ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 20:40


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "Хранение мотыля."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:31, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Автор Тема
Борисыч Smile (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Хранение мотыля.

Помогите решить проблему с хранением мотыля. Еду на 10 дней на рыбалку в незнакомые места, купить могу тока в Москве, а как его сохранить столь длительное время. Как обычно ведь рыбные места обнаружим када ловить не на что будет Smile
26.12.2005 12:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля.

>Помогите решить проблему с хранением мотыля. Еду на 10 дней на рыбалку в незнакомые места, купить могу тока в Москве, а как его сохранить столь длительное время. Как обычно ведь рыбные места обнаружим када ловить не на что будет Smile
>Не знаю как другие но я храню в "каробочке из картофеля",беру средней велечины картофель,вырезаю чайной ложкой середину и "коробачка" готова. В токой коробочке мотыль хранитса полторы недели.
26.12.2005 14:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Борисыч Smile (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Guest

Спасибо попробую Smile
(убежав покупать кило картошки)
Smile
26.12.2005 14:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Грихан (Химки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: ВСЕМ

> ДВЕ НЕДЕЛИ ПОЧТИ ИДЕАЛЬНО СОХРАНЯЕТСЯ МОТЫЛЬ В
ЗАВЕРНУТЫЙ В КАПУСНЫЙ ЛИСТ!.
Обосную: капуста поддерживает постаянную стабильную влажность, но и хранить мотыль в капусте надо в тепле.
26.12.2005 15:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Борисыч Smile (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Грихан

>Тоже спасибо обязательно попробую Smile
А вот интересно перед продажей в магазинах долго он храниться? и как определить свежепойманый он или нет? т.е. как проверить качество продаваемого мотыля?
26.12.2005 15:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Барисыч (Гороховец)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Грихан

>Так вот поотсутствуешь на сайте некоторое время, и уже близнецы появляются.

Всем, кто меня слышит, знает, видел:

Борисыч Smile (Москва) и Барисыч (Гороховец) - это разные люди.

Почему поясняю, на мое мыло пришло два сообщения, явно предназначенные не мне.
Извиняюсь за длительное отсутствие, обрубали Интернет, сейчас подключили , но за стабильность не отвечаю, буду рад побеседовать со всеми.
26.12.2005 15:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Борисыч Smile (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Барисыч

>Привет Smile
Если не нравится что есть двойник с похожим ником могу сменить ник Smile (из уважения к старожлам сйта)
Кстати к тебе на мыло не может прийти сообщения отосланные другим пользователям потому что даже если одинаковые ники то майлы указанные несовпадают.

С уважением
начинающий рыболов. Smile
26.12.2005 15:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Барисыч (Гороховец)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Борисыч Smile

>Да никаких претензий.
Все, кто любит и приветствует здоровый отдых на воде, приглашаются для общения. Просто я ясность внести хочу, а то вон на Щукаре на связи явно мне писали, а написано Борисыч.
А по поводу НИКа - если тебе не мешает, не меняй, если люди попросят сменить чтоб не путаться - сменишь, не в НИКе дело.
Удачи!
26.12.2005 16:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Reut (Кишинев)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Хранение мотыля

>Храню мотыля в коробочке из пенопласта, как правило неделю хранится без проблем.
26.12.2005 22:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля.

>Помогите решить проблему с хранением мотыля. Еду на 10 дней на рыбалку в незнакомые места, купить могу тока в Москве, а как его сохранить столь длительное время. Как обычно ведь рыбные места обнаружим када ловить не на что будет Smile
>Вчера купил в местном рыболовном магазине мотыля, едва живого и ещё "Уникорм разбивка-консервант" для него родного. Насыпал в коробочку из пенопласта и случилось чудо. Мотыль шуршит как заведённый. Пока не знаю сколько он протянет, но на упаковке сказано (Препарат существенно повышает сохранность в 2-3 раза) Посмотрим!!! С уважением рыбак Серёгин.
26.12.2005 23:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spilberg (Котлас)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля.

