Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
причем ни в одном сервисе об этом не говорили,да и на форумах никакой информации...завел эту тему,так оказалось почти каждый второй сталкивался с такой проблемой,
Вот уроды. Чего ж не предупредить народ, что б на повышеной задом сдавали?
однозначно,вот только нет возможности содержать две машины,да и на покупку двух денег тоже нет.
Я присмотрел себе другую....,в июне должны появиться в Москве
Не, я на такое не падок. Новая модель со всеми недоделками типа тех о которых ты сейчас пишешь, плюс все детали только в оригинале по офигенным ценам и только на заказ. Мы это уже проходили. И теперь только по отзывам... Я тоже было на Каена запал, но отзывы... Ресурс мотора 30 тыс без восстановления. Новый 10 евро без работ. О как!
Kass (Москва): Не, я на такое не падок. Новая модель со всеми недоделками типа тех о которых ты сейчас пишешь, плюс все детали только в оригинале по офигенным ценам и только на заказ. Мы это уже проходили. И теперь только по отзывам... Я тоже было на Каена запал, но отзывы... Ресурс мотора 30 тыс без восстановления. Новый 10 евро без работ. О как!
Kass (Москва): Намана. Но вот только на бугерах ты по асфальту не поездишь, и запчастями надо запасаться. И при всем при том в двое дороже того, что я предложил.
Ну если так .... то вот этот вариант по практичности всем нос утрет :
правда по дорогам ездить ....имел опыт..
Да это скорее ностальгия. Я как то ездил на такой. Садится не хуже других. При этом половина салона должна быть забита запчастями. Все так же зависит от резины, лифтов, лебедок и т.д.
Я не новую брал. Я уже второй хозяин. А в сузуке проблемы не из америки, они уже с японии. Они и праворукие с теми же проблемами. Из америки хоть историю можно пробить по ВИНу (аварии, угоны, утопленники...), а из других стран - кот в мешке.
Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.