ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 10:02


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Приобретение спининга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:47, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Автор Тема
Док Иван Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Мужики,посоветуйте какой купить спининг и катушку.Хочу обновить снасти.Хочется хорошие и несильно дорого.Старые в неплохом состоянии,но сейчас появилось великое множество данных снастей и не знаю на чём остановиться.Хочу спининг в пределах 1500 р. и катушку в пределах 1000 р.Если кто знает, где в Петербурге можно за эти деньги купить чего-то стояшее?Можно ли покупать на Кондратьевском рынке,там море выбора или где ещё.Есть много магазинов,но мне кажется,что там ломят цену.Например сеть магазинов "Ёрш".Кстати ловлю в основном щуку-1,5 кг,судак то же самое.Пользовался немецким спинингом 2,1 м с тестом 15 гр,хочется чего нибудь углепластикового или какие там ещё.Подскажите пожалуста,за модели дополнительное спасибо.Надеюсь на отклики. С уважением Иваныч.
02.04.2005 18:19
Зеленко Анатолий Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Хм...Пользуюсь палкой Shimano Nexave 210M тест 10-30 углеспласт, пробковая рука, стоит 37.80 $, вот значит...катушку получше берите...Лучше возьмите за 65 баксов катушку TICA LIBRA SA2500, вес 290,10 шаров, и всякие навароты...На спиннинг я доставал шук и по 6кг, и коряги по 26
03.04.2005 12:12
Док Иван Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Анатолий Иванович,если правильно Вас понял,то также,как в компе главное монитор,здесь главное какова катушка.Анатолий Иванович спасибо за модели.Удачи в новом летнем рыболовном сезоне,судя по погоде за окном это случится вскоре! Иваныч.
03.04.2005 12:27
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

И вам успех в рыбной ловле! Вы все правильно поняли ;)...на этот момент у меня на руках катушка OKUMA EPIX EF30...тоже 10 подшипников, сколько стоит не знаю...получил в подарок...А вообще катушки по размерам, смотрите. Размер до 1000- это лайт, ультралайт, от 1000-3500, средний класс, золотая середина способная побороться и с карандашами и с крокодилами, больше 3500-...Это уже морской вариант, защита от соли непромокаемость, и тому подобные вещи, нужны не для чувствительности или удобства заброса, а работают как лебедка...
03.04.2005 20:57
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Да это "ПАЛКА" фирмы Shimano...А они плохого не делают...И не покупайте на кондратьевском...Лучше у ОФ представителя, подороже будет но и будет гарантия что снасть настоящая!
03.04.2005 20:59
Док Иван Иванович ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Анатолий Иванович здравствуйте!А где есть эти представители?Или просто в магазинах брать?Был вчера в "Ерше" так там тоже всё от китаёз.Но мысль я понял,в магазин хоть можно прийти,предъявить претензии.Спасибо за отклик,посмотрю,что стоят Ваши снасти.
04.04.2005 10:40
REUT (Кишинев)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

>Док на Кондратьевском рынке находится фирма "AQVA" на первом и втором этажах у них розничные магазины.В прошлом и этом году они вы пустили очень приличные удилища под своей торговой маркой.В "Рыбацком подворье"-Фрунзенский универмаг,там тоже большой выбор.Эко-технология офицальный представитель "Shimano",розница у них кажется в магазине "Салмо".Катушку я бы взял не TICA, а Shimano темболее выбор их очень большой.
04.04.2005 11:04
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

>Док Иван Иванович ()
Хм...лично я брал на ЕЖЕГОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ...Была с 24-27 числа...ссуперрр, все фирмы, все производители, все приманки...Именно магазин конечно можно найти, но сложнно! Эх...Найду магазин хороший отпишу, ксстати можете заказать товары по каталогу ПОПЛАВОК, каталог РЫБАЧТЕ С НАМИ...
04.04.2005 20:11
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

GUEST
Это я
04.04.2005 20:24
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

>REUT (Кишинев)
Выбор не большой а ОГРОМНЫЙ...Но и всяческих ПРОСТЫХ чтоли катушек много...Вот к примеру как по удилищам, Они что комплект хотят сделать катухи и Nexave и Catana и EXAGE и ALIVIO, кстати офиц диллер шимано в РФ apico-fsh.ru...Сайт не работает...Весело ;)...Ну я вот на себе временем испытал TICу и OKUMу...Шимановские катушки конечно видел и держал в руках...Но не нравятся мне они...И цены у них побольше, хоть шимано и лидер, но не для меня ;)
04.04.2005 20:37
Ложкин Александр Анатольевич (Екатеринбург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

