ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 22:38


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "зимний лов"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  3  4  > След. 10   Посл. страница  
Всего:34, показано 10, начиная с 11 Всего страниц: 4

Автор Тема
МАКС (Рязань)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: зимний лов Кому: Кому:

>> Я лично несколько разпробовал прикармливать разными прикормками и результат получался противоположный. Клев прекращался сразу и приходилось менять лунку. А на что ловить решать и пробовать самому. Все зависит от условий лова и какую рыбу собираешься ловить. Желательно расспросить местных рыболовов.
25.11.2005 22:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: зимний лов Кому: Кому:

>>> Я лично несколько разпробовал прикармливать разными прикормками и результат получался противоположный. Клев прекращался сразу и приходилось менять лунку. А на что ловить решать и пробовать самому. Все зависит от условий лова и какую рыбу собираешься ловить. Желательно расспросить местных рыболовов.
25.11.2005 23:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ТГА (Якутск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: зимний лов Кому: Кому:

>еще вопрос.какую прикормку исп-ть для лова нехищной рыбы на среднем течении и нужна ли прикормка? есть смысл ловить ту же рыбу на червя(продается в магазинах) или не тратить денег и ловить на мотыля. заранее спасибо

Конечно, посмотри на местных. Лично я стараюсь на течении не ловить, а ищу места без течения. при этом на плотвичку (сорожку) использую сухие магазинские прикормки (для леща, плотвы). Опускаю прикормку на дно на кормушке, выдерживаю минуты 3-4, чтоб все пропиталось водой, потом на расстоянии одного метра или полтора от дна освобождаю кормушку. Потом время от времени (примерно один раз в час) кидаю прикормку (примерно столовую ложку)в лунку, где она намокая падает на дно, привлекая рыбу. Помогает. А ловлю преимущественно на поплавок, при этом в качестве наживки использую шарики из теста.
26.11.2005 04:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дробышевский Александр Сергеевич (Южноуральск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: зимний лов Кому: Кому:

>Подскажите, какую погоду любит окушок (давление, направление ветра, осадки и т.д.)Или всётаки всё зависит от индивидуальности водоёма.
07.12.2005 08:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пилюлькин (Щербинка)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: зимний лов Кому: Кому:

на мой взгляд,он любит высокое давление,но в каждом водоеме адаптируется по своему. я часто ловил хорошего окуня сразу после дождя,при южном слабом ветре
10.12.2005 03:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Не буду говорить что завершил подледный лед еще шанс, на следующие выхи.



Нехудший фрагмент дороги
Нехудший фрагмент дороги


Кто к klikosy в гости
Кто к klikosy в гости


Автоколеса
Автоколеса


Осталась тропинка
Осталась тропинка


Карпенок
Карпенок


И у нас раки зимуют
И у нас раки зимуют


Еще один
Еще один


Разорву
Разорву



Рак и окунь
Рак и окунь


Я и Рак
Я и Рак


Окушок
Окушок


На мормышку
На мормышку


Балалайка и Окунь
Балалайка и Окунь


Был на пяти прудах, где выход хороший где по тропинке, на некоторые не вышли лед отошел, но хочу на следующие выхи попробовать!

11.03.2007 20:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>



Выходили
Выходили


Начало
Начало


Ловили
Ловили


Окунище
Окунище


Плотвица
Плотвица


Поклевки нежные но слабую игру
Поклевки нежные но слабую игру


Стандартный
Стандартный


Выбирались
Выбирались


Завершил подледный лов!
19.03.2007 13:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кот


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: zender

>Я в основном пользую муравей, овсинки, дробинки (в основном как вторые добавочные)
20.01.2008 18:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
zender


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Кот

А я подобие капельки - серебристую и медную...
20.01.2008 18:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Аверин Александр Александрович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>подскажите есть такие кто на неделе ловил хищника на ОКЕ, если такие есть то где именно и начто, за раннее благодарен
25.01.2008 11:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  3  4  > След. 10   Посл. страница  
Всего:34, показано 10, начиная с 11 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:2570f065e87a4590ee3c878a17765ceb. Integrated troubleshooting engine v1.0