ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 04:54


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "КАЗАХСТАН"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:14, показано 14, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Логинов Илья Петрович (Зыряновск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

кто из вост Казахстана давай знакомится

Я любитель горных рек могу подсказать много клевых мест я много где бывал
20.09.2005 14:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Москва) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Логинов Илья Петрович

>Здравствуйте Илья Петрович хотелось бы познакомится с человеком из дальних замечательных мест наше необьятной Родины, в связи с чем хотелось бы узнать по подробней где находится город Зыряновск и какие реки и водоемы у вас имеются?
20.09.2005 20:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Логинов Илья Петрович (Зыряновск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Логинов Илья Петрович

>Здорово Степаныч . да у нас отличные места рек у нас здесь полно самая полноводная река Бухтарма на втором месте наверно Курчум ну и далее Тургусун, Хамир, Черновая это притоки Бухтормы .Водоем у нас Бухторминское водохранилище по объему воды вроде самое большое в мире во всех реках полно Хариуса ,Тайменя в Курчуме еще есть Ленок

23.09.2005 14:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Москва) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Логинов Илья Петрович

>Здравствуйте Илья Петрович, наконец то вы появились на сайте, расскажите пожалуйста на какие снасти вы ловите, например тайменя и ленка. Я никогда не ловил этих рыб, а хочется не передать словами.
23.09.2005 14:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Логинов Илья Петрович (Зыряновск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Логинов Илья Петрович

>Привет Степаныч ну конечно тайменя ловлю на спиннинг основная снасть мышь ну иногда воблер на твисторы и всякие там виброхвосты таймень не обращает внимание
Мая здесь любимая река Курчум в ней таймень берется, даже на мушку езжу, туда в августе ну и в конце октября. Уехал бы туда хоть завтра, но мертвый сезон по реке плывет, листва ни поймаешь, ни хр….
24.09.2005 18:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Логинов Илья Петрович (Зыряновск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Логинов Илья Петрович

>>Здравствуйте Илья Петрович, наконец то вы появились на сайте, расскажите пожалуйста на какие снасти вы ловите, например тайменя и ленка. Я никогда не ловил этих рыб, а хочется не передать словами.Привет Степаныч ну конечно тайменя ловлю на спиннинг основная снасть мышь ну иногда воблер на твисторы и всякие там виброхвосты таймень не обращает внимание
Мая здесь любимая река Курчум в ней таймень берется, даже на мушку езжу, туда в августе ну и в конце октября. Уехал бы туда хоть завтра, но мертвый сезон по реке плывет, листва ни поймаешь, ни хр….
24.09.2005 18:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Москва) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Логинов Илья Петрович

>А в какие месеца у тайменя начинается октивный клев в ваших местах?
24.09.2005 19:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ярошенко Игорь Юрьевич (Алматы)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Логинов Илья Петрович

Был у вас в этом году на Бухтарме со стороны Нового поселка(где циментный завод)на зоне одыха Чайка, слыхал что щука водится вот и собрал спининги и поехал когда проиехал огорчился, местные в один голос говорили что щуки нет, пришлось ловить мелочь, это правда что сказали мне местные или меня обманули, если что заходи на сайт http://the-fisher.forever.kz это мой сайт если что обсудим.
13.10.2005 23:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Логинов Илья Петрович (Зыряновск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Ярощенко игорь Юрьевич

>Да ты правда выбрал не то место надобыло выше по морю ехать к поселку Свинчатка там помельче ну и рыбы побольше. Но наилучший вариант ехать в село Аксуат это за поселком Курчум . От Аксуата в километров 20 есть бывший дом охотника и рыбака сейчас рыб участок казахи раков ловят.Вот там рыба берет на все!!! на любую фигню. На твой сайт обязательно зайду (ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЛ НЕБЫЛО СВЯЗИ)
30.10.2005 10:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Логинов Илья Петрович (Зыряновск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ярощенко игорь Юрьевич

>Вы где
10.02.2006 09:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: кто из вост Казахстана давай знакомится

Большой привет Землякам!
Я родом из Зайсана. Очень скучаю по родным местам.
А здесь, где живу, даже никто не слышал слово КАРМАК!!!
21.03.2006 19:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сафиулов Станислав Рашидович (Чулково)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

земелики! а я из Северного Казахстана бывшая Целиноградская область, г. Есиль, у нас две реки Ишим и Кызыл-Су ... всё мечтаю вырваца на родину, обловить хотябы пару мест на которых в детстве рыбалил Smile
31.07.2007 15:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ион Максим Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Астана

>! всем любителям рыбалки здрасте! я из Астаны! очень полюбил зимнюю рыбалку и хотелось бы познакомиться с профи в этой области ловли!
а особенно меня интересует вопрос как правильно хранить Бармаша?
09.01.2009 07:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Тихонов Евгений Олегович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: кто из вост Казахстана давай знакомится

Логинов Илья Петрович: Я любитель горных рек могу подсказать много клевых мест я много где бывал

Илья Петрович,
пишу из Москвы. Когда то ходил на р.Кальджир. Сейчас трудновато. Хотим посмотреть р.Курчум или р.Бухтарму. Если можете поделиться информацией - дайте знать.
Заранее благодарен.
Евгений
22.12.2011 17:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:14, показано 14, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:057ae048c7d3be83408f5e5bb4edad20. Integrated troubleshooting engine v1.0