что-то вроде синь-тянь-мы
11.01.2006 14:47
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Marmot

>Нибуду утверждать что они всегда есть, но найти можно.По крайней мере,чтобы получить удилище приносящее удовольствие не надо тратить 15000р.
Это сравнимо с ездай на машине и дорогой машине, само собой ,что Бентли-это класс,но ездят и на других и тоже с удовольствием.А если деньги есть, то пожалуйстаSmile))
Но при зарплате 1000 енотов, покупать феррари-бред.
11.01.2006 15:05
Marmot (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Mario . .

>Машина это другое а спининг денег на содержание нетребует.Хотя если выезжать на рыбалку 2 раза в месяц то можно ограничиться и чем-то по дешевле.Ая лично практически всё свободное время провожу на рыбалке и зимой и летом
11.01.2006 15:39
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Marmot

>>Машина это другое а спининг денег на содержание нетребует.Хотя если выезжать на рыбалку 2 раза в месяц то можно ограничиться и чем-то по дешевле.Ая лично практически всё свободное время провожу на рыбалке и зимой и летом

тут скорее речь не о содержании, а о целесообразности траты.Конечно, если есть возможность и непреодолимое желание, то можно(у каждого есть такое хобби, на которое не жалеется средств,вот только порядок средств разныйSmile).Но чаще средст не так достаточно и целесообразнее на эту сумму расширить свой арсенал или вообще потратить на предметы другой необходимости.
11.01.2006 16:25
Лебединский Александр Вадимович (Ленинск-Кузнецкий)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Всем

>Здравствейте! Кто ловит спинингом BALZER MAGNA MATRIX MX-9 2.1m тест 3-25 и катушкой ALUTEC 825RD. Хотелось бы услышать плюсы и минусы этой снасти.А то калеблюсь мужду вашеуказанной продукцией и спинингом SALMO DIAMOND ROYAL 2.1m тест 2-15, катушкой ELITE EXELENCE 10330RD.
Будет приятно услышать ваше мнение.
30.01.2006 13:36
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Лебединский Александр Вадимович

Слишком разные тесты спиннингов, чтобы можно было корректно сравнивать. Ну а Вalzer, как фирма, имеет более богатые корни.
30.01.2006 16:36
Лебединский Александр Вадимович (Ленинск-Кузнецкий)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:PIKE-AS

Анатолий.Я увлекаюсь ловлей окуня и щуки, этим летом планирую съездить на хариуса. Предпочтение отдаю блеснам 0-2 по MEPPSовской класификации, микро-джигу и поперам.
30.01.2006 17:02
(Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Спиннинг

Лично я пользуюсь Shimano. Но у меня узко специализированная палка. Меня устраивает на все 101 %. У них есть и недорогие модели. Не советую брать "телескоп". Лючше составную. Удачи на рыбалке.
31.01.2006 08:51
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Лебединский Александр Вадимович

Если микроджиг используется часто, я бы отдал предпочтение Salmo, но сам использую попперы 12 гр весом, а это уже больше для Balzer. Для вертушек с такими номерами так же первый получше. Но как фирму выбрал бы немцев.
31.01.2006 09:24
Лебединский Александр Вадимович (Ленинск-Кузнецкий)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:PIKE-AS

>Спасибо Анатолий за ваш коментарий думаяю я остановлюсь на BALZER,как ни крути а авторитета у этой фирмы побольше тем более у меня есть спининг и катушка фирмы SALMO. Я думаю нельзя останавливаться только на SALMO, а пробовать что-то другое.
31.01.2006 13:02
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:32, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:25d5809ae6e1738f7703182d90abbab3. Integrated troubleshooting engine v1.0