ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    16.06.2024 02:47


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "поездка на ахтубу"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  3  > След. 10   Посл. страница  
Всего:21, показано 10, начиная с 11 Всего страниц: 3

Автор Тема
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Барисыч

>Насчет Каспия - да, далековато - около350 км, но это такая лужа! Туда даже соваться не стоит. Рыбу ловить можно и на Ахтубе с Волгой, а купаться гораздо приятнее в Черном море. Каспий заср..н по самое немогу. Для отдыха - поганое место. ПРИЕЗЖАЙТЕ ЛУЧШЕ К НАМ НА АХТУБУ!!!!!!!!
17.08.2005 16:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Барисыч

>Насчет весны - весной только браконьерить хорошо - рыба прет на нерест и в сети и куда угодно лезет. А рыбалка очень непостоянная - можно и несколько мешков рыбы,пойманной на удочку привезти, а можно вообще пустым вернуться. Пример - в апреле этого года ездили на один еричок с ночевкой, пятнадцать минут езды на лодке от дома.Итог - килограммов 30воблы на донку, два леща килограмма по полтора и десяток судаков, самый большой - 3кг. Фотки эти есть в альбоме "Рыбалка на Ахтубе...". А через неделю - проехали 70км включая тот же еричок, двое суток беспрерывно ловили, выезжали в Волгу - за двое суток килограмма три густеры и двухкилограммовый лещ. И ВСЕ!Да еще и замерзли, як цуцики!!!!!!!!! Так что лучше приезжайте в начале июля, если соберетесь. Сказочную рыбалку обещаю.
21.08.2005 23:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

>Привет всем! Люди добрые, подскажите пожалуйста. Хотел бы с женой съездить на Ахтубу или нижнюю Волгу на 4-5 дней, так чтобы и порыбачить (мне) и покупаться-отдохнуть (жене). Желательно какая-нибудь более менее приличная база, номер с удобствами (желание жены), в разумных денежных размерах.Заранее благодарен.
23.08.2005 22:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алик Андриади (Ставрополь) (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

>Привет всем! Люди добрые, подскажите пожалуйста. Хотел бы с женой съездить на Ахтубу или нижнюю Волгу на 4-5 дней, так чтобы и порыбачить (мне) и покупаться-отдохнуть (жене). Желательно какая-нибудь более менее приличная база, номер с удобствами (желание жены), в разумных денежных размерах.Заранее благодарен.
23.08.2005 22:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
xirurg (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

>Здорово Земляк!)) как дела? я тож из Ставрполя!
23.08.2005 22:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алик Андриади (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Привет Доктор! Извини сейчас спешу, на днях чиркну тебе, пока!
23.08.2005 22:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
xirurg (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE: Кому:Алик Андриади

>давай буду ждать. моё мыло узнать просто,кликни на ник xirurg.
23.08.2005 22:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Елена (Орел)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Барисыч

Привет всем. подскажите куда лучше рвануть в агусте. Хотелось на Ахтубу. Дайте умненьких советиков. Буду благодарна.
27.06.2007 22:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Елена

(Орел): Привет всем. подскажите куда лучше рвануть в агусте. Хотелось на Ахтубу. Дайте умненьких советиков. Буду благодарна.

А вы как планируете дикарями?
27.06.2007 22:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
voron (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE Елена

(Орел): Привет всем. подскажите куда лучше рвануть в агусте. Хотелось на Ахтубу. Дайте умненьких советиков. Буду благодарна.
если хочется на Ахтубу - почему бы и нет??? отличная река!!!
27.06.2007 22:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  3  > След. 10   Посл. страница  
Всего:21, показано 10, начиная с 11 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:03dc9aa4a17b49b0234f407187878f21. Integrated troubleshooting engine v1.0