ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 19:04


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "Выбор кивков"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:3, показано 3, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Sergej4




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Выбор кивков

Зимой ловлю первый сезон и поэтому опыта у меня практически нет. С кивками для легких мормышек я определился окончатнльно и безповоротно(это лавсан). А вот какой кивок выбрать для ловли тяжелыми мормышками ума не приложу. Заранее благодарен за информацию.
03.03.2004 21:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кожухов Вадим Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Выбор кивков

>Привет. Это я(и сюда тоже влез). С кивками для леких мормышек ты правильно определился, лавсан - это действительно класссный кивок. Ну а для ловли тяжелыми вольфрамовыми момышками я испльзую жесткие металлические кивки, но на такую снасть обычно ловят вимбу и леща на реках с сильным течением, например на Бульупе, на Лиелупе и др.
03.03.2004 23:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Тимиршин Алексей Адикович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Выбор кивков

Да,саглашусь с вами лучше лавсана нет. Но не обязательно использовать "метал" для тяжелых мармышек.Продаются довольно жесткие лавсановые кивки например,если вы жевёте в Москве,на "птички" или в магазинах на м.Таганская.
08.11.2004 02:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:3, показано 3, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:c2296a96b515a271aa92001b321bb32d. Integrated troubleshooting engine v1.0