ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 01:44


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Катушка"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:31, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Автор Тема
Никанов Александр Геннадьевич (Новоуральск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Катушка

По причине кривых рук сломалась катушка, посоветуйте какую купить, не особо дорогую.
15.09.2005 18:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Катушка

>какой бюджет?
15.09.2005 20:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Никанов Александр Геннадьевич (Новоуральск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Катушка Кому:Mario . .

>В пределах 700р-1000
15.09.2005 22:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Reut (Кишинев)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Никанов Александр Геннадьевич

>В этой ценовой категории можно найти и Тику, Шимано,и большой выбор вполне приличных катушек сделанных в Китае.
15.09.2005 22:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Коробкин Борис Николаевич (с.Киселево)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Всем

>Поделитесь знаниями о мультипликаторах пожалуйста!!!
05.10.2005 11:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
shum (Москва,Г.Зеленоград)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: катушка

Решил прикупить себе спининжонок Pacific Phantom ZV 3.35.А вот с катухой не магу определиться!
Сколько стоить будет все равно главное чтоб хорошая была только в разумных приделах!SmileПодскажите невпадло,ни как не определюсь!
Спаибо.
07.11.2005 17:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Локо ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:shum

> Привет! Нашел на форуме ответ по твоему вопросу посмотри может что то полезное найдешь (http://www.yo-zuri.ru/forum/list.asp?themeID=30&page=2)

Как всегда зависит от кошелька
А вообще, любая силовая катуха размером не менее 3500 по классификации Дайвы или 5000 по Шимано. В принципе, надо понимать, что эта "палочка" не для ловли 20 гр., а постоянное использование 30-40 гр. приманок убьет любую катушку, так что брать очень дорогую специально для нее я бы не стал. Все равно она умрет через один, максимум два сезона ловли такими весами. Можно взять скажем Каприкорн.
Другой вопрос, если катушка нужна универсальная, и будет использоваться на рыбалках, где нужна такая палка 2-3 недели в году (типично для весеннего подмосковья, после чего палку можно убирать до следующего года). Тогда есть смысл смотреть на дорогие катушки типо Дайвовских Сертейтов или Шимано Твин Пауэр PG, середнячками, соответствено будут Team Daiwa S и Твин Пауэры старых серий от Шимано (это в общем то, в первую очередь по цене, а не по качеству). Все зависит от того, что позволяют собственные деньги и какую степень зависти должен вызывать комплект у окружающих.
Боятся, что катушка будет великовата для нормальных палок, не стоит, тот же PG 5000 вполне приемлемо смотрится и отлично работает и на Авиде длиной 2,4м с тестом до 21 гр.
08.11.2005 09:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
shum (Москва,Г.Зеленоград)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:shum

>> Привет! Нашел на форуме ответ по твоему вопросу посмотри может что то полезное найдешь (http://www.yo-zuri.ru/forum/list.asp?themeID=30&page=2)
>
>Как всегда зависит от кошелька
>А вообще, любая силовая катуха размером не менее 3500 по классификации Дайвы или 5000 по Шимано. В принципе, надо понимать, что эта "палочка" не для ловли 20 гр., а постоянное использование 30-40 гр. приманок убьет любую катушку, так что брать очень дорогую специально для нее я бы не стал. Все равно она умрет через один, максимум два сезона ловли такими весами. Можно взять скажем Каприкорн.
>Другой вопрос, если катушка нужна универсальная, и будет использоваться на рыбалках, где нужна такая палка 2-3 недели в году (типично для весеннего подмосковья, после чего палку можно убирать до следующего года). Тогда есть смысл смотреть на дорогие катушки типо Дайвовских Сертейтов или Шимано Твин Пауэр PG, середнячками, соответствено будут Team Daiwa S и Твин Пауэры старых серий от Шимано (это в общем то, в первую очередь по цене, а не по качеству). Все зависит от того, что позволяют собственные деньги и какую степень зависти должен вызывать комплект у окружающих.
>Боятся, что катушка будет великовата для нормальных палок, не стоит, тот же PG 5000 вполне приемлемо смотрится и отлично работает и на Авиде длиной 2,4м с тестом до 21 гр.



Так так так!а тогда локо подскажи какую палочку лучше для джига до 30 грамм?????
08.11.2005 09:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Локо ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:shum

>Я сам то начинающий, это я тебе выдержку из форума на сайте http://www.yo-zuri.ru/forum/list.asp?themeID=30&page=2
отправил.Так, что извени,что не оправдал твои надежды. Желаю удачного выбора.
08.11.2005 10:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Локо ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:shum

>Посмотри еще на сайте (http://www.hunfi.ru/snasty4.phtml)
статью "Тестирование PACIFIC PHANTOM ZV"
08.11.2005 10:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
shum (Москва,Г.Зеленоград)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:shum

>всеравно спасибо!Smile
08.11.2005 10:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Сломанные детали из ваших катушек(из непрочных материалов)заменим на изготовленные из медицинской Cr-Ni стали с заменой и установкой. Писать сюда: Vladik679@mail.ru
23.03.2006 22:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сержант (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Мужики, Я тут купил Ryobi excia, Катушка вроде зашибись, но только одно смущает-при повороте ручки слышытся какое-то сухое шуршание. Оно не похоже на неисправность. Продавец сказал, что это шары работают, мол, так и надо. Вообщем я весь ассортимент посмотрел - на других Ryobi тоже самое. Кто - нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу? Если это неисправность то скажите быстрей, пойду менять по гарантии
28.03.2006 19:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE: Кому:Сержант

