ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 10:02


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:19, показано 19, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Попов Сергей Георгиевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кто из Нягани?

Предлагаю жителям Нягани и близлежайжих районов составлять отчеты по своим последним поездкам на рыбалку.
09.03.2004 22:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Попов Сергей Георгиевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Нягани?

>Сегодня с 12.30 до 14.30 был на Ехлыме, около АБЗ. Погода чудная, солнечная мороз -15, без ветра. Но у рыбы на это было свое мнение. Если неделю назад здесь можно было поймать неплохого чебака с полведра за это время, то сегодня всего 5 штук и несколько крупных ершей. После этого переехали на 2 гидронамыв посмотореть, что там ловят. А там ловили на малька мелкого щурагая 100-400 грамм. Пробыли там до 17.00. ни одной поклевки так и не увидел. Приятель поймал трех штучек грамм по 250. Завтра собираемся съездить на Панела.
13.03.2004 22:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Попов Сергей Георгиевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Нягани?

>Вчера 25.04 ездили порыбачить на Обь в районе ледовой переправы около п. Андра. Клевать как всегда стало после 12 часов дня и до нашего отъезда 20.20. Сначала попались на мормышку два маленьких налимчика и один подъязок грамм на 400, а после стали ловиться и сорожка приличная и подъязки по 200-400 грамм. всего поймал около 10 кг. большей частью улов был пойман после 17.00. погода была мерзкой, как всегда ветер по Оби сильный с большими снежными зарядами, температура около минус 10.
26.04.2004 22:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ткаченко Андрей Владимирович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Нягани?

>Привет!
Я живу в Советском, по северным меркам близко от Нягани (всего 100 километров).
Буду рад знакомству.
08.07.2004 22:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зюзькин Сергей Петрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Нягани?

>>Привет!
>Я живу в Югорске, по северным меркам близко от Нягани (всего 100 километров + 15км.).
>Буду рад знакомству.
>
08.07.2004 23:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зюзькин Сергей Петрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Нягани?

Подскажите, есть ли уже дорога на Нягань от Советского? Как мосты? Интересует знакомый всем - Ендырь.
09.07.2004 00:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Попов Сергей Георгиевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто из Нягани?

>Привет любителям рыбной ловли из Советского и Югорска! приношу свои извинения, но давно не был в этом форуме, то на работе, то уезжал в отпуск. По поводу дороги Нягань-Советский не скажу точно, но зимой ее строили - может быть уже есть. насчет нее на днях узнаю. я знаю много ваших ездят на рыбалку в наши края, куда именно. Вот 11.09 мы собираемя съездить под Х-Мансийск за щукой на спиннинг. в том году в это же время ездили - я был в полном восторге. За два часа полная 3-х ведерная пайва . а после ловил и отпускал в свое удовольствие. Мой е-майл popsg@mail.ru - почту я чаще проверяю, чем бываю здесь.
09.09.2004 21:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Любитель




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Новости с местных водоемов:

>19.10 ездили с друзьями на последнюю (как оказалось) рыбалку на спиннинг на р. Сеуль в районе дороги Х-Мансийск-Нягань (175-180 км от Нягани). Для меня день оказался неудачный, потому что открыл купальный сезон и пришлось обсыхать все то время, пока друзья отрывались на всю катушку. Нашли хорошую яму до 7-9 м глубиной и прями со дна поднимали щук от 1-8 кг. Поймали они штук по 12. Я же всего одну на килограмм и килограмм на 5 мне отдали в знак сочувствия. Клевала на простую железную колебалку и с 12 до 17 часов. Когда уезжали, то по течению уже пошла шуга, а на другое утро было уже минус 16.
Привет всем!
24.10.2004 22:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Монин Дмитрий Станиславовоич (г.Мегион)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Ханты-Мансийский округ

Давайте съездим на зимнюю рыбалку.
04.11.2005 22:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ВАсильев Денис Юрьевич (Сургут)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ханты-Мансийский округ

Есть кто из Сургута????????????????
09.01.2006 18:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ханты-Мансийский округ

Сургутский район потянет? Что и где ловим? Что-то Сургутян в инете не видно. Хотя компы есть у всех и рыбаков навалом. Пиши отвечу.
12.01.2006 12:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зуев Дмитрий Генадиевич (Ханты-Мансийск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Ханты-мансийск клуб рыболова нужэн?

захадитье в магазин три пескоря красноармейская дом 35 спросить Диму илье андрея
23.02.2006 15:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зуев Дмитрий Генадиевич (Ханты-Мансийск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ханты-мансийск клуб рыболова нужэн?

>захадитье в магазин три пескоря красноармейская дом 35 спросить Диму илье андрея ,или пешыте на адрис меил dmitrii-zuev.@meil.ru
27.02.2006 18:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зуев Дмитрий Генадиевич (Ханты-Мансийск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ханты-мансийск клуб рыболова нужэн?

>>захадитье в магазин три пескоря красноармейская дом 35 спросить Диму илье андрея ,или пешыте на адрис меил dmitrii-zuev.@meil.ru

02.03.2006 19:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зуев Дмитрий Генадиевич (Ханты-Мансийск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ханты-мансийск клуб рыболова нужэн?

>>захадитье в магазин три пескоря красноармейская дом 35 спросить Диму илье андрея ,или пешыте на адрис меил dmitrii-zuev@meil.ru
06.03.2006 20:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ханты-мансийск клуб рыболова нужэн?

Не совсем понятно, у вас в Ханты-мансийске рыболовный клуб или вы хотите его сделать?
07.03.2006 19:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зуев Дмитрий Генадиевич (Ханты-Мансийск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ханты-мансийск клуб рыболова нужэн?

>Не совсем понятно, у вас в Ханты-мансийске рыболовный клуб или вы хотите его сделать?

да пытаюсь но мало чего знаю , можэт подскажэш чего небудь
07.03.2006 19:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ханты-мансийск клуб рыболова нужэн?

Если брать опыт разных интернет-клубов, то в принципе ничего сложного, просто определенное колличество людей единомышлеников собираются вместе, например в кафе или на совместной рыбалке, а там уже обсуждают насущные проблемы и варианты их преодоления.
07.03.2006 20:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Солодов Владимир Викторович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Приглашаю на охоту, рыбалку

Приглашаю на рыбалку и охоту в березовском районе (хмао-югра)
в предгорьях северного урала
рыбалка на хариуса, тайменя, щуку, окунь
охота на глухаря, тетерева, рябчека, лося, медведя
проживание в охотничьих избушках на берегу рек
место: верховье реки северная сосьва, няйсь, лопсия
охота и рыбалка с 15 августа по 10 октября
Профессиональная охота с 15 октября до 28 февраля на соболя, лося, медведя - проживание в охотничьих избушках.
По всем вопросам обращаться по тел 89226577432 Владимир (только с 1 по 14 августа)
01.08.2008 11:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:19, показано 19, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:b155ef11f083fab16895005d0b855e6d. Integrated troubleshooting engine v1.0