ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 16:58


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Соревнования и Мероприятия", тема: "Приглашение спиннингистам"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  > След. 25   Посл. страница  
Всего:164, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 7

Автор Тема
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Приглашение спиннингистам

Уважаемые коллеги по увлечению!
Администрация Воскресенского района и газета “Наше слово” 29 января 2006 года проводят соревнования по зимнему спиннингу.
Помимо грамот и кубков, достойные призы обещает генеральный спонсор. Со своей стороны гарантирую сразу после взвешивания обед на морозце из полевой кухни.
Соревнования без стартовых взносов, обед бесплатный для всех участников. Группы поддержки кормятся “по остаточному принципу”. Для иногородних – один нюанс. За наградой придется приехать 3 февраля, и вручаться она будет на сцене переполненного зала на несколько сотен зрителей.
Добраться не сложно. На авто – по Рязанскому шоссе до Воскресенска (81 км) далее любой местный житель подскажет место сбора (пешеходный мост, левая сторона Москвы-реки по течению).
Электричка от Казанского вокзала до платформы 88 км. Далее до места 10-15 минут пешком. Ориентир для вопросов – пешеходный мост. Автобус от Выхино №358 до Воскресенска – при въезде в город люди посоветуют, где лучше выйти (от остановки 5-7 минут пешком).
Подгоняя под иногородних, хочу выработать время. Ориентировочно: сбор и регистрация 9.00 – 9.30. Успеете выспаться, а выходы рыбы на сегодняшний день: 10.30 – 11.45. Опоздавшие, к соревнованиям допускаются, так как время работает только против них. Опоздавшие на финиш, допускаются на взвешивание, но рыба в зачёт не идёт.
Чтобы уровнять шансы с местными рыболовами, можно организовать тренировочный день. На лицо в данный момент не заинтересованное, помогу и подскажу что и как.
Задавайте вопросы, желающие оставляйте свои голоса. Статистика нужна для того, чтобы все прошло без недоразумений.
Чуть ближе к дате обо всем сообщу более конкретно
30.11.2005 10:34
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Анатолий, он же "pike-as"

>Здравствуйте, объясните чайнику в чем отличие зимнего спиннинга от обычного?
30.11.2005 10:44
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE Кому:Guest

>Просто зима предполагает джиг, но если человек сможет поймать рыбу блесной - пожалуйста. А мы поучимся - все будут только в выигрыше.
30.11.2005 10:56
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Анатолий, он же "pike-as"

>Получается можно использовать простой спиннинг и обычную катушку и все??? Каких нибудь специальных дополнений к примеру специальная леска, катушка, удилище не нужно.
30.11.2005 11:00
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE Кому:Guest

>Не заморачивайтесь. Подходите к вопросу так, зимний спиннинг, потому что - зимой. Ограничений нет. Удасться поймать на вертушку - замечательно, воблером, поппером - чем угодно, всё идёт в зачёт.
30.11.2005 11:10
таштеев валерий витальевич (череповец)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Кому:Guest

А если я живу в Череповце в Вологодской обл и сколько мне нужно на всё ето дело денег?????
30.11.2005 12:26
таштеев валерий витальевич (череповец)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Кому:Guest

я живу в Череповце в Вологодской обл сколько мне нужно на всё ето дело денег?????
30.11.2005 12:27
таштеев валерий витальевич (череповец)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Анатолий, он же "pike-as"

А вы ещё по зимней рыбалке но не на спининг соревнования сделать????7
30.11.2005 12:29
Dplusch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Анатолий, он же "pike-as"

Анатолий, подскажите пожалуйста на сколько велика вероятность, что водоем не замерзнет?
30.11.2005 14:02
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Анатолий, он же "pike-as"

>Подскажите удилище какой длинны и с каким тестом Вы можете порекомендовать для данного участка реки, рекомендуемый вес джиг головок, размер и цвета резины (виброхвосов и твистеров), ну и какие особенности могут ожидать рыбока...
30.11.2005 15:00
Юра (п.Яблоновский)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Кому:Guest

