ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    20.04.2024 13:58


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Лодки и лодочные моторы", тема: "новый мотор"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:10, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Глазков Андрей Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

новый мотор

Случилось счастье! Лед сошел и я со своими ProfMarine 320 и Tohatsy 9.8 на воде! С лодкой все ясно, а вот как вынянчать то есть обкатать молодой мотрчик дабы он прожил подольше? Кто как считал обороты малые, средние, высокие? Как отследить время?
29.03.2011 00:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Глазков Андрей Александрович

я обкатывал так:
до 5м.ч. - низкие обороты
до 10м.ч. - доводил до средних

далее замена масла и в глиссер!

обороты смотрел по рискам на ручке газа.. часы считал по часам))
29.03.2011 18:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рыбак51




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>На дворе 21 век! А мы все по рискам, да по зарубкам! От того наверное и существует термин "без пробега по России" Неужто ничего поумнее нет?
30.03.2011 00:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Рыбак51

Рыбак51: >На дворе 21 век! А мы все по рискам, да по зарубкам! От того наверное и существует термин "без пробега по России" Неужто ничего поумнее нет?


судя по всему это был какой то компрометирующий вопрос, не требующий ответа?
30.03.2011 10:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Рыбак51

если знаешь подвесной мотор с тахометром и таймером (от нормального производителя), прошу поделиться информацией..
30.03.2011 10:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рыбак51




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Dplusch без обид javascript:emoticon('')!Слышал дивайсы есть разные для этих целей. Тахометры, счетчики моточасов. Причем не требующие источника питания. Несколько оборотов провода на свечной провод и получай необходимую инфу. Быть может кто встречал на просторах интернета, либо видел в живую.
30.03.2011 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Рыбак51

я не слышал..
но если есть, то в не всякого сомнения полезный девайс, хотя я думаю, что обычно обкатывают примерно так как я писал выше (за бугром гораздо хуже, потому как не умеют думать)
30.03.2011 13:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Есть люди, продающие вольтметры, тахометры, генераторы и прочие РЫ на двухтактники (да и на четырехтактники тож). Купить не проблема.
По поводу обкатки:
Достаточно поиском воспользоваться в том же Яндексе: обкатка лодочного мотора. И все вопросы отпадут
30.03.2011 23:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рыбак51




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Есть в продаже тахометров тьма! Вот только они требуют дополнительного питания, причем постоянного напряжения. Где его взять на борту ПВХ лодки? Не тоскать же с собой аккумулятор и вязать кучу проводов.
31.03.2011 22:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Я же русским по белому написал: вольтметры, тахометры,ГЕНЕРАТОРЫ. При чём тут аккумулятор?
01.04.2011 15:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:10, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:9f46260a1682166a6fe54f742fa5567a. Integrated troubleshooting engine v1.0