ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    13.05.2024 22:34


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Мастерская", тема: "Сломанно кольцо"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:45, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 5

Автор Тема
()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Сломанно кольцо

Здраствуйте. Ситуация в следующем. В начале лета купил себе спининг. Тест до 30 грамм. Собирался ловить в подмосковье. Но тут получилось так что пригласили на Ахтубу. На ахтубе по рассказам ловят с помощью джиг головок( пардон если не правильно пишу). И винимальный вес головки должен быть не менее 30 гр, лучше больше, так как сильное течение. И тут я вспомнил что когда то давно, лет 10 назад, отец привез мне из германии спининг. нашел я его. У него тест до 40 гр., но есть поблема. У спининга сломано верхнее кольцо. Что делать? Можно ли как то поменять кольцо? Кольца металлические. Или стоит разориться на еще один спининг с катушкой?
22.08.2005 10:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Горелов Роман Игоревич (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Сломанно кольцо

>Смотря что за спининг?
Кольцо, а точнее тюльпан(последнее кольцо на бланке) заменить непроблема!Можно купить практически в любом магазине и посадить на клейSmile)
Но джиговая ловля предполагает хотя бы минимально соответствующее по харрактеристикам удилище и нужно смотреть подходит ли эта палка для джиговой ловли.
Что же касательно Ахтубы, то там можно ловить как угодно и совершенно необязательно джиговать.
22.08.2005 12:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Аболин Ян Александрович ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Сломанно кольцо

>Спининг немецкий. Сделан в ГДР. На нем Написано: GERMINA STANDARD NR 12 4202 31 Plastik.
И тогда еще вопрос, какими характеристиками должен обладать спининг для ловли на джиг? Ой че то накосячил...
22.08.2005 14:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mario (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Сломанно кольцо

>С учетом того, что спининг стеклопластиковый,он скорее неподойдет (в крайнем случае несамое удачное удилище для джига).
Удилище должно быть:
1 строй- быстрый
2. бланк - должен позволять ощущать прикосновение приманкой дна и поклевку(для своевременной подсечки)
3.Кольца из материала способного работать с плетеной леской
4.Длинна удилища исходя из условий ловли, а именно:
лодка или берег?
необходимая дальность заброса?
5 соответствующий тест.
22.08.2005 14:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Аболин Ян Александрович ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Сломанно кольцо

>ага. ну теперь кое что ясно. :-)
Ловить будем с лодки. Я так думаю где то 2,7 метра наверное брать спининг, или я не прав? Буду думать, выбирать. Спасибо.
22.08.2005 16:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Аболин Ян Александрович ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Сломанно кольцо

>>лодка кстати резиновая, с резиновым же мягким полом
22.08.2005 16:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mario (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Сломанно кольцо Кому:Аболин Ян Александрович


тогда лучше 2.4м ,вас же как минимум двое в лодке?
22.08.2005 16:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Аболин Ян Александрович ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Сломанно кольцо Кому:Аболин Ян Александрович

>двое. ок. спасибо за ответы.
22.08.2005 17:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mario (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Сломанно кольцо Кому:Аболин Ян Александрович

>WellcomeSmile)
22.08.2005 17:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Сломанно кольцо Кому:Аболин Ян Александрович Кому:mario

>Народ, ну что за ерунда! Джиги-плетенки! ХВАТИТ ХВАЛИТЬ АХТУБУ! НЕТ ТУТ НИЧЕГО! :0))))))))))) А если серьезно, джиговать с лодки можно практически любым спином в двухметровом диапазоне с тестом от 15 и до ....грамм! Можно и без плети обойтись! Вполне хватит 0,35мм монофила. Ну а насчет "любого прикосновения" - тут у кого деньги лишние берут суперкрутые палки, а у кого денег поменьше, а опыта побольше - привыкают ловить и более простенькими снастями и ловят успешнее "Навороченных" рыбачков. Так что для нормальной ловли бери ту палку, которой ПРИВЫК ловить, а не ту, которая, по обещаниям продавцов "чувствует восемь типов грунта"(слышал я и такое в Волгоградском рыболовном магазине!!!!!!)
22.08.2005 19:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:45, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:c798b1aef287d7cc5fb2b6a59e044b07. Integrated troubleshooting engine v1.0