ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 04:13


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ПСКОВ И ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:23, показано 23, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Егор




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

>Я ловлю в Усвятском районе оз. Сесито и оз.Кляж Сам я из Питера во Псковской бываю 1-2 в 3 месяца
16.01.2005 19:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
wolf




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

Так это почти у Беларуси?
21.01.2005 19:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
wolf




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

>А расскажи про рыбу.На,что ловишь?Крупняк интересный попадается?
Спасибо.
21.01.2005 19:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Егор




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

>Ловлю удочкой и спинингом. На озере Сесито (совсем рядом с границей) ловятся: сом, щука , лещ, плотва, красноперка, окунь и ёрш. Рыбалка там хорошая и кругом красота! А вот кто побывает на озере Кляж обязательно вернётся туда и не раз. Рыба там такая же как и на Сесито только нет сома , но зато есть линь. Озеро небольшое, кругом полным полно других , но отдыхать и порыбачить приезжают именно на него. Правда только летом и в основном на выходные, а так- тишина покой природа класс! Есть на озере небольшой остров.Обосноватся там летом и больше ничего надо не будет! Я там рыбачу лет с 6 , так что знаю все места и если надо будет то пишите на e-mail составлю карту.
21.01.2005 20:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рыбаков Павел




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

Хотелось бы попробывать половить, надо будет к вам в гости приехать. Я вот в карелию собираюсь, может передумаю.
21.01.2005 20:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Волков Владимир Александрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

Пришли пожалуйста.wolfzet@mail.ru
22.01.2005 07:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Волков Владимир Александрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

Ловлю в Карелии.Работаю там.Так,что время и место позволяют.Место рядом с Хитолой.40 км. от Приозерска.Ладога и мелкие озёра.
Мой совет-съезди в Псковскую.Край покоя.Там на рыбалке отдыхаешь.
В Карелии красиво,но все эти скалы прибрежные заставляют не отдыхать,а бороться,выживать.Сурово,но в большом колличестве очень утомляет.Считаю,что Карелия это один раз съездить и всю оставшуюся жизнь мечтать поехать ещё.
В Псковской всё не так.Но это моё субъективное мнение.
А по рыбалке......Ну да,в Псковской ты не поймаешь ни лосося,ни кумжи....,но мне лично и не нужно.Лучше в Усвяты из Бежаниц наавторыбалку съездить..........
22.01.2005 07:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Волков Владимир Александрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

>Да ребята!Я запутался в "сложных"наворотах сайта.
wolf<wolfff<Волков-это всё я.
Кстати в мае уезжаю в Псковскую,в Бежаницкий район.Так,что если будет желание приехать-пишите на мыло.Договоримся.Свожу на озёра,может разведуем новые места.
22.01.2005 07:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Егор




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

>istokvip@rambler.ru
24.01.2005 14:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
wolf




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

>Егор!Как твоя деревня называется?
27.01.2005 09:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Егор




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

>Как дела? Как рыбалка?
16.02.2005 18:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
wolf




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

Дела хорошо.Рыбалка плохо.Да завалило снегом на работе.Две недели выгребались,что бы со смены уехать.Дорога вровень с сугробами.А ты как?
16.02.2005 19:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Егор




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

>У меня тоже не лучше. Но вот правда собираюсь поехать в Псковскую числа 20.
16.02.2005 20:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
wolf




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

>А я в мае в Псковскую,наверное насовсем..
17.02.2005 08:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Егор




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

>Это как? На пмж чтоли?
17.02.2005 15:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Волков Владимир Александрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

>Да.На Пмж,только с Питерской пропиской.
17.02.2005 18:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Егор




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

>Ну ты молоток! Только как с работой? Там то чего делать будешь? Работы ведь нет!
17.02.2005 21:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

>>Ловлю удочкой и спинингом. На <озере> <Сесито> (совсем рядом с границей) ловятся: сом, щука , лещ, плотва, красноперка, окунь и ёрш. Рыбалка там хорошая и кругом красота! А вот кто побывает на <озере> Кляж обязательно вернётся туда и не раз. Рыба там такая же как и на <Сесито> только нет сома , но зато есть линь. <Озеро> небольшое, кругом полным полно других , но отдыхать и порыбачить приезжают именно на него. Правда только летом и в основном на выходные, а так- тишина покой природа класс! Есть на <озере> небольшой остров.Обосноватся там летом и больше ничего надо не будет! Я там рыбачу лет с 6 , так что знаю все места и если надо будет то пишите на e-mail составлю карту.
18.07.2005 16:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

>Так это почти у Беларуси?
25.08.2005 17:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ТАЕ(Санкт Петербург) (Санкт Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

>Каждый год в отпуске и когда выпадает свободное время бываю в г. Себеж. Рыбачу практически только на спининг, поплавком только для кота. Рыба есть, браков еще больше. Да озера Себежское, Ороно, Нечерское.
23.11.2005 11:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская

Знатоки-рыболовы! У кого-нибудь есть какая-нибудь информация относительно происхождения слово "Кляж" (озеро Кляж). Буду очень признателен.
10.01.2006 22:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Псковская Кому:Guest

Помимо этих озер есть еще куча других, где рыбалка не хуже.
06.03.2006 02:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Егор ЫЧ (Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Smile
26.03.2006 04:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:23, показано 23, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:86033feba87b3da7840a09e76bc8d00d. Integrated troubleshooting engine v1.0