ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.04.2024 23:48


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор кастингового спиннинга и мультипликатора"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  >
Всего:16, показано 6, начиная с 11 Всего страниц: 2

Автор Тема
Владч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:FatherFrost

>Ну тут я думаю речь идёт о работе мульта при забросе т.е.леска при сходе со шпули не перебегает и бороды как таковой не может быть и не обязательно надо притормаживать пальцем,видимо регулировка тормоза позволяет это сделать.На мультах ведь две регулировки -одна на фрикцион, а другая на сход лески со шпули.
08.12.2011 15:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
FatherFrost


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Ок, пока сориентировался, но:

1) появился еще один вопрос - что лучше - мыльница или бочонок, с учетом условий ловли в водоемах Подмосковья, и того, что возможно я буду иногда кидать им легкие приманки легче 10г?

2) я нашел в одном интернет-магазине интересное удилище Kosadaka Intra Casting WM:
( http://www.fmagazin.ru/kosadaka/snasti/udilisha/spinningi/kastingovoe_udilishe_kosadaka_intra_wm.html )
Обратите внимание: очень широкий диапазон теста!
Если кто-нибудь имел опыт ловли удилищами этой марки, а возможно даже и модели, отзовитесь, прокомментируйте, пожалуйста.
11.12.2011 19:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:FatherFrost

FatherFrost: Ок, пока сориентировался, но:

1) появился еще один вопрос - что лучше - мыльница или бочонок, с учетом условий ловли в водоемах Подмосковья, и того, что возможно я буду иногда кидать им легкие приманки легче 10г?

2) я нашел в одном интернет-магазине интересное удилище Kosadaka Intra Casting WM:
( http://www.fmagazin.ru/kosadaka/snasti/udilisha/spinningi/kastingovoe_udilishe_kosadaka_intra_wm.html )
Обратите внимание: очень широкий диапазон теста!
Если кто-нибудь имел опыт ловли удилищами этой марки, а возможно даже и модели, отзовитесь, прокомментируйте, пожалуйста.


1)с мыльницы начинать проще

2)про данное удилище не скажу, но смело могу рекомендовать, в не дорогом сегменте, кастинговые палки от драгона и серта..
11.12.2011 19:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кожедуб Григорий Тимофеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Выбор мульта

>
Скажите, пожалуйста, что лучше для заброса воблеров от 7гр. и выше катушки мультипликаторные: Ambassadeur Revo STX LH или SHIMANOCALCUTTA 101 B(LH)(150 SIZE) – какие особенности у этих катушек с забросом?
Может кто-то пользуется этими мультами? Инфы, кроме рекламы в инэте не нашел.
Хочу под унцовое удилище от St. Сrоiх - 8,6.
Я пользусь мультами от АБУ с весами от 50гр. и выше. Катушки старинные с храповичком вместо обгонки, покупались в ФРГ на марки в деревянных коробочках каждая – вещь!!! Забрасываю кормушки свыше 100м. свободно и без бород, хотя грузики давно износились!!!

Спасибо. С ув.: rjujnm2745
14.04.2012 13:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кожедуб Григорий Тимофеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Вчера поехал на рыбалку, пришла из-за бугра новая снасть, не терпелось...
А там... солнышко встает, ти- ши- на, которую нарушают соловьи, да огромные рыбины: лещи трутся в плавнях, хлюпают..., булькают - н е р е с т.....
Не посмел даже близко к воде подойти, чтобы не нарушать таинство природы....
Посидел на лужайке и стало так хорошо и легко на душе....
Люди, будьте человеками, б е р е г и т е природу и Вам воздастся!

А снасть.....снасть испытаю ....позже....
09.05.2012 12:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Кожедуб Григорий Тимофеевич

Кожедуб Григорий Тимофеевич: >Вчера поехал на рыбалку, пришла из-за бугра новая снасть, не терпелось...
А там... солнышко встает, ти- ши- на, которую нарушают соловьи, да огромные рыбины: лещи трутся в плавнях, хлюпают..., булькают - н е р е с т.....
Не посмел даже близко к воде подойти, чтобы не нарушать таинство природы....
Посидел на лужайке и стало так хорошо и легко на душе....
Люди, будьте человеками, б е р е г и т е природу и Вам воздастся!

А снасть.....снасть испытаю ....позже....


17.05.2012 15:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  >
Всего:16, показано 6, начиная с 11 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:6a3e6816e3fc88ef3c90faca17cd7fff. Integrated troubleshooting engine v1.0