Купил палку с тестом 1-10, длина 2,7. Покупал вроде как спиннинг, но кольца мелковаты и вершинка покрашена в красный цвет. Может ли быть, что впарили фидерную снасть? Или это все-таки ультралайтовая палка?
30.11.2005 15:08
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Кому:

>Прошу прощения - сеть запропастилась.
В.В. Ташееву: билет в один конец от Москвы - 80 рублей. Сколько от Череповца до столицы - не знаю.
Guest-у: у меня спиннинг - 3м, но бровку достаю и спином жены (240). Головки оптимальны 14-18гр. Работают зелёные, красные и белые тона( всё с блёстками).
Dplusch-у: водоём не замёрзнет % на 99,9. Поближе к дате скорректируем день, в зависимости от прогноза погоды. Всё будет учтено, дабы прошло на должном уровне.
30.11.2005 16:55
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE Кому:

>Коллеги.
Если не трудно, сообщайте, кто планирует приехать если ничего не помешает, кто приедет на 100%. Мне нужен рассчёт.
30.11.2005 17:00
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Юра

>Маленькие кольца могут быть от оснащения спиннинга по "новой концепции Фуджи", а также из-за предназначения спина под мультипликатор - чтобы сказать точно, его нужно увидеть.
30.11.2005 17:06
Ильич (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Анатолий, он же "pike-as"

>Есть огромное желание, на 100% не уверен.
30.11.2005 21:55
Dplusch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Анатолий, он же "pike-as"

>16 сентября у меня родился СЫН!!! Соответственно с этого момента все мое свободное от работы время уделяется исключительно ему.
До 29 января еще довольно много времени. Сложно загадывать, но принципиальное согласие от супруги уже получено :-)
Очень хочется на реку!
30.11.2005 23:54
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE Кому:Dplusch Кому:Ильич

>Dplusch-а - поздравляю (правда с опозданием) со знаменательным событием.
Поближе к дате поговорим более предметно. В принципе, можно продумать и приезд болельщиков.
01.12.2005 11:17
Ильич (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Анатолий, он же "pike-as"

>У меня снасть подобрана для ловли на Оке (самая легкая палка с тестом 20-50) есть шанс такой снастью рыбачить, успешно, на Москва-реке?
01.12.2005 11:24
(Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Кому: Кому: Анатолий, он же "pike-as"

>>Коллеги.
>Приветствуем Вас.Очень рады за ваше приглашение.Сами мы из Москвы,нас будет трое.
01.12.2005 11:38
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ильич

>На мой взгляд, чуть тяжеловато. Но я ловил и головками в 22 гр. Если спиннинг не очень чувствительный, проводку нужного веса можно делать и на счёт. А уж поклёвку-то никак не пропустите.
01.12.2005 12:03
Ильич (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Анатолий, он же "pike-as"

>Спасибо! Понял.
01.12.2005 12:10
Ильич (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Анатолий, он же "pike-as"

>>Спасибо! Понял. Но всетаки лучшим вариантом будет приобрести спиннинг с тестом 10-40, думаю подойдет.
01.12.2005 12:14
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Анатолий, он же "pike-as"

>С удовольствием поеду, но сейчас за такой большой промежуток времени не могу обещать точно.
01.12.2005 12:28
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE Кому:Ильич

>Оптимальней было бы стать призёром с тем, что есть и вернуться домой с новым спиннингом. А так , многие применяют и более мягкие снасти(5-28гр).
01.12.2005 12:30
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Степаныч

>Будем ждать всех.
01.12.2005 12:32
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  > След. 25   Посл. страница  
Всего:164, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 7

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:5f8d5d1c9a3b393cf47b1a757a1c0e24. Integrated troubleshooting engine v1.0