ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    30.04.2024 06:45


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "Палатка для зимней рыбалки"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:25, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Пренко Юрий Васильевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Палатки для зим. ловли

Уважаемые, поделитесь опытом! Как в использовании палатки с типом зонт? Каких производителей лучше?
03.02.2005 14:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пренко Юрий Васильевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Палатки для зим. ловли

Вопрос вот еще в чем что лучше в эксплуатации:
Простые сборные дугами;
с принципом зонта;
или автомат (упаковка круглая).
03.02.2005 14:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Палатки для зим. ловли

>ИМХО,чем проще палатка-тем лючче.У друга-сборная-дуги+тент,у меня тоже,тока у него 2дуги,у меня 3.Я со своей вожусь минут на 5дольше,чем он.Правда,чехол для неё не очень удобный.
Совет:по низу палатки идут отверстия под колышки.Мы колышки не используем-берём с собой длинные "саморезы",и отвёрткой прикручиваем ко льду.(Пару раз даже шуруповёрт таскали).Держит мёртво,тем более,если на льду нет снега-оч удобно.
03.02.2005 15:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пренко Юрий Васильевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Палатки для зим. ловли

Ну вот например палатка Карась-1 там дуги складные и наверное мин 10-15 нужно повозиться что бы поставить и потом столько же разобрать.
А палатку хочу для морозов в 20-30 градусов (ну живу в ХМАО) и время для вроде как критично.
Не скажите питерская фирма Высь-99 хорошие палатки делает.
03.02.2005 15:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
сергей




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Палатки для зим. ловли

>Палатка должна быть брезентовая,вся синтетика на морозе усаживается и на штатные распорки не налаэит.Имеется печальный опыт.Самая практичная домиком без дна с жестяной печкой.
03.02.2005 16:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пренко Юрий Васильевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Палатки для зим. ловли

Приоблел себе ПР-Зонт-1 питерской фирмы ПИК-99, не нарадуюсь. Быстро ставиться и собирается. Но конечно громоздка.
09.02.2005 16:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
белов артём евгеньевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Палатки для зим. ловли

>Уважаемые, поделитесь опытом! Как в использовании палатки с типом зонт? Каких производителей лучше?


ХОРОШИЕ ПОЛАТКИ /ПИНГВИН/.А ЗОНТ Я БРАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
09.02.2005 17:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Шемякин Олег Геннадьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Если на улице -40, нужна палатка.

Уважаемые друзья.
Мы с Якутска и у нас очень холодно, но это нас не останавливает, посоветуйте какую палатку нам можно взять и где. Приезжайте к нам летом или осенью рыбалку гарантируем. Палатка нужна на 3-4 человека и печку.
Shima.
11.02.2005 05:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
SealOK




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Если на улице -40, нужна палатка.

Взял себе "Нерпу-2" сильно доволен, НО на совместимость с отопительными приборами пока не пробовал, так что...
А в остальном - сама 1,5 кг весит, устанавливается на лед за 10 минут.

Даю цинк - любую палатку чудесным образом можно крепить на льду обычными саморезами - держит отлично устанавливается и снимает моментально.
14.02.2005 19:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Михайлов Алексей Борисович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Палатки для зим. ловли

>Приоблел себе ПР-Зонт-1 питерской фирмы ПИК-99, не нарадуюсь. Быстро ставиться и собирается. Но конечно громоздка. Где приобрел7
14.03.2005 01:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Михайлов Алексей Борисович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Палатки для зим. ловли

>>Уважаемые, поделитесь опытом! Как в использовании палатки с типом зонт? Каких производителей лучше?
>
>
>ХОРОШИЕ ПОЛАТКИ /ПИНГВИН/.А ЗОНТ Я БРАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬКто производитель ПИНГВИНОВ7
14.03.2005 01:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пренко Юрий Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Палатки для зим. ловли

>> Где приобрел7

Я из Нижневартовска, поэтому ответ на этот вопрос песполезен. Но фирма ПИК 99 предлагает отправить заказ почтой. Мне они присылали чехол для имп. ледобура.
14.03.2005 06:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
фермер (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:

>Посоветуйте мне,какие крепления лучше купить для зимней палатки?Чтобы были удобные и цена разумная.
07.11.2005 17:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кузя (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:фермер

>>Посоветуйте мне,какие крепления лучше купить для зимней палатки?Чтобы были удобные и цена разумная.


Идеальный вариант(но это если деньги некуда деватьSmile))-специальные крепления,которыми укрепляют свои палатки альпинисты(вкручиваются в лёд)...продаются в спецмагазинах(в "Рыбачьте с нами" видел).Я лично пользуюсь упрошённым вариантом-крепление такого же плана(похожее по конструкции...напоминает вентиль,спираль и т.д.),только применяемые в хозяйственных целях.Продается на строительных рынках и в хозяйственных магазинах.Я доволен имиSmile))
07.11.2005 18:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Грихан (Химки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЗИМНЕЙ ПАЛАТКОЙ!

Какую палатку мне купить для зимы?
Чтобы было удобно ловить 1-му (мне).
Какую 1-местную или 2-х местную (на случай если кто-нибудь напросится?


P.S Мне сказали что палатки с ПОЛОМ для зимы отстой-правда ли?
21.11.2005 11:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кузя (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Грихан

>Могу посоветовать палатку "Карась"(имеются варианты на 1,2,3 чела).На мой взглят-это лучшая зимняя палатка.
21.11.2005 15:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Грихан (Химки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Кузя

>А какой вариант крепления ко льду?
А она вообще с полом, или нет?
21.11.2005 18:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кузя (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Грихан

>>А какой вариант крепления ко льду?
>А она вообще с полом, или нет?

Дна нет...имеется 6 точек крепления(я креплю с помощью специальных вентилей,которые вкручиваются в лёд)...у меня вот такая
http://www.skitalets.ru/equipment/palatki/normal/files/karas2.htm

Если деньги позволяют бери!!!Не пожелеешьSmile))
21.11.2005 18:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сергей Вениаминович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Если кому интересно,из опыта-автомат 1.80*1.80,с полом-обязательно,во внутрь бур со стороны ветра вдоль,ящик, по углам: снег, из лунки шуга,одну или две свечки,из сотового музыка,ну и желательно чтоб клевало!
12.11.2010 18:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Сергей Вениаминович

>
12.11.2010 19:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трычъ




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

На медни приобрел себе "Ice travel-3".
Пока еще не использовал.
Думаю будут проблемы со свертыванием после рыбалки.
Если у кого нибуть есть подобная расскажите свои впечатления.
07.12.2010 08:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
чех антон александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Думаю, что если вы обратитесь даже в постой туристический магазин, вам там смогут подобрать современную легкую палатку, которая будет вам теплым убежищем даже при температуре -70.
18.02.2013 20:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вдовин Андрей Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>У меня палатка Лотос Спеиалист,в использовании первый сезон,лопнули три кнопки,я их заменил.У кого такая палатка,кнопки летят?
20.02.2013 01:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mirnii




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Кто как, но я в палатке-зонте мерзну. Палатка-куб, пускай дольше устанавливается, но зато удобнее, печку поставил и тепло. Для двоих у нас куплена Eskimo Quickfish 2.
21.04.2015 09:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
OlegRig




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Большой выбор палаток есть в магазине Турпоход, вот, например, здесь http://tourpohod.ru/catalog/4-mestnye-palatki многоместные, с разными тамбурами и пр. Рекомендую.
18.03.2016 13:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:25, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:9855337d22e06468de86128225b49bc5. Integrated troubleshooting engine v1.0