ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 15:40


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "Зимний рыболовный ящик"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  > След. 25   Посл. страница  
Всего:76, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 4

Автор Тема
Дымок




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Зимний рыболовный ящик

А никто не подскажет как выбрать,и где купить(Москва) ящик?, а то всё со стульчиком,да на коленках,не по зимнему это как-то,не по рыбацки...
11.01.2005 04:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
dmitriy7




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Зимний рыболовный ящик

>На птичке большой выбор ящиков.
11.01.2005 10:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fisherman




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Зимний рыболовный ящик

>А что не по рыбацки то? Я вот плохо себе представляю рыбалку с ящиком. Это только если налегке по спортивному и в Москве. У нас же мало пользуются хотя есть.
12.01.2005 20:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пархоменко Игорь Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Зимний рыболовный ящик


В Москве на Черкизовском рынке , Новый АСТ
23.01.2005 21:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
kostoprav




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Зимний рыболовный ящик

В Москве на Черкизовском рынке, Новый АСТ
23.01.2005 21:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
rust


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Зимний рыболовный ящик

>А кто пользовал ящик a-elita, каковы впечатления? Что-то не верится в полиэтилен, хоть и высокого давления... Как он с нашими морозами дружит.
02.02.2005 12:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Винт




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Зимний рыболовный ящик

>Увидел ящик A-Elita в магазине (900 руб.) и попросил продавца посмотреть:
Плюсы
1. отсеки в крышке под удочки и отдельные закрывающиеся осеки под снасти.
Минусы
1. на мой взгляд, несколько высоковат.
2. тяжёлый.

Лично я пользуюсь самодельным фанерным ящиком, который рассчитал под себя, а отсеки под удочки в крышке я сделал из пенопласта (индивидуально под каждую удочку), на мой взгляд, не хуже чем у ящика A-Elita

02.02.2005 14:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
линкор




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Зимний рыболовный ящик

>>А кто пользовал ящик a-elita, каковы впечатления? Что-то не верится в полиэтилен, хоть и высокого давления... Как он с нашими
морозами дружит.
Ящик продуманный.С табуретками сравнивать не стоит.Верх теплый.Устойчивость обычная.Хорошо моется после удачной рыбалки.
02.02.2005 16:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дымок




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Зимний рыболовный ящик

>Вот "a-elita" я и приобрёл.Был с ним на Оке в -17(а во мне кг.140)проблем нет!Это не реклама-говорю что есть.Кстати на "птичке" мне его отдали за 750(просили 850),так-что вполне рабочая штука и достаточно удобная для высокого человека.Всем "ни хвоста,ни чешуи"
"Дымок"
10.02.2005 08:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
белов артём евгеньевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: дымок





самодельный ящик лучьше из алюминя,лёгкий,удобный,не ломается.А ТО ТЫ ДЫМОК ГОВОРИШЬ,ЧТО a-elita лучьше ,не лучьше он сломается 750р выкенишь ,все таки деньги.
10.02.2005 12:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: дымок

>Есть, алюминиевые ящики, причем разных типов.
увидеть их можешь здесь
http://www.gruzilo.ru там же сможешь и купить
29.01.2006 21:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(цюрупа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Зимний рыболовный ящик

> А никто не подскажет как выбрать,и где купить(Москва) ящик?, а то всё со стульчиком,да на коленках,не по зимнему это как-то,не по рыбацки...
30.01.2006 13:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
kusta (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Зимний рыболовный ящик

> Можно съездить на птичку и выбрать себе ящик.Там есть выбор железные наши и из твердого пенопласта импортные и наши.Я взял себе наш из двух отделений цена 1200р.Импортные дороже от 2500-4000р.Ящик в чехле не советую хлипковат(на ощуп проминается пена)железный тяжеловат.Так-что езжай и выбирай по вкусу.
30.01.2006 19:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

пенопласт для ящика

>всем привет!!! нет ничего лучше для изготовления ящика под себя(!!!!) - это жесткий пеноплаят. а вот где его взять???? может кто подсказать?

с уважением Марат.
29.11.2006 14:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Юра из умбы-лд ()




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

Сам пользуюсь деревянным ящиком, пихтерем кличут.
Классная вещь. Все влезает и сидеть высоко и комфортно.
с ув.
02.12.2006 20:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Юра из умбы-лд

Юра из умбы-лд (): Сам пользуюсь деревянным ящиком, пихтерем кличут.
Классная вещь. Все влезает и сидеть высоко и комфортно.
с ув.


