ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 02:51


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Лодки и лодочные моторы", тема: "ГИМС. Судовой билет и не только!"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  3  > След. 10   Посл. страница  
Всего:28, показано 10, начиная с 11 Всего страниц: 3

Автор Тема
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Мне первую страничку в судовом в ГИМС заполнили.Все что прописано в судовом приходится таскать с собой,или штраф.ТО проходишь как на машину ежегодно,если лодка укомплектована обычно занимает минут пять.С собой при выходе на воду обязательно иметь права если лодка моторная,если резинка то только талон техосмотра.
22.04.2007 21:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Кстати,в правилах прописано что первая буква бортового номера-страна,вторая-область,третья-порт приписки.
22.04.2007 21:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ALEX 20Z

слышал,что ТО можно пройти прямо на воде?
За три года еще ни одной отметки нет
22.04.2007 21:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Привет!Я в том году когда лодку спускал подошел инспектор,мол,жилеты есть?Я показал,он банально поставил роспись и печать в судовом и по моему в талоне ТО.А так,я думаю,можно прямо на воде.
22.04.2007 22:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Shakur (Уфа) ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>А что,если лодка зарегистрирована,но во время рыбалке не имеются спас.жилеты.что тогда штраф или предупреждение.Кто сталкивался с такой ситуацией-подскажите.
30.04.2007 13:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Shakur (Уфа)

>Штраф. Хотя как договоришься!!!!!!!!
01.05.2007 00:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рассветный


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Здаствуйте, купил себе Романтику на дачу, вокруг полно разнокаллиберных озер, но не регистрировал. Могут ли инспектора в случае отсутствия регистрации конфисковать лодку. Р.С. не браконьерю.
08.03.2008 12:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Рассветный

Рассветный : Здаствуйте, купил себе Романтику на дачу, вокруг полно разнокаллиберных озер, но не регистрировал. Могут ли инспектора в случае отсутствия регистрации конфисковать лодку. Р.С. не браконьерю.

Если я не ошибаюсь(а это вряд ли), то лодка грузоподьемностью более 230кг должна быть зарегистрирована, менее не обязательно, но спасжилет должен быть по любому.
08.03.2008 17:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Рассветный

Рассветный : Здаствуйте, купил себе Романтику на дачу, вокруг полно разнокаллиберных озер, но не регистрировал. Могут ли инспектора в случае отсутствия регистрации конфисковать лодку. Р.С. не браконьерю.
а какая проблема зарегестировать лодку? Делов то 2 часа и 150 руб.
08.03.2008 19:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
гарный Евгений Геннадьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>господа у кого есть лодка Вега3 исп.6 подскажите какое рабочее давление в балонах должно быть а то я инструкцию прое....!
зарание спасибо!
17.03.2008 21:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  3  > След. 10   Посл. страница  
Всего:28, показано 10, начиная с 11 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:62068e5776e45c890d9a840900ae084d. Integrated troubleshooting engine v1.0