ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 19:23


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "Растительные насадки для зимней ловли"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  >
Всего:26, показано 6, начиная с 21 Всего страниц: 3

Автор Тема
Кожухов Вадим Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ловля хищника на малька и живца Рассуждение дилетанта

>Я не сомниваюсь, что ты читал и слышал, что бывали дни, кргда рыба клевала только на приманки определенной окраски. Но заметь, что речь шла в основном о щуке и судаке, я прав? А к окуню это меньше относится. У него, конечно-же, есть свое предпочтение, но все-же в общем счете он ест то, что есть. Если в солнечный день в месте его охоты плавает стайка уклейки, то он и будет ею кормиться, если мелкий окунь, то крупняк будет кормиться своими меньшими собратьями, а если есть и то и другое, то он, соответственно, будет питаться и тем и другим...и я это наблюдал многократно.
СВОЕГО МЫЛА пока нет(только мамин).
PS. "Ловля хищника на малька и живца - рассуждение дилетанта" - это ты в мой адрес?
12.03.2004 15:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sergej4




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ловля хищника на малька и живца Рассуждение дилетанта

>В свой Smile
12.03.2004 18:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кожухов Вадим Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ловля хищника на малька и живца Рассуждение дилетанта

>Нууу... Почиму-же сразу "дилетант"? - всем свойственно ошибаться.
12.03.2004 20:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sergej4




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ловля хищника на малька и живца Рассуждение дилетанта

>А я вроде как не сильно и ошибался в своих рассуждениях. А дилетант потому что опыта маловато.
13.03.2004 02:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ПЛОТ ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Ловля леща на ''кольцо''. Кому: Всем

Уважаемые коллеги ,какой прикорм кладется в кошель?Можно-ли наряду с червями насаживать различные крупы? НА какой глубине лучше ловится? т.е.что искать:ямы или бровки Еще интересует когда лучше клюет,вначале лета или в конце.Ответьте пожалуйста кто-нибудь кто знаком с этой темой.Хочеться попробовать но мало информации.>
05.06.2006 21:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ВИТ (город Саратов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ловля леща на \'\'кольцо\'\'. Кому: Всем

ПЛОТ (): Уважаемые коллеги ,какой прикорм кладется в кошель?Можно-ли наряду с червями насаживать различные крупы? НА какой глубине лучше ловится? т.е.что искать:ямы или бровки Еще интересует когда лучше клюет,вначале лета или в конце.Ответьте пожалуйста кто-нибудь кто знаком с этой темой.Хочеться попробовать но мало информации.>


Опять же, где преимущественно собираешься ловить?
В смысле водоем?
Поделюсь своим опытом ловли на кольцо на Волге:
Опыта немного - от силы года три. В кормушку закладываем жмых с хлебом, гдето чуть меньше полведра на кормушку. Из насадок преимущественно черьвь, пробовали разные, но эффекта меньше, может на других водоемах и катит.
В плане места, как я понял, лучше яма, да еще каменистая, тогда тропа леща там точно проходит,т.к. дрейсины много.
А дальше... закидываеши кормушку, наматываешь лесу на палец и ждешь... Для меня это самая лучшая рыбалка, которая пока не сравниться ни с чем. Жду не дождусь когда лицензии продовать начнут.
P.S: Обязательно течение должно присутствовать, иначе весь смысл ловли на кольцо теряется.
06.06.2006 14:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  >
Всего:26, показано 6, начиная с 21 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:0d1c10e8a7bb69c707ba7db617e41f5d. Integrated troubleshooting engine v1.0