ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    16.06.2024 18:55


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "Хранение мотыля."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  4  > След. 10   Посл. страница  
Всего:31, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 4

Автор Тема
(Ногинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля!

>Его можно заморозить , после размораживания как живой ! Клюёт неплохо !
16.01.2006 22:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Гай)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля!

Ну други мои,мотыль это-ж личинка комара "дергунца?". Живет она одииин гооод>.Мама откладывает яйца(хы-хы)ичерез год готов кровопийца.А для того чтобы яйца отложить,ей нужно вашей кровушки попить. Так что считай собстменной кровью исходим ,ловя чешуястых.
То что полный туалет комаров зимой,я своей сказал -это из подвала через отдушину-они мол там зимуют
А храню как все-в влажной тряпке,в холодильнике.
2649
17.01.2006 02:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Tor (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля!

>А есть вариант: Хранят Во влажной газете, и вреня от времяни открывают - Что б дышал...
17.01.2006 11:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Полоцкий Владислав Игоревич (Санкт-Петербург)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля.

Насколько мне извстно мотяля можно хранить и до месяца. Его нужно держать в прохладной и влажной среде. его заворачивают в газету а потом во влажную тряпку и в холодильник. Раз в два три дня надо открывать и перебирать и удалять все лишнее, т.е. он должен быть чистым. Тогда и хранится будет долго.
17.01.2006 12:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Грихан (Химки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля.

>Я прочитал оригинальный способ:
Надо начерпать ила, и в ведре, наполовину с водой, прт t* не более+5, со вклычением на время микрокомпрессором можно более полугода хранить мотыля!
22.01.2006 13:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пилюлькин (Щербинка)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля!

Гай,ты не прав. комар "дергунец" кровь не пьет. кровь пьют комары р.Anopheles,Culex. у них личинки другие
22.01.2006 15:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Новосибирск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля.

>>Я прочитал оригинальный способ:
>Надо начерпать ила, и в ведре, наполовину с водой, прт t* не более+5, со вклычением на время микрокомпрессором можно более полугода хранить мотыля!

А где ты компрессор возьмёшь?
23.01.2006 13:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Новосибирск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля.

>Ёрш


Мне надо его хранить чтобы летом на него ловить!

Раньше я хранил в искусственной смеси, кормил, поил(взял технологию из рыбацкого журнала), чистил, лелеял Smile но до лета доживает только 1/4 часть Sad Выходит очень окладно


PS на мотыля летом у меня гораздо больше поклёвок чем на простого червя проверенно
23.01.2006 13:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Грихан (Химки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хранение мотыля.

>>>Я прочитал оригинальный способ:
>>Надо начерпать ила, и в ведре, наполовину с водой, прт t* не более+5, со вклычением на время микрокомпрессором можно более полугода хранить мотыля!
>
>А где ты компрессор возьмёшь?
>Куплю в магазине, аксесуары для комнатного рыболовства!
23.01.2006 13:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Толик (п.Белая Дача)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>я обычно храню во влажной газете(газеты в толщину 3-5 листов).В нее заваричаю,смачиваю и в холодильник.
Еси замораживать, то после разморозки он вялый, и быстро портится. Я раз попробовал, больше так неделаю.
24.03.2006 17:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  4  > След. 10   Посл. страница  
Всего:31, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:002aec5443e3255a6418a4d2d79a3959. Integrated troubleshooting engine v1.0