ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 14:45


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Ультралайт спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 469
Пред. 25   <   464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  > След. 25   Посл. страница  
Всего:11816, показано 25, начиная с 11701 Всего страниц: 473

Автор Тема
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Labr

обловил уже?
04.05.2010 18:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

Не =))) Я ж законопослушный =)) Так что на Пено =)
04.05.2010 19:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Labr

Labr: Не =))) Я ж законопослушный =)) Так что на Пено =)
04.05.2010 20:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Что-бы немного оживить тему-вопрос ко всем кто практикует УЛ кто какой монофил использует.И кто из производителей делает цветную леску.
31.08.2010 22:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Владыч

trabucco trouter 0.14мм

если посмотреть их каталог, то там довольно много цветной лески, но я не пробовал..
01.09.2010 14:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:Владыч

Владыч: >Что-бы немного оживить тему-вопрос ко всем кто практикует УЛ кто какой монофил использует.И кто из производителей делает цветную леску.

На 0,14 я до 8кг вываживал.... но тут важна жёсткость!?
01.09.2010 19:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:k-ch

>Вкаком смысле жёсткость и чего самой лески или спина?
01.09.2010 21:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

>А как у них с памятью и на узле? А то мне много попадалось с отличной калибровкой и почти без памяти но на узле просто никак.Пробовал и смачивать и спец узлы мотал -хотя производители вполне достойные и Дайва и Мила и даже у некоторых японцев(чуть больше диаметр-всё отлично ,а нужные ну просто никакие).Да ,а где по трабуке каталог глянуть?Скинь адресок.Прозондирую ,а на выставке прикуплю ,если что.
01.09.2010 21:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Владыч

Владыч: >А как у них с памятью и на узле? А то мне много попадалось с отличной калибровкой и почти без памяти но на узле просто никак.Пробовал и смачивать и спец узлы мотал -хотя производители вполне достойные и Дайва и Мила и даже у некоторых японцев(чуть больше диаметр-всё отлично ,а нужные ну просто никакие).Да ,а где по трабуке каталог глянуть?Скинь адресок.Прозондирую ,а на выставке прикуплю ,если что.


боюсь, что нигде, сам искал не нашёл, только бумажный есть..
03.09.2010 14:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

>А случайно не знаешь кто у них официальный дилер ?
03.09.2010 17:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Владыч

знаю

итальянские снасти, но с сайтом беда..

ну и я судя по всему после выставки завезу, всё к этому идёт
03.09.2010 17:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

>Понятненько.Ну значется на выставке пошарим.
03.09.2010 17:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

>Понятненько.Ну значется на выставке пошарим.
03.09.2010 18:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

>Понятненько.Ну значется на выставке пошарим.
03.09.2010 18:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Владыч

ок!
03.09.2010 18:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

>Нашёл в инете что ими *Семь ручьёв* торгует но каталога так и не выдают ,с сайтом проблемы как ты и говорил.На Ю-Тубе нашлось кое-что ихнее по леске(призентации) но всё на итальянском-Блин
03.09.2010 18:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Neposeda




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Владыч

Владыч: >Нашёл в инете что ими *Семь ручьёв* торгует но каталога так и не выдают ,с сайтом проблемы как ты и говорил.На Ю-Тубе нашлось кое-что ихнее по леске(призентации) но всё на итальянском-Блин

В "Спорт Хите" на сколковском отдел "Итальянские снасти" ,можно там пошукать.
06.09.2010 09:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Neposeda

>Спасибо за инфу .В выхи чо нито на выставке посмотрю.Думаю подберу.Да и палчёнки лайтовые глянуть надоть ,а то давненько я туда не совался.
10.09.2010 17:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
C.С. Максимов




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем

Кто ловит такой палкой -St.Croix Legend LS70ULM2??
Поделитесь +, -, впечатлениями. Плиз.
07.10.2010 10:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: С,С,Максимов

>Палочка с выраженно средним строем хороша под вертушки колебалочки воблерки с небольшим сопротивлением на течке не очень.Или слабое течение или озёра-это её.Некоторым нравится под микроджиг,но по мне надо побыстрее.По чуйке при такой весовой категории говорить не буду каждый подбирает под себя ,кто по леске кто по кончику.По забросу не плохо как и положено при таком строе.Так что на что предпочитаешь ловить под то и выбирай-альтернотива всегда найдётся есть и подороже и по дешевле.
10.10.2010 22:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
C.С. Максимов




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Владыч

Владыч: >Палочка с выраженно средним строем хороша под вертушки колебалочки воблерки с небольшим сопротивлением на течке не очень.Или слабое течение или озёра-это её.Некоторым нравится под микроджиг,но по мне надо побыстрее.По чуйке при такой весовой категории говорить не буду каждый подбирает под себя ,кто по леске кто по кончику.По забросу не плохо как и положено при таком строе.Так что на что предпочитаешь ловить под то и выбирай-альтернотива всегда найдётся есть и подороже и по дешевле.


Спасибо за отклик. Приму к сведению.
11.10.2010 11:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Роман С.




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Маялся с выбором УЛ палочки под микроджиг Major Craft Corkish CKS-622UL 0,8-7 гр. Тперь стал ломать себе голову насчет шнура. Есть Фаерлайн 0.08, но все больше посматриваю в сторону РЕ шнуров. Пока остановился на Sunline PE - EGI HG #0.4 и VARIVAS LIGHT GAME MEBARU PE #0.3 или #0.4.
15.11.2010 00:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Роман С.: Маялся с выбором УЛ палочки под микроджиг Major Craft Corkish CKS-622UL 0,8-7 гр. Тперь стал ломать себе голову насчет шнура. Есть Фаерлайн 0.08, но все больше посматриваю в сторону РЕ шнуров. Пока остановился на Sunline PE - EGI HG #0.4 и VARIVAS LIGHT GAME MEBARU PE #0.3 или #0.4.


Пользую фаеры сплавные (fused) 0.06, 0.08, 0.1 и 0.12
доволен... тем более с учетом цены...

С ув.,

15.11.2010 09:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Роман С.




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Итак, устроив себе вынос мозга, да и не только себе, кажется выбрал себе УЛ спин. Посетив в выходные Лужники и Экстрим бюджет пришлось пересмотреть в сторону увеличения. Итогом сего стал Nissin Fabeo 703 0.6-7гр Катушка Shimano Nasci 2500S. Смотрел Finneza, Corkish и много еще палок - в руку лег именно Nissin.
Остался вопрос по вершинке - полая или монолит. Палочка подбиралась под микроджиг 70 % времени, остальное воблерочки, вертушки Шнур буду брать VARIVAS LIGHT GAME MEBARU PE #0.4
По хлыстику кто, что скажет?
24.11.2010 18:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Роман С.

целый, на мой взгляд, лучше Smile
24.11.2010 18:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 469
Пред. 25   <   464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  > След. 25   Посл. страница  
Всего:11816, показано 25, начиная с 11701 Всего страниц: 473

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:53f7794f46c717d31c3c018ca4827027. Integrated troubleshooting engine v1.0