ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 06:36


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Безинерционые катушки.За и против"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 23
Пред. 10   <   18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  > След. 10   Посл. страница  
Всего:276, показано 10, начиная с 221 Всего страниц: 28

Автор Тема
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster

>Размер- катушки!универсальный только пака у китайцев(ИМХО).Японцы выпускают, всё же большеваты для УЛА,или дилеры постовляют такие.Их понять можно,привозят ,то что пользуется, стабильным спросом.
17.11.2006 10:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей 82 (г.Дзержинский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:pkud

>Я заметил, народу понравилась тема обсуждения катушек!
17.11.2006 10:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Алексей 82

Алексей 82 (г.Дзержинский): >Я заметил, народу понравилась тема обсуждения катушек!

Это не обсуждение, а кидание камней друг в друга. Детским каким-то оно получилось. Моё конкретное предложение о соревновании, чья катушка раньше сломается, в пылу споров осталось незамеченным.
Повторю: предлагаю заключить пари, проигравшим станет тот, у кого первого агрегат серьёзно выйдет из строя. Моя работает (повторюсь) две зимы и одну смазку. Условия: Дайва должна быть не дороже 5-6 тысяч и с червячной передачей.
17.11.2006 10:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей 82 (г.Дзержинский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: pike-as

pike-as (Воскресенск):
Алексей 82 (г.Дзержинский): >Я заметил, народу понравилась тема обсуждения катушек!

Это не обсуждение, а кидание камней друг в друга. Детским каким-то оно получилось. Моё конкретное предложение о соревновании, чья катушка раньше сломается, в пылу споров осталось незамеченным.
Повторю: предлагаю заключить пари, проигравшим станет тот, у кого первого агрегат серьёзно выйдет из строя. Моя работает (повторюсь) две зимы и одну смазку. Условия: Дайва должна быть не дороже 5-6 тысяч и с червячной передачей.

Что могу сказать,c точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Laughing
17.11.2006 10:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Алексей 82

Какую мясорубку взял?
17.11.2006 10:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей 82 (г.Дзержинский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:pkud

pkud (Москва): Какую мясорубку взял?

Шимано Ультегра 4000
17.11.2006 11:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Алексей 82

Хорошая мясорубка. Ниче не скажешь. Стоит около 5000?
17.11.2006 11:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей 82 (г.Дзержинский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:pkud

pkud (Москва): Хорошая мясорубка. Ниче не скажешь. Стоит около 5000?

Не знаю точно сколько стоит. Купил через знакомых, со скидочкой Laughing
17.11.2006 11:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster (модератор)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:k-ch

k-ch (): >Размер- катушки!универсальный только пака у китайцев(ИМХО).Японцы выпускают, всё же большеваты для УЛА,или дилеры постовляют такие.Их понять можно,привозят ,то что пользуется, стабильным спросом.


К твоим двум параметрам (вес и передатка) добавлю от себя наличие второй запасной нормальной шпули (или ее возможность сразу же без проблем купить), а также диаметр шпули (чем больше, тем лучше) и глубина шпули (неглубокая в разумных пределах шпуля - the best)...

странно, что никто не написал про тонко регулируемый фрикцион... Wink - для ула то вроде как вещь нужная... или нет? что скажешь?
21.11.2006 14:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

k-ch (): >Обьясните, дураку,чем червяк отличается от бесконечного винта. Laughing Laughing

ОбъясняюCool:червячная передача(применительно к катушкам)-есть НЕПРАВИЛЬНОЕ название бесконечного винта.Это НЕ червячная передача.
25.01.2007 23:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 23
Пред. 10   <   18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  > След. 10   Посл. страница  
Всего:276, показано 10, начиная с 221 Всего страниц: 28

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:c92285f810763f28939df72efc5e1897. Integrated troubleshooting engine v1.0