ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 09:21


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Вращающиеся блесны..."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:10, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
супряткин павел валерьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Вращающиеся блесны...

>При самостоятельном изготовление вращающихся блесен столкнуля с проблемой: при наклейке на лепесток спициальной пленки водостойким клеем, она через некоторое время морщиться. Порекомендуйти что-нибудь или какой-либо другой способ наклейки.
28.02.2004 16:57
Zloy




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Вращающиеся блесны...

уважаемый друг если тебе так нраветься самому мостерить , что в принцепи и мне нравиться то же !!!То намного интереснее и проще делать стримеры. а если хочешь погрязнуть в ето по уши , то рекомендую. как и я заняться изготовлением воблеров и поперов!Очень интересный и трудоемкий процессс!и я могу с уверенностью сообщить , что свои поделки мне удолось с успехом опробовать на многих реках и озерах, где я бывал!!Если интересно , то могу немного отрыть свой сикрет изготовления !
10.03.2004 13:01
pooh17




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Вращающиеся блесны...

>...Если интересно , то могу немного отрыть свой сикрет изготовления !

Конечно интересно, я вот "орено" пробные сделал (так легче показалось) мне игра понравилась, незнаю как рыбе будет нравиться или нет ;)
Поделись на pooh17@tsinet.ru
10.03.2004 14:01
ДимКа




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Вращающиеся блесны...

>>...Если интересно , то могу немного отрыть свой сикрет изготовления !
>Конечно интересно, я вот "орено" пробные сделал (так легче показалось) мне игра понравилась, незнаю как рыбе будет нравиться или нет ;)
>Поделись на pooh17@tsinet.ru
А почему только туда? Другим тоже интересно.
Ведь делая даже по одной технологии, каждый делает по своему.
Мне например "орено" в домашних условиях сделать сложнее - не на чем вытачивать профиль. Поэтому предпочитаю воблеры с лопастью. Причем не только со вклееной (вставной), но и деревянной - являющейся продолжением тела воблера.

По изготовлению есть много информации на "Бородатой странице".

А поймать рыбу на самостоятельно изготовленную приманку доставляет море удовольствия...
24.03.2004 18:16
Плющёв Александр Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Вращающиеся блесны...

>Мне например "орено" в домашних условиях сделать сложнее - не на чем вытачивать профиль.
Ничего сложного нет: делаеш типа станины под дрель (я сделал из доски =5), дрель на хомуты что в авто З/ч продают, далее всю байду в тиски. В патрон сверло-перо, заогтовку на него, импровизированной задней бабкой из винта с конусом зажимаеш, и отрегулировав обороты...
Дома конечно неудобно - стружки много, но в гараже милое дело!
>По изготовлению есть много информации на "Бородатой странице".
Читал, и диск со всей страницей купил у них...
>А поймать рыбу на самостоятельно изготовленную приманку доставляет море удовольствия...
Абсолютно прав!
25.03.2004 09:55
ДимКа




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Вращающиеся блесны...

>Ничего сложного нет: делаеш типа станины под дрель (я сделал из доски =5), дрель на хомуты что в авто З/ч продают, далее всю байду в тиски. В патрон сверло-перо, заогтовку на него, импровизированной задней бабкой из винта с конусом зажимаеш, и отрегулировав обороты...
Сложно - когда делаешь в ручную. А для подобного "станка" я уже созрел. Купил специальный зажим для дрели, чтоб без хомутов. Осталось сделать заднюю бабку.
Кстати на счет винта - спасибо за идею.
>Дома конечно неудобно - стружки много, но в гараже милое дело!
Увы гаража нет так, что приходится после работы пылесосить все.
[mail-to:dmitrykleonov@mail.ru]
25.03.2004 13:18
Клеонов Дмитрий Николаевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Вращающиеся блесны...

>>при наклейке на лепесток спициальной пленки водостойким клеем, она через некоторое время морщиться.

По всей видимости клей дает усадку. Поэтому лучше чем нибудь безусадочным. Например эпоксидной смолой или эпоксидным лаком (марки ЭП)
08.04.2004 18:58
Клеонов Дмитрий Николаевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Вращающиеся блесны...

Zloy
>намного интереснее и проще делать стримеры.

А кто сказал, что стримеры не имеют отношение к вращающимся блеснам (в принципе как и воблеры)?
Вращающаяся блесна да со стримером или просто мухой намного уловистей. А в паре с воблером (цепляется вместо тройника через тройной вертлюг) - "убийственная снасть".
08.04.2004 19:06
Захватов Андрей Геннадьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Вращающиеся блесны...

>Характер поведения лепестка при проводке зависит от оснащения блесны. Поэтому доводку лепестка и проверку его работы необходимо проводить на модели рабочей блесны. При доводке в первую очередь обращается внимание на достижение легкости "включения" лепестка во вращательное движение. Подгибая или разгибая лепесток (меняя радиус изгиба в разных его сечениях) можно добиться желаемого результата.
22.05.2004 08:19
(Воронеж)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Вращающиеся блесны...

Бери самоклейку!!!!!!!!
21.08.2005 01:42
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:10, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:e8f51d07fc6bfa4c01c9ad7517bf30b5. Integrated troubleshooting engine v1.0