ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 07:45


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Фидер и донка", тема: " Фидер. С чего начать."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 21
Пред. 10   <   16  17  18  19  20  21  22  > След. 10   Посл. страница  
Всего:216, показано 10, начиная с 201 Всего страниц: 22

Автор Тема
Vlad Dovjenko Mihai




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>
Всем привет может кому-то будет интересно....


Как забивать фидерную кормушку при ловле уклейки.0-00-17.989.jpg
Как забивать фидерную кормушку при ловле уклейки.0-00-17.989.jpg

Как забивать фидерную кормушку при ловле уклейки

http://depositfiles.com/files/87zmx7yh7

05.02.2011 09:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Честно говоря я видел только одну уклейку пойманую на фидер, и то не мной, а Лабром)))
07.02.2011 20:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Striker

Да я вообще мастер милюзгу на фидер ловить гыгыгы
08.02.2011 06:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Тарасенко Александр Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Всем доброго времени суток, Я почитал первые страниц 15 дальше нет времени. Вопрос по теме такой. Собираюсь осваивать Фидер в этом сезоне ловлю в основном на сильном течение (груз ложку столовую сносило на закидухах кое где и под берег) Какой вес кормух лучше использовать (штоб не набирать лишнего борахла которое потом будет лежать без дела)и по поводу диаметра лески и теста палки подскажите пожалуйста.
Да я купил себе для пробы (вдруг фидер не для меня)недорогой китайский углепласт тест до 180гр 3,9м с тремя вершинками чёта мне кажется жестковат.кормухи взял от 100 до 160гр кратностью 20. Может зря потратил бабки?
14.04.2011 15:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Тарасенко Александр Александрович

день добрый, сам только в прошлом году взялся за освоение этого вида ловли. из своего не самого обширного опыта:
есть несколько способов сделать так, чтобы кормушку не сносило. самый постой - продеть через кормушку разогнутую скрепку (палочку, прутик) и будет она лежать как вкопанная. прошлой осенью ловил на Дону (а течение там порядочное) весами не более 60ти грамм.
имеет так же смысл искать приямки и другие препятствия, во первых не катится, во вторых лучше закармливается на течении.. там и ловить.

имхо, рост у палки хороший, тест великоват..

з.ы. завтра уезжаем на раскаты, планирую от туда вести прямой репортаж, в частности про моё дальнейшее обучение этому увлекательному виду ловли. так, что будем учиться вместе))
14.04.2011 16:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Тарасенко Александр Александрович

Dplusch: день добрый, сам только в прошлом году взялся за освоение этого вида ловли. из своего не самого обширного опыта:
есть несколько способов сделать так, чтобы кормушку не сносило. самый постой - продеть через кормушку разогнутую скрепку (палочку, прутик) и будет она лежать как вкопанная. прошлой осенью ловил на Дону (а течение там порядочное) весами не более 60ти грамм.
имеет так же смысл искать приямки и другие препятствия, во первых не катится, во вторых лучше закармливается на течении.. там и ловить.

имхо, рост у палки хороший, тест великоват..

з.ы. завтра уезжаем на раскаты, планирую от туда вести прямой репортаж, в частности про моё дальнейшее обучение этому увлекательному виду ловли. так, что будем учиться вместе))

Евгений, значит таки будет у меня напарник по фидеру? По традиции, хоть один день сему действу хочу посвятить обязательно. А то и ночь.
14.04.2011 16:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Labr

планирую посвятить двое суток))

день кормим - ночь ловим, день ловим, ночь как получится))
14.04.2011 16:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

Судя по тому, что я читал о тех местах, думаю, что закормил и ловить сразу можно. А можно и вообще не кормить. Тупо в кормуху набивать и привет. По крайней мере на Песках со Слойкиным у нас начало клевать кормухи с третьей-четвертой =) Главное место грамотное найти.
14.04.2011 17:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Labr

Labr: Главное место грамотное найти.


это точно, но кормить всё равно нужно, мы же хотим крупную рыбу ловить, а не как вы в прошлый раз)))
14.04.2011 17:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Labr

Dplusch:
Labr: Главное место грамотное найти.


это точно, но кормить всё равно нужно, мы же хотим крупную рыбу ловить, а не как вы в прошлый раз)))

Согласен =))
14.04.2011 18:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 21
Пред. 10   <   16  17  18  19  20  21  22  > След. 10   Посл. страница  
Всего:216, показано 10, начиная с 201 Всего страниц: 22

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:946662b4285b9e93728a48536b122505. Integrated troubleshooting engine v1.0