Юра, поясни, будь добр - ПИХТЕРЬ это кто?
02.12.2006 20:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Юра из умбы-лд ()




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому:марик

Вы, жители европейской части России не знаете, что такое пихтерь... Трудно объяснить. Но ради хорошего человека постараемся Cool
Представьте полукруглую крышку, кусок фанеры согнуый под полукруг (такой же). Внизу полукруглое дно. Все это на жестком деревянном каркасе и соединяется констуркция куском фанеры. Прямой. Под спину. Сидеть на крышке. Чтоб не открывалась-завязывается на шнурочек. Высота моего 45, ширина 40. Согласись, удобно сидеть на подобном стульчике. Да и запихать туда можно много вещей...
Есть еще би(е)хтерь. Это только из березы. И витой. Крышка и дно выпуклое, так что сидеть на нем невозможно. Этот мои предки поморы использовали как рюкзак для походов за лесными дарами.
с ув. Юрий
03.12.2006 17:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Юра из умбы-лд

>понял,Юра, понял. по грибочки ходить."Туесок" вроде синоним.
03.12.2006 17:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор (Красногорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>Идёшь в пункт приёма цветных металлов,просишь добрую тётю,чтоб отложила в сторонку морозилку от холодильника,если принесут,конечно.Вообще- то,они всегда в курсе,и в заначке держат.Дальше-ручками.Петля рояльная,фанера,пенофол(или пенополиуретан),но не поролон,кожзаменитель.На фанерку наклеил,кожзамом обтянул,всё присобачил к морозилке,дно из фанеры той же,или оцинковки кусок.Дёшево и сердито.
У меня были и фанерный,и деревянный,и из оцинковки ящики,лучше морозилки нету...
03.12.2006 20:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spilberg (Котлас)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Юра из умбы-лд Кому: Всем

>Привет! Что-то на sanatatur редко появляешься. Берестовый у нас кличут пестерь.
А вобще Бугор прав - лучше морозилки ящика нет!
03.12.2006 22:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>морозилка - непререкаемый авторитет, спору нет. сам всю жизнь ей пользуюсь. проблема - герметизация, уплотнение стыков днища и боковых стенок - со временем, что не делай разбалтывается, во внутрь попадает вода, снег.

но я не о том. есть у нас на Урале военный закрытый городок(Златоуст 36), соответственно материалы, оборудованние там - нам не снилось. так я на рыбалке сразу мужиков с ентого городка узнаю - по снаряжению. какие вещи ихние мастера выдают! первый раз увидел ИМЕННУЮ(!!!) лопату - произведение искуства! Так вот, когда посмотрел ящики ихнего производства - со съемными полозьями 2 видов(узкие, широкие), лямки для переноски на плече или как рюкзак, крепление в положении сани для ледобура, дно из какого-то материала - снег, лед не липнет, хитрая ручка как у чемодана для переноски между лунками, и т.д. и т.д. - весь нашпигован хитроумными штуками. ну а материалы как говорится космических технологий - например полозья типа дюраля, только толщина как бумага и не гнется!

я вам отвечаю - никакие зарубежные ящики рядом не стояли! основной материал - твердый пенопласт, и стеночки совсем не толстые. обязательно сфоткаю при встрече, выложу на обозрение. ну и представте что я думал о своей морозилке после этого чуда техники. и уже второй год ищу пенопласт достаточного размера.

можно конечно и посылочный ящик замострячить, но больно уж много функций у него что бы наплевательски к нему относится.
04.12.2006 11:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор (Красногорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>Во!Вспомнил!Как то раз увидел выброшенную мебель,хотел пройти мимо,что меня тогда остановило:Спинка(или как это называется),короче,торец сексодрома-из пенопласта.Оч. твёрдый,жёлтый,я кусок отломал,удочек на зиму наделал.Размер этой спинки был примерно 1.5 на 1м.Толщина около 5 см.
Моть,где и напорешься.
04.12.2006 20:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Бугор

>благодарю! попадался мне стол такой же, но маловат. будем искать....
05.12.2006 15:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

всем


!
!

Razz >


07.12.2006 19:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
MUSS (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>От тоски по льду сегодня ящик купил....и три балансира....Тоска заела основательно, по льду побродить хочется...
07.12.2006 20:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  > След. 25   Посл. страница  
Всего:76, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:5b3682a2be50d4daff217fa2fef53020. Integrated troubleshooting engine v1.0