ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 04:53


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ТАМБОВ И ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 23
Пред. 10   <   18  19  20  21  22  23  24  25  26  > След. 10   Посл. страница  
Всего:251, показано 10, начиная с 221 Всего страниц: 26

Автор Тема
Селиверстов Антон Сергеевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Ну и отличненько, возьмем лодочку покидаем, душу отведем, просто я обычно езжк в направлении Воронежской области.
06.03.2009 21:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ерема


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Там правда не очень широко,ну а так желаю удачи А на стык с Хопром не пробовал
06.03.2009 21:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>
06.03.2009 21:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Нет, тот край мне вообще не знаком, я редко обычно на реках ловлю, препочитаю прудовую рыбалку.
06.03.2009 21:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ерема


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Селиверстов Антон Сергеевич

>Это под Борисоглебском,авспомнил-зима,спининг я думаю ,что там открытая вода
06.03.2009 21:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Пруды раньше апреля вряд ли откроются, а желание рыбку половить имеется, вот и ищу варианты Smile В районе плотины и за МНТК на Цне уже оскомину набило спин кидать.
06.03.2009 21:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ерема


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Сочувствую Поэтому и рыбачу круглый год вот ужелет 25,чтобы не было мертвых времён года
06.03.2009 21:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Дык, у меня все по другому, осталсо без внедорожного коня, а та что осталась низковата даже для грунтовки, посадить даже на холмике не проблема, поэтому ловил в основном так сказать сев на "хвоста", а вот неделю назад подумал, прикинул и опять взял шеви-ниву специально под рыбалку, теперь уже очевидно, что к следующей зиме готовитсо можно смело.
06.03.2009 21:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Хотел-то что-то среднее взять и чтобы для города и для рыбалки было сносно, универсальное так сказать средство, но цены после 1 января внесли свои коррективы, ну и в принципе вернулся к первоначальному варианту, две машины, для разных целей.
06.03.2009 21:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ерема


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>15 лет в семье был УАЗ ,а щас приспособился и к жигулям.Чем больше ведущих мостов,тем дальше деревня с трактором!Горький,но ценный жизненый опыт!
06.03.2009 21:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 23
Пред. 10   <   18  19  20  21  22  23  24  25  26  > След. 10   Посл. страница  
Всего:251, показано 10, начиная с 221 Всего страниц: 26

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:15e7be56c9691d90b3ba0f3732da0eae. Integrated troubleshooting engine v1.0