Райоби фирма авторитетная!В других магазинах посмотреть попробуй,я своей 20лет пользуюсь,даже смазка не выбилась!!!Smile
28.03.2006 20:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сержант (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Да, смазана хорошо, уже проверил, ну так у тебя то не хрипит?
28.03.2006 20:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE: Кому:Сержант

Думаю это не хрипSmileДолжна быть здоровой!Попробуй в других магазах посмотреть так сложно сказать!
29.03.2006 12:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Сержант

> Риоби, попал ты брат :0(
почитай:

По вопросу о состоянии Риоби я могу дать исчерпывающий ответ. Так как в настоящее время Серебряный ручей продолжает по инерции быть дистребьютером этой японской фирмы.
Кризис привел состояние дел Риоби в плачевное состояние. Все модели катушек были сняты, часть моделей проданны, в частности старая модель Заубера была продана компании Пенн. На мой вгляд продажа была удачная так как к тому времени модель устарела и как я вижу и у американцев она большой популярностью не пользовалась. На этом этапе по сути дела и завершилась программа производства катушек в японии. Затем появились модели Зестер, Апплаус, Заубер, Эксия сделанные в тайланде. Вполне приличные катушки по сравнительно невысокой цене.
Далее линия по производству перекочевала в Китай. Почему? Ответа вразумительного на этот вопрос я от японцев не добился. А здесь все произошло до банального просто, днем делались катушки для РИоби, ночью китайские братаны гнали товар куда угодно, лишь бы платили деньги. Комфликт назрел быстро. Одним из его инициаторов был я. Так как я покупал у японцев товар дорого, а на всех рынках он продавался в розницу дешевле чем я покупал у японцев крупным оптом. Китайский вариант в самом обычном виде, по другому и не скажешь. В настоящий момент ситуация такова, что катушки на заводе делаются для нескольких фирм. По сути дела они могут быть сделаны и под маркой серебряный ручей. Но следить за качеством китайцев практически не возможно, всеравно свинью подложат. В результате вместе с риоби было принято решение, что продавать с завода будут всем кому не лень, а риоби для своего рынка будет забирать товар для внутреннего японского рынка и двух дистребьютеров в Америке и В России. В России будем продавать катушки будет Серебряный ручей и все кому захочется. Так что выбор будет велик. Единственное могу сказать, что катушки продаваемые Серебряным ручьем пройдук ОТК японцов при приемке на заводе и будут у нас поддерживаться гарантийными обязательствами и сервисом с запасными частями. разумеется, что ремонт мы будем осуществлять только "своим" катушкам. По цене мы постараемся не сильно привышать китайские кварталы. Планируется розничная цена на Зестеры от 58 до 68 долларов, на Эксию и Заубер в пределах 75-90 долларов. На мой взгляд это лучшее предложение по уровню катушек и цене из всего , что сейчас предлогают в России
_________________
Юрий Заславский
29.03.2006 13:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Сержант

> В догонку, у меня их три(заубер)
Одна полсезона, и захрустела :0(
вторая постаянно петлю скидывает, как я не
репитировал намотку-за...ла,
вот только тысячник еще ничего, может нормальная
попалась, а 2000 и 3000-отстой, а о той что писали выше,вот та действительно риоби, а после того как фирму перепродали все риоби
кончилась :0(
29.03.2006 13:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Сержант

Вот видиш братэлла эти комерсанты опять все обгадили,торгуют китайским фуфлом за дорого,пользуются вечной нашей проблемой-отсутствием качественного товара.У меня райоби сделана в японии,а курлена была в америке моим отцом в 1983году и работает надеюсь и будет работатьSmilePEACE!
29.03.2006 13:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (модератор)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: (klikos)

>Да уж.Спасибо за инфу.
Из выше изложенного,вытекает необходимость обращать дополнительное внимание на сборку и работу механизмов.Ведь подавляющее количество снастей так же производяться в китае,просто пока на этом не заостряется такое внимание.Лишь участие ОТК "Риоби" в этой цепочке вносит некоторые отличия, но само производство "для Заславского & заграница" и "все остальные", ничем не отличается.
29.03.2006 13:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Сержант

>суд я по всем вышеперечисленным мнениям на сегодняшний день Риоби померла
а раньше ведь какие катушки делала
у меня Риоби-2XS с 81 года живет и ничего-работает
29.03.2006 13:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: (klikos) Кому:Mario . . Кому:White Wolf

>>Да уж.Спасибо за инфу.
>Хотя из выше изложенного,вытекает необходимость обращать дополнительное внимание на сборку и работу механизмов.Ведь подавляющее количество снастей , так же производяться в китае,просто пока на этом не заостряется такое внимание.Лишь участие ОТК "Риоби" в этой цепочке вносит некоторые отличия, но само производство "для Заславского & заграница" и "все остальные", ничем не отличается.

Да Заславскому верить не стоит, что он будет контролировать качество, а то что риоби,облажались факт.

White Wolf


Висишь в инете :0)
29.03.2006 13:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: (klikos)

>сейчас висю, привет
29.03.2006 14:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сержант (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Да, братцы, успокоили....(klikos) а у тебя есть какое-то шуршание?
29.03.2006 19:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сержант (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:White Wolf Кому:White Wolf

А у тебя ниче в катушке не хрипит?
29.03.2006 19:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:31, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:a66f8b24d3844fc87d6553ff9673e581. Integrated troubleshooting engine v1.0