ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 08:17


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Спиннинг и катушка"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 20
Пред. 10   <   15  16  17  18  19  20  21  22  > След. 10   Посл. страница  
Всего:211, показано 10, начиная с 191 Всего страниц: 22

Автор Тема
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч (): >Леш,вчера заглянул в Москанеллу,у них появилась новая модель ламика
new - X10MXS Certified PRO 305 fast 7-25


Тест немножко не мой... Ангара бооооольшая речка
А вот строй - фаст - уже интересно... с учетом того, что у моего экстрафаст скорее все таки фастом является у этого может среднебыстрым оказаться
29.12.2006 09:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: pike-as

pike-as (Воскресенск):
zender (Ногинск): >Игорь, помнишь ты показывал катушку ? Мне нужно точное её название. Есть ли на неё ссылка ? И где в Москве её можно купить ?

Риоби в большом ассортименте в Серебряном ручье, можно в РсН на Сахаревской и тд.
Кстати, их Эксция и Заубер - получше будут, отличное качество за разумные деньги.
А чем экусима плоха?Ход легкий,фрикцион работает исключительно(что нельзя сказать про некоторые модели Дайвы в той же ценовой категории)На мой взгляд для джига вообще самое то,а стоимость как у китайского ширпотреба.
29.12.2006 09:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Rooster

Rooster ():
Иваныч (): >Леш,вчера заглянул в Москанеллу,у них появилась новая модель ламика
new - X10MXS Certified PRO 305 fast 7-25


Тест немножко не мой... Ангара бооооольшая речка
А вот строй - фаст - уже интересно... с учетом того, что у моего экстрафаст скорее все таки фастом является у этого может среднебыстрым оказаться

И еще одна понравилась-Дайко 10 футовая 10-35гр,помоему ultimatum
29.12.2006 09:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Rooster

Rooster ():
Иваныч (): >Леш,вчера заглянул в Москанеллу,у них появилась новая модель ламика
new - X10MXS Certified PRO 305 fast 7-25


Тест немножко не мой... Ангара бооооольшая речка
А вот строй - фаст - уже интересно... с учетом того, что у моего экстрафаст скорее все таки фастом является у этого может среднебыстрым оказаться

Да,и еще.Если уж встал на этот путь,то все-равно прийдеш к более узконаправленным тестам,так,что палка думаю у тебя не последняя
29.12.2006 09:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч (): И еще одна понравилась-Дайко 10 футовая 10-35гр,помоему ultimatum


А где посмотреть можно? Ссылочку бы...

Вообще удалось нарыть что нибудь по дайко в интернете - меня их ул-палки интересуют сильно
29.12.2006 09:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч ():Да,и еще.Если уж встал на этот путь,то все-равно прийдеш к более узконаправленным тестам,так,что палка думаю у тебя не последняя


А в уле я к этому уже подошел, и здесь мне этого не избежать... а у сертифеда тест конечно завышен - конечно одна рыбалка не показатель, но сомнения у меня зародились (и не только у меня), посмотрим, что завтра будет
29.12.2006 09:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Rooster

Rooster ():
Иваныч (): И еще одна понравилась-Дайко 10 футовая 10-35гр,помоему ultimatum


А где посмотреть можно? Ссылочку бы...

Вообще удалось нарыть что нибудь по дайко в интернете - меня их ул-палки интересуют сильно
Леш,в нете нифига не нашел
29.12.2006 09:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч ():Леш,в нете нифига не нашел


Придется с их офиц. сайта японские иероглифы разбирать
Прорвемся - не впервой
29.12.2006 09:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Rooster

Rooster ():
Иваныч ():Да,и еще.Если уж встал на этот путь,то все-равно прийдеш к более узконаправленным тестам,так,что палка думаю у тебя не последняя


А в уле я к этому уже подошел, и здесь мне этого не избежать... а у сертифеда тест конечно завышен - конечно одна рыбалка не показатель, но сомнения у меня зародились (и не только у меня), посмотрим, что завтра будет
Я вчера опять его держал в руках,на потрях он никак не тянет на экстафаст,скорее просто фастовая палка,но на мой взгляд это даже более интересно Ты скажи ,заброс у него как?
29.12.2006 09:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч ():Я вчера опять его держал в руках,на потрях он никак не тянет на экстафаст,скорее просто фастовая палка,но на мой взгляд это даже более интересно Ты скажи ,заброс у него как?


В общем я разницы между талоном Алексея 82 и своим не заметил... При нынешнем уровне воды в МР и сильном ветре в лицо где то кидал до середины реки - в метрах не берусь судить... Но тут надо учитывать, что мне к палке еще предстоит приноровится - соответсвенно и дальность должна со временем возрасти
29.12.2006 10:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 20
Пред. 10   <   15  16  17  18  19  20  21  22  > След. 10   Посл. страница  
Всего:211, показано 10, начиная с 191 Всего страниц: 22

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:f604807727207fb90b64311dbe78da62. Integrated troubleshooting engine v1.0