ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    16.06.2024 03:11


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Фидер и донка", тема: " Фидер. С чего начать."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 13
Пред. 10   <   8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  > След. 10   Посл. страница  
Всего:216, показано 10, начиная с 121 Всего страниц: 22

Автор Тема
Смоллит


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Особенно мне вон та фотка с воблером по душе пришлась, я даже подумал, не зайти ли в магазин? Купил бы такое грузило и сделал бы фотку своего монтажа... На одном крючке бутыль пива, на втором пакет чипсов, на третьем открывалка... Имхо по уловистости то же на то же получится Smile))

Видимо у автора фотки с юмором всё в порядке... Как впрочем и с финансами - далеко не каждый позволит себе на каждом забросе отрывать по воблеру...

Смешно до
25.01.2010 17:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Смоллит


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Или уже тролинг-фидер придумали???
25.01.2010 17:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

здесь гораздо смешней чем в "смех и слезы!"
25.01.2010 17:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ElectroNIk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Смоллит: >Особенно мне вон та фотка с воблером по душе пришлась, я даже подумал, не зайти ли в магазин? Купил бы такое грузило и сделал бы фотку своего монтажа... На одном крючке бутыль пива, на втором пакет чипсов, на третьем открывалка... Имхо по уловистости то же на то же получится Smile))

Видимо у автора фотки с юмором всё в порядке... Как впрочем и с финансами - далеко не каждый позволит себе на каждом забросе отрывать по воблеру...

Смешно до


вот и я про тоже)
щас фотки нормальной уловистой донки выложу
25.01.2010 17:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Слушьте, С роду в этой теме столько народа не собиралось))))
25.01.2010 17:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Striker

все замёрзли, хочется лета, поспать на бережке!!
25.01.2010 17:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Смоллит


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Отводной поводок класса EXTRA HEAVI, блин! Поэтому на соревнованиях по фидеру им ловить запрещено! (Гы Гы Гы...) Я даже догадываюсь кто советчик
25.01.2010 17:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

>Я тоже хочу
25.01.2010 17:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:ElectroNIk

ElectroNIk:
Смоллит: >Особенно мне вон та фотка с воблером по душе пришлась, я даже подумал, не зайти ли в магазин? Купил бы такое грузило и сделал бы фотку своего монтажа... На одном крючке бутыль пива, на втором пакет чипсов, на третьем открывалка... Имхо по уловистости то же на то же получится Smile))

Видимо у автора фотки с юмором всё в порядке... Как впрочем и с финансами - далеко не каждый позволит себе на каждом забросе отрывать по воблеру...

Смешно до


вот и я про тоже)
щас фотки нормальной уловистой донки выложу

я уже по выше выложенным фото монтажи насобирал! теперь буду федеристом!))))
25.01.2010 17:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Karpenych

Karpenych :
ElectroNIk:
Смоллит: >Особенно мне вон та фотка с воблером по душе пришлась, я даже подумал, не зайти ли в магазин? Купил бы такое грузило и сделал бы фотку своего монтажа... На одном крючке бутыль пива, на втором пакет чипсов, на третьем открывалка... Имхо по уловистости то же на то же получится Smile))

Видимо у автора фотки с юмором всё в порядке... Как впрочем и с финансами - далеко не каждый позволит себе на каждом забросе отрывать по воблеру...

Смешно до


вот и я про тоже)
щас фотки нормальной уловистой донки выложу

я уже по выше выложенным фото монтажи насобирал! теперь буду федеристом!))))


Главное, что бы не фидерАстом
25.01.2010 17:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 13
Пред. 10   <   8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  > След. 10   Посл. страница  
Всего:216, показано 10, начиная с 121 Всего страниц: 22

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:43d429810783831d58fcc2bc3ca19274. Integrated troubleshooting engine v1.0