ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    07.06.2025 17:05
Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
БАЗА ЗНАНИЙ
>>   Рыбы
>>   Теория и практика
>>   Рыболовные снасти
>>   Снаряжение
>>   Мастерская
>>   Водоемы и базы
>>   Отчеты с рыбалки
>>   Законы, гимс...
>>   Кулинария
>>   По регионам
>>   Разное
Случайная фотография













КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ




Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "!!! Давайте обьеденятся против браконьерства !!!"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 14
Пред. 10   <   9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  > След. 10   Посл. страница  
Всего:359, показано 10, начиная с 131 Всего страниц: 36

Автор Тема
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster

>Наколол отпусти вся беда!
01.12.2006 20:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos) (Курск): >Наколол отпусти вся беда!


Не знаю, как она рожать то будет - у нее шок...
01.12.2006 20:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:carpfishener

carpfishener (Москва): Я никого обидеть не хотел,а немного о себе рассказал о себе отвечая на вопрос как меня зовут.Ничего против спининга не имею .Иногда ловлю и на спининг.В платниках-аквариумах не ловил и не собираюсь.Помоему мы ушли от темы .По вопросам о самой рыбалке встретимся в другом разделе.
White Wolf (Уфа): >кстати, меня зовут Дима, мне тоже уже за 40, и я в период запрета на спиннинг занимаюсь ловлей карпа, причем на платниках и разводных прудах не ловлю принципиально, стараюсь ловить одичавшего
карпа, и на эту тему хотелось бы пообщаться в соответствующей теме, мой личный рекорд карп 5200 при поводке в 0,15моно


извини если , что не так сказал, просто я в первую очередь спиннингист, а ловля карпа для меня некое умиротворение, когда сидишь часами созерцаешь природу, находишься в некой нирване и ждешь одной единственной неповторимой поклевки, в этом свой своеобразный кайф
01.12.2006 20:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos) (Курск): >Наколол отпусти вся беда!


Внесу ясность - сам в этом году в запрет ловил...

Просто услышал такое мнение и слова можно сказать проняли... На следующий год не знаю что вверх возьмет - разум или инстинкт (т.е. буду не буду в запрет ловить)
01.12.2006 20:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>жаль, новынужден всех покинуть, дела, может позже буду, всем до связи
01.12.2006 20:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
FaStB ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

Удачи!
01.12.2006 20:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster

>Леш я тебя умоляю!!! Laughing Если ты ей не повредил жабы,ничего ей не будет лично ловил щук, которая исполсована чуть ли не попалам,зубами, такой же только крупней(кстати каннибализм)
01.12.2006 20:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster

>Лёш однозначно будем ловить у меня Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
01.12.2006 20:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
FaStB ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:Rooster Кому:k-ch

Вот они, вот они бракуши какашечные.....
ага!!!майора Драванта на вас не хватает..... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
01.12.2006 20:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos) (Курск): >Леш я тебя умоляю!!! Laughing Если ты ей не повредил жабы,ничего ей не будет лично ловил щук, которая исполсована чуть ли не попалам,зубами, такой же только крупней(кстати каннибализм)


Виталь, опять же не спорю - просто есть такое мнение, насколько оно соответсвует действительности - пока для себя не уяснил.. Просто факт - ничего лично, все что возможно ты воспринял в свой адрес, полностью относится и ко мне. Без обид?
01.12.2006 20:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 14
Пред. 10   <   9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  > След. 10   Посл. страница  
Всего:359, показано 10, начиная с 131 Всего страниц: 36

Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100


Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:78e771ffa2533b0a17ac7e8cfdb954c4. Integrated troubleshooting engine v1.0