ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 10:09


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Лодки и лодочные моторы", тема: "ГИМС. Где можно выходить на воду? Существуют ли ограничения?"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  > След. 10   Посл. страница  
Всего:32, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 4

Автор Тема
Exciter




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

ГИМС. Где можно выходить на воду? Существуют ли ограничения?

Если обычная резиновая лодка (весельная) зарегистрирована в Московской ГИМС, то могу ли я выходить на воду, скажем, в Смоленской области?
Возможны ли проблемы с местной инспекцией?

З.Ы. На сколько я знаю, если есть права на управление моторным/парусным судном, то в них указано в каких водных бассейнах разрешено управление.
З.З.Ы. Кстати, а нужны ли права на управление весельной резиной?
17.08.2004 16:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ГИМС. Где можно выходить на воду? Существуют ли ограничения?

>НЕТ прова на управления весельной лодкой не нужны. Но стоять на учете обязательно должна если ее грузоподъемность привышает 230кг. и удоляться от берега не более 150 или 300 метров ( если я не путаю или 100метров).
17.08.2004 16:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Exciter




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

Лодка то зарегистрирована, т.е. на неё есть судовой билет. Вопрос в том можно ли стоять на учете в Москве, а выходить на воду в Архангельске или Питере? Smile
18.08.2004 16:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Exciter




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

>кажись 250 метров от берега можно, но не более того.
18.08.2004 16:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Excuter.-y

>Если нужна точное расстояние могу посматреть в правах. Если лодка состоит на учете, выходи, лови смело хоть в Китае ( утрирую) но не дальше установленной прибрежной полосы.
18.08.2004 16:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Exciter




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

Спасибо, а то меня сомнения мучали Smile
Кстати, а номера на резиновую лодку нужно наносить? (как на ненадувные)
18.08.2004 17:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Exciter-У

>Если выдан то можно нанести ; меньше будут тривожить, увидят из долика и подъезжать не будут. (РЫБНАДЗОР). С Уважением Щукарь.
19.08.2004 11:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

где и как получить прова на моторную лодку

>>НЕТ прова на управления весельной лодкой не нужны. Но стоять на учете обязательно должна если ее грузоподъемность привышает 230кг. и удоляться от берега не более 150 или 300 метров ( если я не путаю или 100метров).
10.03.2006 16:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Рома) ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
24 июня 1997 г. N 474

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ
ВОДНЫМИ ОБЪЕКТАМИ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ
НА МАЛОМЕРНЫХ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВАХ
И ПРАВИЛ ОХРАНЫ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НА ВОДЕ
В ГОРОДЕ МОСКВЕ

(в ред. постановления Правительства
Москвы от 10.03.98 N 15Cool
11.03.2006 16:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Насчет прав

>Права получаются в ГИМСЕ, сейчас после реформы МЧС все жутко усложнили. А на обычные двухместные надувнушки регистрации не нужно где бы вы ни плавали и как бы от берега не удалялись. Сам сдавал на права 1,5 месяца назад поэтому до сих пор все наизусть помню. Естественно, что надувнушка не должна превышать уст. грузоподъемность в 230 кг и не иметь транца под мотор.
11.03.2006 18:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  > След. 10   Посл. страница  
Всего:32, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:3a67a67a23bfab00e396b7e29ad9adf2. Integrated troubleshooting engine v1.0