ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    21.05.2024 13:01


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "Как поймать первую щуку?"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:10, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Горохов Сергей Владимирович (Старый Оскол)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Как поймать первую щуку?

Собрался ехать на р. Оскол, т.к. живу в г. Старый Оскол, река протекает через город, прощу совета, щуку не разу не ловил, знаю, что ребята ловят у нас тут щуку, и фотки на этом сайте на главной странице есть, посоветуйте пожалуйста, для начинающего, какой ставить поводок? Стальной? Как вязать узлы, где можно почитать? Читал, что щука берет возле камыща и в карягах, а как найти место их стоянки? Как насаживать живца, или все же лучше сначала попробывать ловить на вращалку? Вообщем, пожалуйта, опишите поподробнее, уж очень хочется сьездить за щукой... Спасибо!
08.08.2005 10:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Марио (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как поймать первую щуку?

>Собрался ехать на р. Оскол, т.к. живу в г. Старый Оскол, река протекает через город, прощу совета, щуку не разу не ловил, знаю, что ребята ловят у нас тут щуку, и фотки на этом сайте на главной странице есть, посоветуйте пожалуйста, для начинающего, какой ставить поводок? Стальной? Как вязать узлы, где можно почитать? Читал, что щука берет возле камыща и в карягах, а как найти место их стоянки? Как насаживать живца, или все же лучше сначала попробывать ловить на вращалку? Вообщем, пожалуйта, опишите поподробнее, уж очень хочется сьездить за щукой... Спасибо!


Если не лень,то залезь на форум "спининг" тема "Щукарь на связи".Там найдешь все что интересует по ловле Щуки, остальное отвечу там же.Smile)
08.08.2005 12:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Горохов Сергей Владимирович (Старый Оскол)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как поймать первую щуку?


>Если не лень,то залезь на форум "спининг" тема "Щукарь на связи".Там найдешь все что интересует по ловле Щуки, остальное отвечу там же.Smile)

Мне не лень, но я не смог найти эту тему, если можно кинь ссылку точную или переписку с форума на емайл мне a769pp@rambler.ru
спасибо
08.08.2005 13:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Барисыч (Гороховец)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Горохов Сергей Владимирович

>Я уже открыл эту тему, заходите пожалуйста.
08.08.2005 13:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Горохов Сергей Владимирович (Старый Оскол)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Горохов Сергей Владимирович

Нашел, ну там оооочень много сообщений, я даже не успел и половины поглядеть, глаза разбегаются, а можно тут описать по существу все? Купил седня вращалку себе новую и металический поводок, а вот по поводу грузила, какое вешать? Как я понял, блесна не большая, ну написано 3 размер вроде. По поводу проводок, какие делать, ступенчатые или просто так? Вообщем интересует все для начинающего, как найти место стоянки, буду рыбачить на реке, и вообще можно как-нить прикормить чтоли? Smile спасибо
08.08.2005 23:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Горохов Сергей Владимирович (Старый Оскол)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как поймать первую щуку?

Сегодня ездил на речку Оскол, кидал спининг 2 часа, пробовал ставил виброхвоста красного и зеленого с блестками, на вращалку, с металическим поводком, вообще хоть бы одна поклевка была, пробовал и по берегу отлавливать и в центр кидал, но ни одной поклевки, в чем может быть ошибка?
09.08.2005 19:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Горячев Сергей Борисович (Гороховец)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Горохов Сергей Владимирович

Не знаю, что за речка у Вас, но вообще многие спиннингисты в этот период не так активны, по одной простой причине. Жара стоит неимоверная и взять щуку очень трудно.
Активность хищника в этот период проявляется в основном в ранние утренние или поздние вечерние часы, когда вода остывает. Искать и щуку и окуня необходимо не в русле, а в зарослях кувшинок, под кустами, корягами и так далее. Бывают конечно приятные исключения. Моя первая и пока последняя рыбалка в этом сезоне на любимом озере выявила, что хищник был активен еще и в 13.00 в самое пекло, когда солнышко было в зените. Но это на озере и данная активность была на самом срезе зарослей водной растительности.
Ищи ямы, свальчики, места, где хищнику есть где устроить свою засаду. Проводки делай медленные. В случае с силиконом, делай незацепляйку (прячь кончик крючка в тело приманки). Приобрети блесну-незацепляйку. Ей очень удобно обстреливать коряги и кувшинки. А рыба быть должна, просто верь и удача придет.
10.08.2005 08:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Горохов Сергей Владимирович (Старый Оскол)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Горохов Сергей Владимирович

Собрались с нашими земляками (познакомились на этом форуме) на недели за щукой, знакомый с форума ездил вот недавно, поймали говорить 25 кг щуки, в среднем говорит она по килограму идет, ну они с ночевкой ездили... так что, есть к чему стремиться... спасибо за советы!
10.08.2005 11:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Горохов Сергей Владимирович

>Собрались с нашими земляками (познакомились на этом форуме) на недели за щукой, знакомый с форума ездил вот недавно, поймали говорить 25 кг щуки, в среднем говорит она по килограму идет, ну они с ночевкой ездили... так что, есть к чему стремиться... спасибо за советы!

Сергей, сейчас из-за жары взять щуку действительно сложно, но можно... Меня последние две-три недели спасают попперы с подчеркнуто медленной проводкой вдоль травы и воблеры класса "minnow", проводка так же рывками, замедленная, иммитирующая валую, подраненную рыбку. Логика - хищник вялый и ему проще атаковать ослабленную жертву. Вообще нужно экспериментировать,чтобы понять что же хищник хочет кушать сегодня и здесь. Заедь в магазин "Рыболовный рай", что напротив Дома книги, там есть неплохие консультанты, с ними можно посоветоваться.
13.08.2005 16:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Горохов Сергей Владимирович

>Собрались с нашими земляками (познакомились на этом форуме) на недели за щукой, знакомый с форума ездил вот недавно, поймали говорить 25 кг щуки, в среднем говорит она по килограму идет, ну они с ночевкой ездили... так что, есть к чему стремиться... спасибо за советы!

Вдогонку - посети сайт www.vlasenko.ru
Там много полезного материала для спинингистов.
13.08.2005 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:10, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:1182b55e446810bb0b022a8b9e13a5b8. Integrated troubleshooting engine v1.0