ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    20.05.2024 04:09


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Спининг и сети."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  > След. 10   Посл. страница  
Всего:62, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 7

Автор Тема
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: voron kapik

>Я согласен,что вопрос о сетях сложный.На Оке.ниже Касимова рыбачили с приятелем.Там местные сети ставят вдоль травы у берега на ночь.Если увидят,что ловишь на берегу,подойдут,спросят,когда закончим,будем ли утром.И поставят так,чтобы не мешать или в другом месте.Как сказал приятель--интеллигентные браки.Да,браки,но мы приезжаем на рыбалку отдыхать,а они там живут у воды.Сети ставят,потому что подспорье это для дома.Зарплаты,как сказано было выше грошовые.Естественно с завистью смотрят на наше "космическое"снаряжение.И то что действительно мы по уловам превосходили их порой аж втрое воспринимали как само-собой разумеющееся.Так что я думаю тема непростая.
19.07.2007 18:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ortofon ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Сети конечно плохо,не спорю.Но куда хуже электроудочки.Однажды ловил леща на донки,задремал.Проснулся от того что мне фарой в рожу.Плыли чуть ли не по удочкам.Стрелять их надо
22.09.2007 00:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Shima (Якутск)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>А как быть в нашем случае, в Якутии когда осенью идут ценные породы рыб: омуль, чир, муксун, ряпушка, нельма они на удочку не ловятся им наши наживки по барабану? Я думаю просто надо ограничивать ячею и кроме этого например у нас природоохрана продает лицензии и на нос одна сеть.
22.09.2007 14:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Esox Lucius




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

>Да браконьеры вообще сцуки, у нас постоянно ловят.

Порой не знаешь куда блесну закинуть.
26.05.2008 18:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nemo




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Всем привет!Вчера с божьй помощью одну сеточку приговорил и исполнил.Уж дюже жалко было приманку-Minnou spun,по корягам пол дня тягал-хоть бы хны,а в сеть засадил сразу и надолго.Очень много брошенных сетей.Я-категорически против этих забав!
06.06.2008 18:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Зайдите,уважаемые на астрахань-фишинг.ру и прочитайте как у нас на каспии рыбачат...кушать людям видимо нечего вот они и снаряжают байды с двумя ямахами-250 и ходят в море с калашниковыми за осетром...такую снасть спином зацепить-считай покойник...
07.06.2008 00:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Детсад все эти дружины и прочее...омон если не справляется...мне кажется что браков все равно не победить это бесполезно.Необходим выкуп территории частными лицами и использование оной под госконтролем.Единственный способ спасти хоть что то что еще плавает в волжской воде
07.06.2008 00:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
карасев евгений викторович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

я считаю, чтобы решить проблему массовости сетей на реках нужно продвигать идеи правильной рыбалки в массы (сети ставят те кто нормально ловить не умеет, сам в свое время баловался пока спининг не освоил). у нас в ульяновске реально с этим проблеммы, ловить можно там где сети поставить невозможно (либо течение или коряги и тд) на заливы даже не суюсь, на каждый заброс "китайки" да такие, что в грунт наполовину вросли,пару раз пробовал вытащить-полная лодка грязи и тухлой рыбы, пробовал на буксире- метров десять протащил и выдохся, так в куче и бросил. видимо не один я так мучился местами островки из таких сетей получаются-травой обрастают сразу и не поймеш что это.
07.06.2008 10:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей Игоревич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Спиннинг и сети

>Да что тут говорить - приманок жалко в первую очередь. Я вот в начале апреля на микро речке (или не микро...) на ямке поймал двух щук примерно по полтора кг. На воблерок (я, кстати, и на форуме здесь просил совета по повду ловли на микро речках. Посоветовали, в том числе и по поводу приманки). И вот этот воблерок я на той рыбалке и оставил, зацепив в его за сеть какую-то. А он, кстати, сразу "выстрелил", только купил...
Короче, со спином не фиг соваться туда, где сети легко поставить
07.06.2008 10:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
карасев евгений викторович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>люди подскажите как приманки от сетей отцеплять если с берега ловиш, а в воду лезть не охота
07.06.2008 10:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  > След. 10   Посл. страница  
Всего:62, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 7

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:5111a04fa8f4e0b77cf601a1d2355794. Integrated troubleshooting engine v1.0