ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    21.05.2024 15:58


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "И опять Спининг для начинающего..."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  > След. 25   Посл. страница  
Всего:90, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 4

Автор Тема
Vegas ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Guest

>Недавно купил Сишку 750, сделал 5 рыбалок, впечатления: Очень ровная укладка, как на картинке! Намотал вровень с бортиком ФайрЛайн 0.15 петля слетела однажды, но это скорее из-за встречного ветра. Немного огорчил самосброс дужки, после отстрела открутил крышку и удалил из механизма тягу толкающую дужку, за две рыбалки пока ни одного сброса. Ролик покрыт не нитридом титана а желтой краской, стёрлась после первой же рыбалки. И главное вес 360 гр. для ребёнка тяжеловата. Но в целом катуха понравилась, для джига в самый раз. Для вертушек можно найти и поизящней.
19.04.2005 17:50
SaTaNa (Братск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Guest

>подскажыте какими узлами лучше привязывать плетёнку. И где качнуть схема узлов. Большое спасибо всем кто откликнется.
20.04.2005 16:09
mAriO (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:SaTaNa

>проще всего подсмотреть узел на упаковке Рапаловских воблеров,даже китайские пародии печатают узлы на упаковке или на вложенном листе.
Из этих узлов лучше подойдет Паломар.
20.04.2005 16:32
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:SaTaNa

>Подскажите, до июня на каких либо водоемах Москвы можно ловить на спининг, может на платных?
22.04.2005 19:35
Степаныч (Москва) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Guest

>В Москве конечно ловить на спининг можно, в основном на М.реке, по поводу платных, то если я не ошибаюсь на ВВЦ что то такое было, но лучше ловить на спининг подальше от Москвы.
22.04.2005 19:46
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Guest

>Спасибо Степаныч за совет. Я просто хотел узнать, где можно порыбачить спинингом в период нерестового запрета.
22.04.2005 20:24
Степаныч (Москва) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Guest

>Хороший вопрос!
22.04.2005 20:30
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Alex

>В прошлом году несколько дней отдыхал на р.Истра в районе Снегирей. В этом году хотел выехать туда на рыбалку со спинингом. Поделитесь пожалуйста советом, ловится ли там щука или окунь и на что берет предпочтительней.
24.04.2005 21:14
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Сергею

>я бы помог с удовольствием, да сам толком не могу ловить на спиннинг.сколько раз ловил, поймал всего 2 щуки.
Если хотите поймать много и больших щук, приезжайте к нам на алтай. Всем желающим отвечу!
27.04.2005 07:17
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Сергею

>Если честно в спининге не специалист. Решил научиться. Осталось с давних времен катушка АБУ Гарсиа. Хорошая ли фирма?! Я пользовался ей давно нареканий никаких. Работает как часы. Но за это время могли появится катушки получше качества и не такие дорогие.
13.05.2005 12:40
Марио (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Guest

>>Если честно в спининге не специалист. Решил научиться. Осталось с давних времен катушка АБУ Гарсиа. Хорошая ли фирма?! Я пользовался ей давно нареканий никаких. Работает как часы. Но за это время могли появится катушки получше качества и не такие дорогие.

Фирма хорошая, а более навороченные конечно появились.
13.05.2005 13:07
(Уфа) (Уфа)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Vegas

Помоги кабрать спининг посоветуй какой хороший.
29.06.2005 15:44
(Пермь)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Основы ловли спинингом (аспекты)

Я новинький в рыбалке. Насмотрелся по 7ТВ \"Диалоги о рыбалке\". Решил купить спининг, купил... Сколько не ходил с друзьями на отличные водоемы - уйма зацепов, ни одной поклевки. Обьясните, мне ламеру, самые основы ловли спинингом. Smile)
28.04.2006 18:02
Susanin (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Главное ПОНИМАТЬ где рыба держиться , как и на что клюёт.
Всё делается эксперементами
29.04.2006 00:24
k-ch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>основы есть,но смотря на что ты ловишь.А так вопрос звучит гапотетически. Confused
29.04.2006 11:49
Берлев Андрей Валерьевич (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Дружище, чтобы тебе что-то посоветовать, нужно знать как минимум, какой у тебя спининг (длина, тестовый диапозон, и вообще, все, что на нем написано Smile ). Затем, где и на что пытался ловить (вес приманок обязятельно).

Однако на данный момент, самым лучшим советом для тебя будет отправиться на рыбалку с грамотным (по крайней мере- бывалым) спинингистом. По себе знаю, что такое на пальцах абстрактно постигать то, что даже в ходе 20 практических занятий в полной мере освоить нельзя.
Существуют еще ДВД-шки с фильмами о рыбалке, реальные учебные пособия (по выбору снасти, тактике и технике определения мест ловли и, наконец то самой ловли. Фильмы братьев Щербаковый например могут представить хотя бы общую картину о всем об этом
30.04.2006 11:32
(Пермь)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE: Кому:Берлев Андрей Валерьевич

Огромное спасибо за отзыв на мой вопрос.

Спининг я взял по совету продавца, \"самый дорогой из самых дешевых\" - сделан из углеволокна на 2.7 метра.
Вот, что написанно на самом спининге:
1)max performance
2)conquest floater
3)length: 2.70m. 9ft
30.04.2006 15:43
k-ch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Пермь)

>Это точно спин????? А где Тест???? минимально и максимально забрасываемые веса.Разрыв по леске???Вам втюхали что то не спининговое Embarassed
30.04.2006 16:56
(Пермь)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Всем Кому:k-ch

Я пробывал ловить на твистеры и виброхвосты, на воблер и разные вертушки. Один раз нацепил на джиг живца, пойманного ершика, тогда единственный раз я почувствовал удар, но по неопытности не отличил от зацепа.
30.04.2006 17:10
k-ch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Пермь

>У вас не спининг а породия на него,Спин подбирается покрайне мере под приманки которые собираешься использовать.(Хотя бы их весовые характеристики).От этого будет зависить и дальность заброса,и чуствительность поклёвки на палку. Smile
30.04.2006 17:21
(Пермь)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пермь) Кому:k-ch

Я брал его на рынке, выглядел как спининг, учел советы продавца, гибкий, но при колебаниях резонанса почти нет. Если не сложно, посоветуйте как можно к нему приспособиться?
30.04.2006 17:24
(Пермь)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE: Кому: Всем

Как отличить поклевку от зацепа, по каким признакам?
30.04.2006 17:31
k-ch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Пермь

>Вы понимаете что каждая приманка имеет свой вес т.е.Вертушка весит сколькото грамм,воблер весит,джиг-головка тоже.Мой вам совет сами определите веса с которыми работает ваша палка,покупаете груз-чебурашки,10грамм,20грамм,40грамм,60грамм.Привязываите к леске и бросаете,от минимального к максимальному.И делаете заметки когда палка начинает нормально бросать и когда она начинает испытывать нагрузки которые могут привести к поломке.
30.04.2006 17:39
k-ch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому: Всем

(Пермь): Как отличить поклевку от зацепа, по каким признакам?

Только опыт!!! :D
30.04.2006 17:40
vangog (Пермь)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пермь Кому:k-ch

При забросе палка должна быть стремящейся к выправленному состаянию или сгибаться(если да, то как сильно)?

30.04.2006 17:49
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  > След. 25   Посл. страница  
Всего:90, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:26e08a3e49089352e2b40384fc5c9d0c. Integrated troubleshooting engine v1.0