ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 18:05


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "Научите зимней рыбалке"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:38, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Автор Тема
Иванов Андрей Васильевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Научите зимней рыбалке

Хочу попробовать порыбачить зимой,но навыков и опыта ноль.Может кто поможет.
13.12.2004 20:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Salvador


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Иванову Андрею

А что конкретно хочешь знать, чему научиться?
13.12.2004 21:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
dmitriy7




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Иванову Андрею

>Начинать лучше с ловли на мормышку.
14.12.2004 16:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
di-man




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Иванову Андрею

Начинай ловить там где хорошо ловится и хотя бы мелочь (окунь, плотва), а затем крупней и крупней
16.12.2004 09:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Барисыч




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Иванову Андрею

>Можешь прогуляться на rusfishing.ru там обучалка есть, много пояснений по всем видам ловли. Дополнительно свои советы могу написать, только скинь свое мыло.
16.12.2004 13:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Tim-graf




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Научите зимней рыбалке

Привет, я - Артем. я ловлю рыбу уже много лет. особенно увлекаюсь зимней рыбалкой. любимая зимняя снасть - жерлица. а ловить просто. главное иметь желание. Если ты вообще в этом лох, прости за выражение, то можно для начала пойти на водоем и пообщаться с рыбаками. Определить для себя что интереснее (вид снасть), (вид рыбы), потом пойти вв магазин и купить все необходимое, по минимуму, и начать ходить на рыбалку. Я уверен, что опытные рыболовы тебе помогут, главное общение!!!
23.12.2004 20:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
RING




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Научите зимней рыбалке

привет не буду говорить что делать и как сам потом разберешься ,скажу только самое главное одевайся по теплее... и это не шутка
27.01.2005 19:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
К Олег




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Научите зимней рыбалке

>Подскажите где найти способы "игры" морышкой ,или расскажите сами.
28.01.2005 16:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Научите зимней рыбалке

>Поройся тут же на сайте.В поиске набери-мормышка,кивок.
28.01.2005 17:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вальдемар




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Научите зимней рыбалке

2Иванов Андрей Васильевич: Если хочешь научиться ловит рыбу на зимней рыбалке лучше всего пригласи кого нибудь из знакомых, кто увлекаеться подлёдным ловом и тебе всё обьяснят и покажут, так будет проще.Сам я учился ловить без чьей либо помощи но это только потому что просто хотелось отдохнуть и расслабиться, так что небыло цели наловить много рыбы, хотелось просто посидеть поколдовать над лункой...однако даже в первый раз удалось наловить окушков
30.01.2005 22:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рыбак




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Научите зимней рыбалке

>Ода из самых главны вещей на рыбалке это хорошо заточеный ледобур,если плохо клюет и рыбу приходится искать то в день сверлишь не пооднаму десятку лунок,без хорошего ледабура уматаешся так что ни какой рыбалки не надо.
06.02.2005 15:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
rust


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Научите зимней рыбалке

>>Ода из самых главны вещей на рыбалке это хорошо заточеный ледобур,если плохо клюет и рыбу приходится искать то в день сверлишь не пооднаму десятку лунок,без хорошего ледабура уматаешся так что ни какой рыбалки не надо.
>написал писмецо, а куда отправил не знаю... Я на не тяжелые джиги (чтобы играло на течении) цеплял вибро и опускал на дно, на поводке - клюет. Кто-нибудь пробывал?
06.02.2005 17:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
rust


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Научите зимней рыбалке

>Кто бы меня научил, старого дурака, пользоваться этим интернетом, и писать туда куда можно и нужно писать. А то все мимо клумбы...
06.02.2005 17:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Научите зимней рыбалке

>Кто нибудь может сказать что нить о кольцевом (торовым) ледобуре желательно рисунок
24.03.2005 14:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sensay


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Научите зимней рыбалке

>А тебе зачем такой кольцевой?
Выглядит примерно как пила свернутая в кольцо диаметром 130-150мм. Только зубья большие. Ручка такая же как и у шнеков. Когда сверлишь в середке столбик льда остается. В старом номере альманаха Рыболов-спортсмен видел. Вобщем штука неудобная. Шагайте в ногу со временем.
24.03.2005 14:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бахолдин Владимир Юрьевич ( Воронежская обл., г. Воронеж)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: всем

>Падскажите как лучше сахранить живца, если выезд на вадаём будет через несколько(2-3 дня) после таво как было пойман живец??
09.12.2007 00:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Susanin (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>насчёт одежды для зимней рыбалки-это для меня просто отдельный вопрос.
я знаю что на рыбалку надо тепло одеться. но пока я дойду до места я успеваю пропотеть, так что потом минут 30 сижу с растёгнутой курткой.
со сменной обувь ничё не получаеться вообще.Банально некуда пихать или рук не хватает. Думаю в этом году буду брать берцы, или длинные кросовки специально для морозов+непромакающие.
кстати ловля плотвы зимой для меня до сих пор тьма) или я так попадаю(редко пингвиню) или чёт не так делаю. для меня было самое главное понять - что не стоит так бояться тонкой лески)
09.12.2007 19:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Susanin (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>кста в московской области лёд встал?)
09.12.2007 19:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
zender (Ногинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Susanin

А то !!!
09.12.2007 20:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Susanin (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: zender

zender (Ногинск): А то !!!


надо бы выбраться на дачные прудики
09.12.2007 20:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
zender (Ногинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Susanin

Сегодня за 5 часов ловли на безмотылку поймал одного "окуня"...
09.12.2007 20:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кот ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:zender

zender (Ногинск): Сегодня за 5 часов ловли на безмотылку поймал одного "окуня"...

Это по первому и последнему льду прикольно. Не истезай себя, купи мотыля. Сейчас даже окунь лучше на стоячку берёт.
09.12.2007 20:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Susanin (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>памойму щас время ещё относиться к первому льду. вроде не так холодно.
09.12.2007 20:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кот ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Susanin

Susanin (Москва): >памойму щас время ещё относиться к первому льду. вроде не так холодно.

Первый лёд был в середине ноября. Вообще сейчас всё перескреблось. В том году я лёд вышел 7 января-тока рыбе уже было всё побубену.
09.12.2007 21:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Susanin (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>у нас на прудах (Раменский р-н) окунь берет всегда...как-то но всегда)(ну есть исключения в водоёмах)
09.12.2007 21:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:38, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:b263c099a17d8920caabad13d4c69523. Integrated troubleshooting engine v1.0