ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 11:29


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Щучьи места"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  3  4  > След. 10   Посл. страница  
Всего:31, показано 10, начиная с 11 Всего страниц: 4

Автор Тема
MUSS (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щучьи места

>>Подскажите пожалуйста, как должно выглядеть щучье место в маленькой реке (Например в Москве-реке)? Заранее благодарен.
Щучьи места----это там, где ОНА есть. Не обязательно в омутке с корягами ОНА будет. Не место определяет щуку____А ЩУКА МЕСТО. Если она есть, она и ловится. А если ее в реке нет, то каким бы привлекательным не было это место( с точки взгляда РЫБОЛОВА) щуки здесь не будет.
ДИРЕКТОР КАТКА.
26.11.2005 23:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Генералов Алексей Викторович (Абинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щучьи места

>Вчера обнаружил неподалеку от тех мест где я рыбачю на поплавок канальчик с шукой, точнее этот канал я и раньше видел, но не знал, что там есть щука. Выезжал я на окуня, но приманки по щуке взял и вот побрел я по этому каналу, он не глубокий и прямо видно как стоит "зубастая". Что я ей только не бросал, и вертушку и колебалку и спинер-бейт (последний оказался менее зацепистым) и нифига, уже под носом у нее провожу - результат тотже. Что делал не так? Подскажите.
27.11.2005 08:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
MUSS (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щучьи места

>Спешу заверить, что все делал правильно.
Щука всегда охотится из засады или укрытия. В большенстве случаев ее невозможно заметить. Если она стоит на видимом месте----это значит, что она уже сыта или вообще отказывается от приема пищи. Часто сам наблюдал такое. Вокруг щуки снует малек нисколбко ее не опасаясь.
27.11.2005 12:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Генералов Алексей Викторович (Абинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щучьи места

>Вот точно такую же картину наблюдал вчера: Стуит щука или даже плавает спокойно в стае мальков а те даже не пытаются от нее прятаться, даже сами подплывают, как бы окутывают ее.
27.11.2005 12:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щучьи места

>где сидит щука в маленьких искусственных прудах и на что её там ловить.
Я с удовольствием смотрю вашу передачу.
06.01.2006 12:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Куляпин Андрей Анатольевич ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Cess, всем

>Здравствуйте. Прошу совета.

Ситуация:
Ноябрь. Закрытие сезона. Вода поднялась, но закрыть надо хорошо.
Вчерашняя суббота и полвоскресенья вхолостую, мелочь с более, чем десятка обловленных умеренно-тяжелым джигом мест, не в счет. Время после обеда, через 2-3 часа стемнеет.
По эхолоту вижу перспективную точку: коряга и 2 рыбы. Встаем и начинаем с товарищем облов точки в этом круге 5-7 метров. По 2-3 заброса - тишина. Переставляем лодку и достаем пару некрупных щук. Решаем и место вокруг обловить, я левее, он - правее. Вот теперь облавливаю широкий сектор 50 - 70 метров, делаю примерно 15 забросов, с каждым удаляясь от точки на 2-3 метра и на последнем забросе беру хорошую щуку, для закрытия сезона зачетную. Еще 2-3 заброса в ту же точку, потом продолжаю облов оставшегося участка места, потратив еще около 5-7 забросов - тишина. Через полчаса встаем на новое место, облавливаем так же - 0. Начинает темнеть - заканчиваем рыбачить.
В связи с чем и вопрос - мог ли я взять ту щуку, не с 20, а примерно с 5-7 забросов, делая их реже (тогда с каким интервалом?) и сэкономить время, которого могло хватить на то, чтобы поймать еще что-нибудь существенное?

Т.е. при ловле активной крупной щуки с каким расстоянием между забросами достаточно первично облавливать новый сектор без потери качества?
С уважением.
04.02.2007 13:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Медведь (Тольятти)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Андрею.
После вылова щуки (особенно крупной) делать повторные забросы в то же место - пустая трата времени. Щука, как известно, рыба территориальная и соседей своего вида на своем "участке" не терпит. В лучшем случае, можно зацепить маленькую травянку (если речь идет о ловле в прибрежной полосе), которую еще не успели доесть более крупные сородичи. Следует сразу же искать другое перспективное место. Тем более, при наличии эхолота.
26.07.2007 09:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ильич (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Медведь

Медведь (Тольятти): Андрею.
После вылова щуки (особенно крупной) делать повторные забросы в то же место - пустая трата времени. Щука, как известно, рыба территориальная и соседей своего вида на своем "участке" не терпит. В лучшем случае, можно зацепить маленькую травянку (если речь идет о ловле в прибрежной полосе), которую еще не успели доесть более крупные сородичи. Следует сразу же искать другое перспективное место. Тем более, при наличии эхолота.
Категорически с вами не согласен. На хорошем месте с подобающим рельефом дна, водной растительностью и закоряженностью поимка нескольких экземпляров дело обычное особенно в период жора. У меня такие случаи не однократно повторялись поэтому могу утверждать.
26.07.2007 09:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Медведь (Тольятти)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Ильичу.
Не путайте период жора (две-три недели) с ее обычным состоянием (остальная часть года). Повторяю, что крупную щуку с одного и того же места повторно Вам выловить не удасться. Пройдет неделя, прежде, чем Вы сможете это сделать. Мелочь - пжлста, сколько угодно - они стоят в рядок через каждые два метра. Если только у нас с Вами не разные понятия о размерах.
26.07.2007 13:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
купцов александр витальевич (сарапул)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>как вы относитесь к теории о том что крупная щука ходит парами?
03.08.2007 17:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  3  4  > След. 10   Посл. страница  
Всего:31, показано 10, начиная с 11 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:e3cfe12e97c2ccce5257e1f4fc6b13c1. Integrated troubleshooting engine v1.0