>Честно говоря не верю я всем этим покупным уникормам. Думаю естественное хранение более реально (картошка, капустный лист). Правда для меня новость, что в капустном листе хранить надо в тепле. Всегда думал, что мотылю необходим холод. В домашних условиях некоторые хранят в марле, нечищеного после поимки в ... сливном бачке! (Там всегда прохладно, но не сильно как в холодильнике).
26.12.2005 23:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Борисыч Smile (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Кому:Spilberg

>В бачке от унитаза Smile
Просто вчера с мужиками разговаривали насчет хранения в бачке Smile Один забыл их там потом через некоторое время жена удивлялась откуда комары дома зимой! Smile (может байка но весело Smile

Спасибо ВСЕМ за советы Smile

попробую все а после 10 го приеду и расскажу в чем у меня дольше всего хранился мотыль.
27.12.2005 07:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Руст (уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

motl

картофель разрезать и выковерять ямку положить мотыля и в холодильник
27.12.2005 08:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Грихан (Химки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: ВСЕМ

>Несколько способов,как проверить
свежесть мотыля:
1)Свежий мотыль умеренно подвижен, не вялый, но
и не слишком подвижен (это признак засыпки соли или др. веществ, ускоряющих мотыля).
2)Настоящий свежий М всегда ярко-красный.
С цветом иногда обманывают: могут капнуть красителя, проверить легко дома, поместив в марлю
М под проточной водой.
3)Насыпте в М крахмал и он перестанет слипаться!
27.12.2005 12:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Грихан (Химки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: ВСЕМ

>Кстати, говоря "в тепле" я имел ввиду t +5+8*C.
27.12.2005 13:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spilberg (Котлас)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: ВСЕМ Кому:Грихан

>Благодарю за совет. Непременно попробую, а то обычно после рыбалки мотыля остается много, а выбрасывать жалко. А вобще у нас с мотылем проблем нет. Если самому накопать лень то почти на каждой улице есть дом в котором кто-то да продает его (25руб. за коробок)
27.12.2005 22:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: ВСЕМ Кому:Грихан

>В холодильнике в мокрой тряпке завернутой в газету до недели сохраняется без проблем. Тряпку раз в два дня смачиваю.
27.12.2005 22:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Новосибирск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

профессорам

>а на более длительный сро как сохранить например месяца на 3-4?
16.01.2006 20:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЁрШ™ (МосквА)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Хранение мотыля!

Скорей всего не как!
Мотыль столько не живёт.
А зачем такой длинный срок хранения?
В магазине можно купить перед рыбаклой свежего мотыля!
16.01.2006 20:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Ногинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля!

>Его можно заморозить , после размораживания как живой ! Живой , не живой - при игре не особо важно .
16.01.2006 22:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Ногинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля!

>Его можно заморозить , после размораживания как живой ! Клюёт неплохо !
16.01.2006 22:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Гай)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля!

Ну други мои,мотыль это-ж личинка комара "дергунца?". Живет она одииин гооод>.Мама откладывает яйца(хы-хы)ичерез год готов кровопийца.А для того чтобы яйца отложить,ей нужно вашей кровушки попить. Так что считай собстменной кровью исходим ,ловя чешуястых.
То что полный туалет комаров зимой,я своей сказал -это из подвала через отдушину-они мол там зимуют
А храню как все-в влажной тряпке,в холодильнике.
2649
17.01.2006 02:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Tor (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля!

>А есть вариант: Хранят Во влажной газете, и вреня от времяни открывают - Что б дышал...
17.01.2006 11:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Полоцкий Владислав Игоревич (Санкт-Петербург)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля.

Насколько мне извстно мотяля можно хранить и до месяца. Его нужно держать в прохладной и влажной среде. его заворачивают в газету а потом во влажную тряпку и в холодильник. Раз в два три дня надо открывать и перебирать и удалять все лишнее, т.е. он должен быть чистым. Тогда и хранится будет долго.
17.01.2006 12:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Грихан (Химки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля.

>Я прочитал оригинальный способ:
Надо начерпать ила, и в ведре, наполовину с водой, прт t* не более+5, со вклычением на время микрокомпрессором можно более полугода хранить мотыля!
22.01.2006 13:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:31, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:b263c099a17d8920caabad13d4c69523. Integrated troubleshooting engine v1.0