ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 05:20


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Приобретение спининга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:47, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 5

Автор Тема
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга


ДА ;) ладога ХОРОШО ;) вот такие штуковины мне подогнали, буду теСТИРОВАТь
04.04.2005 23:03
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Плитки конечно хорошо... ;) У меня кстати была такая(на даче) эммм черный КЕЙС балон и газовая горелочка и все дела, отличная вещ...Буду теперь ждать следующего года! когда опять выставка будет, все пошел спать рано вставать завтре
04.04.2005 23:04
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Кстати мой сайт ;) плохенько конечно и всего 2 рыбалки ;)
04.04.2005 23:07
Ложкин Александр Анатольевич (Екатеринбург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

>Мужики в позопрошлом году я задался этим же вопросом. Взял денг и пошол за удилой. Опыт есть так что представление было какую удило купить.Взял
карбон с тестом 5-25 средний строй 2.40 двух коленку. Но продавец сказал что удило лехко сломать. Угле пластик боится ударов. Вывод: после поездки на север два карбона вхлам.Старое удило стекло Питон стестом3-15гр 1.80 работало отменно.Реагирует на поклёвку окуня 100гр.К стате местные на севере рыбачат только первым коленном,хлыста нет.Нет я не говорю что угле пластик плохой, технология изготовления удил улутшается, зашол на днях в Хантер, продовец показал Шимано Про 1.8 ,1 кол,загнул на моих глазах без страха. Цена 2600р.Буду брать.
05.04.2005 07:11
Зеленко Анатолий Иванович (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Ложкин Александр Анатольевич (Екатеринбург)
Да я и свой спин ГНУ от нечего делать...Углепласт конечно может быть ПЛОХОЙ...Но у "ЛЕВОЙ" фирмы,,,я вот со своим первым Balzer 5-25 вытащик корягу килограмм на 10, 1 крюк на тройнике разогнулся, но спин еще тащить может ;)
05.04.2005 18:15
REUT (Кишинев)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

>Добрый всем вечер.Мужики, всем же давно известно ,что производят все спининги на нескольких заводах,и клеют свою торговую марку.Поэтому выбирайте палку по своим ощющениям.Это не касается Американцев. Анатолий Иваныч,я часто бываю в Питере рыбачу у детьки на Волхове подскажите где еще можно.
05.04.2005 20:33
AnatolZE (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

REUT (Кишинев)
Волхов конечно хорошо...Можно уехать на север ;)
ТАм и озер и рек...И просто хороших мест...Я вот на волхове тоже, и на маленьких речка впадающих в него...ВУОКСА...оз.Вуокса однозначно...еще я рыбачу в Псковской области это около 230-250 км от питера, там озер много...Очень много...Именно место где ловлю щуку сказать не могу...Егеря запретили ;)
05.04.2005 21:02
REUT (Кишинев)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

>REUT (Кишинев)
>Волхов конечно хорошо...Можно уехать на север ;)
>ТАм и озер и рек...И просто хороших мест...Я вот на волхове тоже, и на маленьких речка впадающих в него...ВУОКСА...оз.Вуокса однозначно...еще я рыбачу в Псковской области это около 230-250 км от питера, там озер много...Очень много...Именно место где ловлю щуку сказать не могу...Егеря запретили ;)Спасибо и за это
06.04.2005 00:56
Док Иван Иванович ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Мужики,купил снасть:Shimano AX240 ML CK-SP,соотв.2,4 м,тест 5-20; кат: JAXON ULTRON FDX250,KJ-TRF250, пер.фрикц.,8 шипов. Что можете сказать,Нормально или как?
13.04.2005 22:44
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Приобретение спининга

Купил сегодня Шимано Nexave и катушку Shimano Aernos 3000. Плетенку Баркли вроде. Оцените ? Все вышло 150 баков - вроде по-божески.
16.05.2005 14:21
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:47, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:b207c192707ec8279ad8eb3077fc762a. Integrated troubleshooting engine v1.0