ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 03:33


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Фидер и донка", тема: " Фидер. С чего начать."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 22
Пред. 10   <   17  18  19  20  21  22  >
Всего:216, показано 6, начиная с 211 Всего страниц: 22

Автор Тема
Тарасенко Александр Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

> Спасибо, удачи на раскатах, Буду учится а палку можно и поменять со временем. Хотя я пробовал на более мягкие вершинки тест у палки был до140гр. Вершинка сгибалась под 90град. и поклёвки почти все пропускал.
15.04.2011 09:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
петров петр петрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иванов Вадим Анатольевич Кому:vetland

Dplusch: парни, вы меня простите, но по моему вы подменяете понятия.. фидер это не тип удилища, а наличие кормушки в оснастке.. фидер от английского слова - ту фид (кормить), а то что вы обсуждаете это (если не ошибаюсь) английское удилище..

фидером можнол называть и удилище и способ ловли. но кормушка - определяющее звено во всей конструкции!
02.05.2011 23:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:петров петр петрович

согласен, тем более, что в нашем языке это слово прижилось как раз применительно к удилищу и способу ловли
03.05.2011 12:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Weterok




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Фидер. С чего начать?

>Всем доброго времени суток!
Посоветуйте пожалуйста, какое удилище взять с параметрами - до 3.6м., до 100гр., около 1500 руб.
Мне в магазине посоветовали взять Kaida Albatron.
И по поводу катушки с параметрами - леска моно до 0.18, задний фрикцион, около 1000 руб.
Из катушек в магазине посоветовали либо бюджетную Daiwa, либо Kaida (модели не помню).
За ранее благодарен за ответ!
23.04.2012 14:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>У Салмо недорогие модели посмотри(качество неплохое),а вот с катушечкой до 1000 могут возникнуть проблемы(по мне так что-нибудь из Дайва-понадёжнее будут размером 3-х 4-х тысячники)И монофилом одним не ограничешся на силовых забросах могут быть отстрелы 0,18 так что подумай о плетне небольших диаметров,а отсюда вытекает запасная шпуля у катушки так что она желательна в комплекте
04.05.2012 17:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

петров петр петрович:
Dplusch: парни, вы меня простите, но по моему вы подменяете понятия.. фидер это не тип удилища, а наличие кормушки в оснастке.. фидер от английского слова - ту фид (кормить), а то что вы обсуждаете это (если не ошибаюсь) английское удилище..

фидером можнол называть и удилище и способ ловли. но кормушка - определяющее звено во всей конструкции!

Думаю, что не совсем коректно такое определение, а как же ловля фидером без использования кормушки. Есть моменты когда кормушка только мешает
Может я неправ, но мне кажется, что более определяющее звено удилище, способ ловли, оснастка может варироваться. Ведь возможен сильный стартовый закорм и ловля со свинцовой огрузкой, иногда кормушка больше распугивает рыбу чем приваживает. сам практически всегда использую тактику сильного стартового закорма, при ловле леща, не кориушкой а дополнительными средствами. Оливка намного меньше распугивает рыбу. На небольших расстояниях (но сильной глубине) всегда предпочтительнее ловля без кормушки. Закорм и дальнейшая прикормка спокойно осуществляется как при ловле на матч или штекер.
04.05.2012 17:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 22
Пред. 10   <   17  18  19  20  21  22  >
Всего:216, показано 6, начиная с 211 Всего страниц: 22

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:1ca3a4333502e11f057423404f6a9ca0. Integrated troubleshooting engine v1.0