ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    07.06.2025 05:57
Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
БАЗА ЗНАНИЙ
>>   Рыбы
>>   Теория и практика
>>   Рыболовные снасти
>>   Снаряжение
>>   Мастерская
>>   Водоемы и базы
>>   Отчеты с рыбалки
>>   Законы, гимс...
>>   Кулинария
>>   По регионам
>>   Разное
Случайная фотография













КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ




Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "!!! Давайте обьеденятся против браконьерства !!!"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 16
Пред. 10   <   11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  > След. 10   Посл. страница  
Всего:359, показано 10, начиная с 151 Всего страниц: 36

Автор Тема
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Rooster

Rooster (mod):
FaStB (): Вот они, вот они бракуши какашечные.....
ага!!!майора Драванта на вас не хватает..... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Казачок то засланный - в свое оправдание могу сказать следующее, всё что поймал в запрет - отпустил. Надеюсь суд примет это во внимание...



будь законопослушным
02.12.2006 00:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

Марик, вот теперь хоть на ЖД узнаю,а так то что чего стесняться, какими нас сделали, такие и есть>
02.12.2006 00:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos) (Курск): Леш, ну ты в СССР толком не жил, так вот там всегда было так!
- Дорогие товарищи! Есть мнение.....


Жил - не жил... Причем тут это??? Shocked
Это не довод. Мнение действительно есть и не такое оно необоснованное и надуманное как нам всем хотелось бы
02.12.2006 10:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Вот интересная статья по поводу поймал-отпусти, интересная с точки зрения цыфр, в ней приведенных

http://www.rybak-rybaka.ru/articles/a8_640605.shtml
28.12.2006 14:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spilberg (Котлас)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>У нас в Архангельской области председатель городского совета депутатов г.Архангельска похвастался как он проводит свободное время - вытащил семгу на 4,5 кг. на р.Мудьюга! Вываживал 40 минут! И всё бы ничего, если бы не знать, что на р.Мудьюга запрещено ловить семгу даже по лицензии.

Впрочем здесь всё написано: http://www.dvinainform.ru/gazeta/2006/10/11/48479.shtml?prn
28.12.2006 20:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Крестоносец(Константин) (Белоозёрский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:JA

ALEX 20Z (г. Знаменск): >А что ты сделаешь. Стоят на джипах братки и ловят. От инспекции откупаются. И все. Приедет с десяток таких "рыбачков" которые по спортивному ловить не умеют, а только сетками и часть реки (АХТУБЫ, кстати!) вымирает.


Чего у вас мужиков чтоли нет? Собрались бы вместе - отходили бы их кольями, машины покоцали и снасти в одно место засунули бы.

Здесь была сеть
Здесь была сеть
07.01.2007 21:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Крестоносец(Константин)

>Костя я как-то почти в одиночку войну местным (читай деревенским) браконьерам вёл. Ну почти всех в городке знаешь (30 тысяч душ), подъедешь на пол тона повыше поскандалишь, вроде обещают завязать (это по пруду городскому). А в одно утро, ещё в сумерках, вижу плавают на лодках. Ну я опять в машину и на их берег. Подъезжаю, вижу джип знакомый и бэха 5ка. Ё моё! Одни из самых "крутых" и по деньгам и по положению в городе мужики. Я ему: Серёга, тебе-то эту рыбу куда?!! Он - Да я Марат вообще не рыбак, вот племяша на рыбалку вывез.

А второй случай, когда мужланы одни в за...пу лезли до драки, пока до меня не дошло, что они просто НЕ ПОНИМАЮТ, НЕ ЗНАЮТ что ловить сетями нельзя!!! Ведь сети продают в магазине, народ ох...ел до такой степени что днём с электрошокером ходят, менты молчат - многие и думают что уже всё можно. Как это не странно, но это похоже так.

Вот и в первом случае - на РЫБАЛКУ они приехали. Короче плюнул я пока думаю со всем городом не разругался.
07.01.2007 23:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Крестоносец(Константин) (Белоозёрский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>Ну у нас с этим попроще. У нас мужики так отвалдохают, что сам себя забудешь не смотря на положение, чины все такое прочее.
07.01.2007 23:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>И так смотрю канал "Охота и Рыбалка",
сюжет приехали Так сказать охотники пострелять гусей, постреляли,принцип потпусти как сами понимаете там отсутствует, но есть гусятину они не стали а решили половить карасей, достали мешки из них чисто китайские сети, и вот результат


Браки
Браки


А вы объединяться!!! О чем вы
18.01.2007 23:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Это все здорово, но пока реальных мер не будет за это, они реально будут продолжать это
18.01.2007 23:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 16
Пред. 10   <   11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  > След. 10   Посл. страница  
Всего:359, показано 10, начиная с 151 Всего страниц: 36

Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100


Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:78e771ffa2533b0a17ac7e8cfdb954c4. Integrated troubleshooting engine v1.0