ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.06.2024 07:54


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "Зимняя жерлица"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 11
Пред. 10   <   6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  > След. 10   Посл. страница  
Всего:149, показано 10, начиная с 101 Всего страниц: 15

Автор Тема
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Крестоносец(Константин)

>Ну жилковые это конечно моно. не издевайся. Металлические даже всего 5 см. ставили - хуже.

А вот по хранению в ванной...!!! У меня на даче тоже есть под воду бак, наверное литров 400 будет, сток с крыши воды. Будет там жить? Бак-то не нержавейка... Но идея хорошая, надо применить попробовать.

А с лыжами + 120кг.... - Дак вы батенька тоже серьёзно больной рыбалкой.
05.01.2007 22:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Крестоносец(Константин)

>Получаю.
05.01.2007 22:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Крестоносец(Константин) (Белоозёрский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Крестоносец(Константин)

марик (Сатка,Челябинск): >Ну жилковые это конечно моно. не издевайся. Металлические даже всего 5 см. ставили - хуже.

А вот по хранению в ванной...!!! У меня на даче тоже есть под воду бак, наверное литров 400 будет, сток с крыши воды. Будет там жить? Бак-то не нержавейка... Но идея хорошая, надо применить попробовать.

А с лыжами + 120кг.... - Дак вы батенька тоже серьёзно больной рыбалкой.


Да я не издеваюсь, просто действительно не знаю что такое жилковые. А моно ты имеешь в виду леску толстую?
На счет бака - не могу точно сказать - надо попробовать. Только вот, как мне думается что вода из стока не пойдет. Мы заметили что малек живет в воде только из того водоема из которого он привезен, а в любой другой - дохнет. Опять же это только наше субъективное мнение.
А на счет болезни - ДА. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ИЗЛЕЧИМ!
05.01.2007 22:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Крестоносец(Константин)

>Совсем из виду упустил. Напоследок, перед сном грядущим Архиважный для жерличников вопрос. Время клёва.

У нас на Зюраткуле это: 10.00; 10.30; 11.00; 11.30. С точностью до 10 минут. Как по часам. У вас нет такого? А вечером редко. И утром тоже не часто.
05.01.2007 22:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Крестоносец(Константин) (Белоозёрский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Крестоносец(Константин)

марик (Сатка,Челябинск): >Совсем из виду упустил. Напоследок, перед сном грядущим Архиважный для жерличников вопрос. Время клёва.

У нас на Зюраткуле это: 10.00; 10.30; 11.00; 11.30. С точностью до 10 минут. Как по часам. У вас нет такого? А вечером редко. И утром тоже не часто.


Ну у нас опять же все зависит от водоёма, Ну в основном, в такое время года (осень? зима? весна? - фиг поймешь!) с 08.30 до 10.00. Опять ж е смотря на каком водоеме стоишь.
05.01.2007 22:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Крестоносец(Константин)

>""Мы заметили что малек живет в воде только из того водоема из которого он привезен, а в любой другой - дохнет."" - это очень плохо. Представь 400 литров воды за 60 км.. на дачу. И ещё червями надо кормить

А поводки я ставлю леску 0,35 двойную. 0,4 уже как нам кажется хуже.

Пора наверно на боковую. Тебе то хорошо - завтра на рыбалке отдохнёшь с ледобуром. А я опять пересплю, голова тяжёлая... Эх... За подлещиком что ли сгонять? Не интересно что-то стало его ловить - пресытился.
05.01.2007 22:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Крестоносец(Константин) (Белоозёрский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Крестоносец(Константин)

марик (Сатка,Челябинск): >""Мы заметили что малек живет в воде только из того водоема из которого он привезен, а в любой другой - дохнет."" - это очень плохо. Представь 400 литров воды за 60 км.. на дачу. И ещё червями надо кормить

А поводки я ставлю леску 0,35 двойную. 0,4 уже как нам кажется хуже.

Да! Перспектива конечно не ахти 400л за 60 км, Хотя мы с начала, когда массовой заготовко ймалька не занимались, хранили в обыкновенном корыте из нержавейки, ну те, которые еще при СССР были.
Марат! Извини, но я отключаюсь уже. Я и диван к компьютеру пододвинул чтоб пообщаться, но все равно отрубаюсь.

Пора наверно на боковую. Тебе то хорошо - завтра на рыбалке отдохнёшь с ледобуром. А я опять пересплю, голова тяжёлая... Эх... За подлещиком что ли сгонять? Не интересно что-то стало его ловить - пресытился.
05.01.2007 22:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Крестоносец(Константин)

Крестоносец
Ну у нас опять же все зависит от водоёма, Ну в основном, в такое время года (осень? зима? весна? - фиг поймешь!) с 08.30 до 10.00. Опять ж е смотря на каком водоеме стоишь.


Да ты прав - весной часто в 15.30 - 16.00 хватки бывают. И именно крупняка брал в это время. И не в глубине. 3-3,5 метра.
05.01.2007 22:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Крестоносец(Константин)

>Костя, ты сколь пива выпил?
05.01.2007 22:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Крестоносец(Константин) (Белоозёрский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>Во! Блин! И сам с собой разговариваю и еще умудрился в твое сообщение ответ вставить.
05.01.2007 22:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 11
Пред. 10   <   6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  > След. 10   Посл. страница  
Всего:149, показано 10, начиная с 101 Всего страниц: 15

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:c9603d981b194e4afdd1ddda66811b41. Integrated troubleshooting engine v1.0