ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 08:50


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ТУЛА И ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 7
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  >
Всего:68, показано 8, начиная с 61 Всего страниц: 7

Автор Тема
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Тульская область.

VR (Алексин): Привет , землков тут не совсем и мало Smile


Много,но не у всех есть интернет.....или просто,за отсутствием средств и компании рыбачат на близлежащих от Тулы водоемах... А есть и наоборот...например, фирма \"ххх\" + фирма \"yyy\" +\"zzz\" собираются и едут на ахтубу, не афишируя....,да и в основном, руководящий состав($)...
21.04.2006 22:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Тульская область.

:
...далее..
Если продолжить то получится-
Многие одиночки хотели бы влится в коллектив,но не хотят быть \"халявщиками\", по своим убеждениям, ибо хорошая рыбалка на хорошей речке стоит немалых $.
Поэтому,как правило, знакомства происходят на рыбалке в \"облюбованных\" местах, и как правило так же не афишируют, ни способы лова,ни приманки итп.,что может привести к нежелательной конкуренции.... увы,таков уклад нашей жизни... Я отношусь именно к этой касте....
21.04.2006 22:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Тульская область.

:
:
...еще..
По моим личным наблюдениям справедлива метафора нового времени - \"рыбак рыбака ненавидит издалека\"
С чем я столкнулся приехав на Оку и спросив совета подтекстом уловил - \" а не пошел бы ты...\" Совет исходил от доночников, с коими ,как спинигист, я вообще, по способу ловли, ну никак не пересекаюсь!
Ну а если уж занесло на чужой пруд,да еще и наловил больше.... тут уж \"дай ог ноги унести\",как говорится... !!! И еще,я уже писал в форуме по браконьерству, - ! НЕ ДАЙ БОГ! ВАМ,ПОСЛЕДОВАТЬ НЕОСМОТРИТЕЛЬНОМУ СОВЕТУ - ЖЕЧЬ И РВАТЬ ЧУЖИЕ СЕТИ! РАСПЛАТИТЕСЬ НЕ ВЫ, А ДРУГОЙ,НИВЧЕМ НЕ ПОВИННЫЙ, РЫБОЛОВ! Я не раз цеплял спининговые приманки за сети и мог спокойно(благодаря толстой плетенке) их вытщить,но спокойно,оставляя снасть, шел налаживать контакт с местными ... и о чудо! - меня \"просвящали\" где, что, и как можно ловить на данном водоеме...извлекали приманку и предлагали выпить за знакомство...!
P.S.
Извините за длинный монолог...просто наболело....
21.04.2006 23:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кочетков Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>
Скора на рыбалку
06.07.2008 14:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pilingas74




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>собираюсь на Ахтубу 8.07.09 кто со мной?
26.06.2009 01:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
котюков владимир аркадьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>
16.10.2009 14:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pilingas74




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:ЩУКАРЮ

ANDRE: >Да, действительно сюда редко захожу ,как-то исторически чаще на matchfishing.ru отираюсь, а там туляка только одного нашел, но он с июня не появляеться.
Если здесь будет поактивней с удовольствием поучавствую.
Да, мужики, если есть любители фидера, дайте знать (дефицит общения Smile)
06.07.2010 00:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pilingas74




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Привет Щукарь!правда здесь почему-то мы редки,предлагаю тебе зайди на FION.RU тульский форум нас там как грязи!пиши про фидер потрещим!
06.07.2010 00:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 7
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  >
Всего:68, показано 8, начиная с 61 Всего страниц: 7

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:aca8bd7289af2a997983bfd437935664. Integrated troubleshooting engine v1.0