>Зачем менять удило если оно не сломано,рыбе то пофиг какое удило у тебя графит или стекло.Разница только в весе.
04.04.2005 20:41
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Ложкин Александр Анатольевич (Екатеринбург)
А лучше вообще срезать СТВОЛ от Дуба и им ловить, ну на стекло 1). Оно не так утомляет рыбку, не так четок удар, заброс не далекий, тяжесть, несбалансированнасть...Даже дешевый углепластиковый спин. Может к примеру ловить на приманку, поставим её на стекле. и эффект не тот...Проблемы с подсечкой она ни такая резкая, хлысткая, при забросе работает всем удилищем, а не хлыстом...Вообще можно ловить и на палку, и на углепластик, и на стеклопластик. мы все равно РЫБАЧИМ ;)
04.04.2005 20:47
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Еще мне нравится контролировать приманку, чувствовать сами игру, подергивания, сопротивление приманки, где малейший удар я подсекаю, где травинка останавливаюсь и очищаю...К примеру: Воблер роет дно носом, а мне нужно на 1-метр отпустить, я чувствую и подматываю шнур...Или наоборот...
04.04.2005 20:51
Док Иван Иванович ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Мужики искренне благодарен за отклики и развернувшуюся дискуссию.Особливо Анатолию Ивановичу (тёзке по отчеству).Сегодня был на Площади Ленина,там есть магазин "Рыболов" есть и Шиманы и Окумы,а главное по реальным и нормальным ценам,с гарантией и отсутствием мерского впаривания товара.Выбор нехилый.Наверно там и приобрету.Александру Анатольевичу хочу ответить,что да рыбе то пофигу,но не мне.Старый спининг тяжёлый,его ещё мой дед в Германии купил,тогда не было ещё такого разнообразия.Но фрицам надо отдать должное-выглядит,как новый.Есть возможность-хочу себя порадовать.А то старым после полутора часов активных проводок спина ноет.Насчёт заказать не хочу-приехал,выбрал(в смысле поцмыкал потрогал и т.д.)и взял.В общем,считай я уже с обновлёнными снастями.Кстати на Пл.Ленина аж 3 неплохих магазина для нас.Всем привет.Удачи в нашем нелёгком деле!Уф, блин,расписался я что-то.
04.04.2005 22:47
REUT (Кишинев)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

>Анатолий Иванович Эко-Технология тоже офиц диллер тем более ваш Питерский.У Ложкина действительно своеобразный взгляд на спининг.Насчет кат. Шимано Я долго рыбачил разными катушками ,и поверте мне мог себе позволить другую,но тоже считал как вы.В том году оставил себе Ультегру и Аернос.Разница обалдеть.
04.04.2005 22:47
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Док Иван Иванович ()
НУ вот ;) Отличные вещи! Молодцом! Мне кстати подогнали 5, 3-ех составных воблеров, счас свотографирую, помещу на сайте, дам полюбоваться
04.04.2005 22:50
Док Иван Иванович ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Кстати, мой друг Володя был на выставке в Ленэкспо, говорит,прикупил палку от Шимано,я ещё не видел.Но говорит выставка была суперская.
04.04.2005 22:51
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

REUT (Кишинев)
И вам успехов в рыбной ловле, неважно какимы мы ловим снастями галвное что мы - РЫБОЛОВЫ ;), у меня есть катушка, покуда будет ручка крутиться буду с ней...А перестанет, череда за новой ;)
04.04.2005 22:51
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Док Иван Иванович ()
Выставка была хорошая!!!Но ЛЮДЕЙ...ГОСПОди...Я купил себе рюкзак на 85 литров, и ЕЛЕ ЕЛЕ ушел с выставки, у меня ноги болели еще 2 дня...
04.04.2005 22:52
Док Иван Иванович ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Да Вовчик хвалился ещё каким-то спальным мешком тоже приобрёл там же.А я видел в "Ерше",это в моём районе,на Пионерской прикольные портативные газовые плитки от 700 и до 1500 рэ,баллон 50 рэ.По моему довольно удобно,хотя костёр приятнее!Сегодня рассказали где на Ладоге в мае дико клюёт щука,до конца не врубился,но буду уточнять,как туда добираться.Потом могу на мыльцо скинуть.
04.04.2005 23:00
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга


ДА ;) ладога ХОРОШО ;) вот такие штуковины мне подогнали, буду теСТИРОВАТь
04.04.2005 23:03
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Плитки конечно хорошо... ;) У меня кстати была такая(на даче) эммм черный КЕЙС балон и газовая горелочка и все дела, отличная вещ...Буду теперь ждать следующего года! когда опять выставка будет, все пошел спать рано вставать завтре
04.04.2005 23:04
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Кстати мой сайт ;) плохенько конечно и всего 2 рыбалки ;)
04.04.2005 23:07
Ложкин Александр Анатольевич (Екатеринбург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

>Мужики в позопрошлом году я задался этим же вопросом. Взял денг и пошол за удилой. Опыт есть так что представление было какую удило купить.Взял
карбон с тестом 5-25 средний строй 2.40 двух коленку. Но продавец сказал что удило лехко сломать. Угле пластик боится ударов. Вывод: после поездки на север два карбона вхлам.Старое удило стекло Питон стестом3-15гр 1.80 работало отменно.Реагирует на поклёвку окуня 100гр.К стате местные на севере рыбачат только первым коленном,хлыста нет.Нет я не говорю что угле пластик плохой, технология изготовления удил улутшается, зашол на днях в Хантер, продовец показал Шимано Про 1.8 ,1 кол,загнул на моих глазах без страха. Цена 2600р.Буду брать.
05.04.2005 07:11
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Ложкин Александр Анатольевич (Екатеринбург)
Да я и свой спин ГНУ от нечего делать...Углепласт конечно может быть ПЛОХОЙ...Но у "ЛЕВОЙ" фирмы,,,я вот со своим первым Balzer 5-25 вытащик корягу килограмм на 10, 1 крюк на тройнике разогнулся, но спин еще тащить может ;)
05.04.2005 18:15
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:47, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:f15899d0b4dfeaba02bba3695c235be3. Integrated troubleshooting engine v1.0