ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 11:59


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Нахлыст", тема: "ВСЕ О НАХЛЫСТЕ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 15
Пред. 10   <   10  11  12  13  14  15  16  17  18  > След. 10   Посл. страница  
Всего:180, показано 10, начиная с 141 Всего страниц: 18

Автор Тема
lpole


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

спасибо, толковая книжка, много полезного, и за 25 лет не потеряла своей актуальности.

22.04.2010 17:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:lpole

lpole: спасибо, толковая книжка, много полезного, и за 25 лет не потеряла своей актуальности.


Да не за что. В принципе, её классикой считают.
22.04.2010 17:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Лебедев Майор Майорович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

удочки для нахлыста

Добрый день хорошая статья как подобрать удочку для нахлыста http://www.fish-kirov.ru/news/udochka-dlya-naxlysta.html смотрите тут.
28.04.2010 15:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: удочки для нахлыста

Лебедев Майор Майорович: Добрый день хорошая статья как подобрать удочку для нахлыста http://www.fish-kirov.ru/news/udochka-dlya-naxlysta.html смотрите тут.

чушь какая-то, извиняюсь...
Даже аббревиатуру AFTMA и ту с ошибкой умудрились написать.
Ну а "Гарди Графит карбон роде" -вообще улёт
Похоже на перепечатку какой-то древней иностранной статейки.
Человек, писавший это, явно, к нахлысту не имеет никакого отношения.
28.04.2010 23:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
lpole


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Впервые начал ловить нахлыстом в этом сезоне и теперь удивляюсь, как ловил на своих речках спиннингом? Я даже не догадывался, что там столько рыбы
Игорь (Harris), спасибо за то, что приобщил к такому интересному способу ловли
07.07.2010 21:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:lpole

Да не за что, особо
Заболел сам-зарази другого!

В любом случае рад за тебя, мне такие речки сейчас только снятся...
07.07.2010 22:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Menshykov anhken olegovich




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Интересно, гду в Украине можно порыбачить классно... Я бы в отпуску туда бы махнул
20.07.2010 02:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
lpole


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

В эти выходные был приятно удевлен , что на моей домашней речке хариус по-прежнему жирует. И отлично ловится на сухую мушку, а ведь по ночам уже заморозки, и ни каких насекомых над водой не видно.

[url=http://fotki.yandex.ru/users/lpole/view/216538/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4900/lpole.1/0_34dda_f16d0159_XL.jpg[/img][/url]
[url=http://fotki.yandex.ru/users/lpole/view/216538/]Посмотреть на Яндекс.Фотках[/url]
13.10.2010 11:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
lpole


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

В эти выходные был приятно удевлен , что на моей домашней речке хариус по-прежнему жирует. И отлично ловится на сухую мушку, а ведь по ночам уже заморозки, и ни каких насекомых над водой не видно.


81) 10.10.10.JPG
81) 10.10.10.JPG
13.10.2010 11:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:lpole

Я ровно год назад тоже в это время на сухарика ловил. У меня такое впечатление сложилось, что хариус и зимой на сухую клевать будет. Главное, чтобы льда не было...
13.10.2010 19:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 15
Пред. 10   <   10  11  12  13  14  15  16  17  18  > След. 10   Посл. страница  
Всего:180, показано 10, начиная с 141 Всего страниц: 18

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:a549ed826c3c95d03371cc34f6b92500. Integrated troubleshooting engine v1.0