ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    03.05.2024 09:41


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Фидер и донка", тема: "Рыбалка в Ставропольском крае"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:45, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Автор Тема





отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Рыбалка в Ставропольском крае

Пожалуйста отзовитесь рыбаки со Ставропольского края,где можно получить информацию о рыбалке в Ставрополе и его окрестностях,я обычно ловлю на фидер и поплавочную удочку на Новомарьевском лимане,а где и чем ловите вы.Буду рад ответу.
16.03.2005 12:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Ставропольском крае

>Пожалуйста отзовитесь рыбаки со Ставропольского края,где можно получить информацию о рыбалке в Ставрополе и его окрестностях,я обычно ловлю на фидер и поплавочную удочку на Новомарьевском лимане,а где и чем ловите вы.Буду рад ответу.

орошо ловить на Каскадном. Это деревня за Невинномысском там водится почти все что только можно.
20.04.2005 01:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Ставропольском крае

что уж там говорить......хочешь поймать мелкого карася езжай на вшивое озеро (почелок демино)....а нормальной рыбы рядом со Ставрополем нет.......разве что если на самом лемане ловить.......ну и на чеках тож вроде интересно.....лучше всего на р.кайлалы (с.привольное) или, если еще дальше на маныче...:Smile)
14.05.2005 14:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Ставропольском крае

>ловим на Большом Ставропольском канале. Судак, окунь, голавль, усач, сазан, карась, редко форель.
09.06.2005 11:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
xirurg (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Guest

>есть желание пиши,чем могу тем помогуSmile)
09.06.2005 22:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
xirurg (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Guest

>>есть желание пиши,чем могу тем помогуSmile) сам то откель будешь земляк?
09.06.2005 22:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Пожалуйста отзовитесь рыбаки со Ставропольского

>Пожалуйста отзовитесь рыбаки со Ставропольского края,где можно получить информацию о рыбалке в Ставрополе и его окрестностях,я обычно ловлю на фидер и поплавочную удочку на Новомарьевском лимане,а где и чем ловите вы.Буду рад ответу.
24.08.2005 12:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Guest

>ЛОВИТЬ РЫБУ ХОРОШО НА ОЗЕРЕ СУХАЯ ПАДИНА
21.03.2006 16:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пожалуйста отзовитесь рыбаки со Ставропольского

>>Пожалуйста отзовитесь рыбаки со Ставропольского края,где можно получить информацию о рыбалке в Ставрополе и его окрестностях,я обычно ловлю на фидер и поплавочную удочку на Новомарьевском лимане,а где и чем ловите вы.Буду рад ответу.
24.03.2006 00:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пожалуйста отзовитесь рыбаки со Ставропольского

привет коллега.я ловлю сома обычно,никто не верит но самом деле сома хватает.на невинномысском канале и на сбросе с сингелеевки.лучше всего берёт на медветку с апреля по июль
24.03.2006 00:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Ставропольском крае

в основном на что судака ловите?
24.03.2006 00:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Ставропольском крае

>>ловим на Большом Ставропольском канале. Судак, окунь, голавль, усач, сазан, карась, редко форель.
d j
24.03.2006 00:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
xirurg (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Всем рыболовам Ставропольского края :О)))))

>Всем привет! С огоромным удовольствием скооперируюсь для рыбалки:О) Ловлю в основном на Козловом хуторе.Снасти:поплавок,жмыховка,донка. Ловил канальных сомов,а вот обычного рнечного сома ловить не доводилось. Но в Кубани он есть:О) Пишите на мыло.Я часто захожу к ЕрШу.
24.03.2006 13:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Привет всем!
Ловлю чаще всего на Вшивом озере и на Невинномысском канале. Хочу поговорить о снастях, используемых на этих водоёмах.
24.03.2006 22:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
xirurg (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Ставропль

>Привет!Давай поговорим!
24.03.2006 22:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Guest

>Игорек, хоть бы зарегистрировался!
24.03.2006 22:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Guest

>>ЛОВИТЬ РЫБУ ХОРОШО НА ОЗЕРЕ СУХАЯ ПАДИНА


а где Это ?
27.03.2006 19:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Котофей (ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE: Кому:Guest

> Привет всем!
> Ловлю чаще всего на Вшивом озере и на Невинномысском канале. Хочу поговорить о снастях, используемых на этих водоёмах.
> Игорёк ! Я всё хотел узнать: где на Старомарьевском шоссе ловится линь. Это не на старой ли мусорке.
30.03.2006 21:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Я из Невинномысска. Есть классные места!!! Если интересно - пиши!
22.04.2006 18:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Loki ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

Привет землякам. Это где ж в Невинке ближе, чем на Каскадном классные места? Я имею ввиду бесплатные водоемы, где есть рыба нормальная по размеру и видовому составу, а не только одна карасня
: Я из Невинномысска. Есть классные места!!! Если интересно - пиши!
03.05.2006 12:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>в п.Приозерный езжай на канал...вчерась тока оттуда...сазан, сом, лещь... ловил на дубье(течение большое)
03.05.2006 14:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Loki ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

Oк. Спасибо за информацию. мне уже говорили про этот канал, но сам никак туда не доеду, все время мчимся дальше, на сброс с Егорлыкского вдхр. или на Новотроицкое. В принципе, там при достаточном умении тоже можно словить все виды рыбы, что водится в крае. а что за насадки рыба предпочитает в это время на канале? классические варианты или что-то специфическое?
: >в п.Приозерный езжай на канал...вчерась тока оттуда...сазан, сом, лещь... ловил на дубье(течение большое)
03.05.2006 16:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

червь,выползок,куриная печенка но пуще всего паденка как правило привлекает любую рыбу
Loki (): Oк. Спасибо за информацию. мне уже говорили про этот канал, но сам никак туда не доеду, все время мчимся дальше, на сброс с Егорлыкского вдхр. или на Новотроицкое. В принципе, там при достаточном умении тоже можно словить все виды рыбы, что водится в крае. а что за насадки рыба предпочитает в это время на канале? классические варианты или что-то специфическое?
: >в п.Приозерный езжай на канал...вчерась тока оттуда...сазан, сом, лещь... ловил на дубье(течение большое)
03.05.2006 17:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Loki ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>червь,выползок,куриная печенка но пуще всего паденка как правило привлекает любую рыбу

Ок. Еще раз спасибо. Все понял. Возможно на выходные и доеду туда. Если вода льдом не покроется от такой погодыSmile) Удачи на рыбалке!
p.s. Кому интересно - поделюсь мнением о некоторых водоемах нашего края...
03.05.2006 17:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Loki ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

съездили...

>съездили на канал возле Приозерного. поехали с утра 8 числа, больше на разведку, т.к. никогда не были там. народу валом, весь берег в рыбаках, но: улов был весьма скромен, если разделить всю рыбу, которую я видел в уловах др. рыбаков плюс нашу - выходило совсем микроскопически. у ребят по соседству - они сночевкой были - сомик попался килограм этак на 8, наверное. у других - пара судачков 1-1,5 кг. ну, и у нас один судачок на 1,5 кг(словлен на твистер). шесть спиннингов с поденками, червями и прочими мотылями простояли, как пионеры на посту, не шелохнувшись, с 7 утра до 6 вечера. конечно, погодка нам выдала весь набор - с утра туман, тишина, потом ветер прохладный, потом дождь, затем солнце погрело, аж загорали, ну, и к вечеру снова дождь. так что, думаю, неудивительно, что в итоге такой результат.
10.05.2006 09:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:45, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:a4a13c53574bb6bbeab0fc16e49f15e0. Integrated troubleshooting engine v1.0